Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Милым женщинам форума


Милым женщинам форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю всех милых дам с весенним праздником - 8 марта. От новичка "Водяного".

Теги: Праздники,8 марта

+31

2

Спасибо вам за поздравление! Больше всего в работе понравились видеофрагменты из Гардемарин... очень люблю этот фильм!
А в общем конечно над работой надо еще много работать (извините уж за тавтологию) Слишком много всего и все очень разное))

0

3

Ув. Водяной! Спасибо за ваше поздравление! Я сейчас пишу а на лице у меня улыбка. Улыбаюсь потому что .......Да сама не знаю почему. Может потому что увидела так здорово вставленные кусочки из моих любимых Гардемаринов? А может потому что увидела в вашей работе все уроки(конечно же не все) данные на этом форуме.А может потому что увидела в этой работе огромное, от души  желание поздравить ,нас женщин. Спасибо ВАМ новичок. Мое сердце сейчас улыбнулось!

Ну вот !!Пока писала Оля уже сказала про мой любимый фильм. Как всегда опоздала.

Отредактировано nrokina (04-03-2012 21:19:20)

+2

4

Спасибо за поздравление!!! Вы молодец, сначала изучили уроки, проработали проекты, а потом взялись за создание своего ролика! Очень хорошее начало! И вам удалось самое главное, вы подняли настроение женщинам форума!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Милым женщинам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно