Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить ролик в пятой версии ProShow Producer


Как сохранить ролик в пятой версии ProShow Producer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Подскажите как сохранить ролик в пятой версии? Точнее вывод презентации!

0

2

Lena-1981 пользуйтесь поиском по форуму. На форуме есть ответы на Ваш вопрос, а так же читайте Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

3

Почитайте Ссылка здесь.И воспользуйтесь советом Александра.

0

4

Уважаемые професионалы, у меня вопрос, заметила, что текст созданый в фотошопе воспроизводится чётче даже если применить несколько эффектов , чем текст созданный в самой программе. Или это только у меня так? Ответте кто сталкивался, или направте в нужное русло, что я делаю не так.

0

5

Все вроди пересмотрела,не знаю где задать свой вопрос.  Видео  сохранилось на компьютере отлично, а при выводе на Ютуб качество резко падает( фотографии не имеют четкости). Раньше такой проблемы не возникало. Подскажите, как быть?

0

6

vira27196
Качество просмотра поставьте другое.

0

7

Просто на ютубе нажать на знак изменить качество просмотра? Я правильно поняла? Если  ролик будут просматривать другие им тоже надо будет менять качество просмотра , или моим действием это уже зафиксируется?  Просто сделала  ролик для родственников, который не имеет общего доступа, вот и переживаю в каком качестве они его увидят.

0

8

vira27196 написал(а):

нажать на знак изменить качество просмотра?

Да. Другие возможно это знают))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как сохранить ролик в пятой версии ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно