Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модница

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Barguzenok написал(а):

За заслуги перед отечеством?))))))))

[взломанный сайт]  Ну практически именно так))) Наградку присвоила))

Ань, и мне работа приглянулась и тоже соглашусь что помятая простынка смотрится даже как-то логично под такие фоточки и песенку))) Очень понравилось движени фото на футаже, прямо какой-то спецэффект получился и потом кадрик такой интересный по наполняемости. А вот это

Barguzenok написал(а):

Модификаторы. Сместила центр вращения на каблук. А на нужных отрезках поставила на вращение - треугольную волну.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я просто в ауте... про треугольную волну вообще... если центр вращения еще поняла, то остальное... жуууууть...
Ты молодец, такие работы, одна лучше другйо в сто раз!!! Так держать!!!

+1

32

Barguzenok написал(а):

Очередная идея воспалённого мозга (не исключено, что изобретение велосипеда). Не знаю для чего ЭТО... Пригодится ли? Но может кому нибудь будет толчком вдохновительным.

У нас все всегда пригодится, особенно в виде уроков))) Надо создать в разделе Практические уроки и сделать описание как такое создается, многим будет очень интересно и полезно!!!

+1

33

Barguzenok написал(а):
Модификаторы. Сместила центр вращения на каблук. А на нужных отрезках поставила на вращение - треугольную волну.

А вот здесь по подробнее можно обьяснить, для тех кто в танке. А может и урок на эту тему сделать. Если можно конечно.

+1

34

Олька написал(а):

Наградку присвоила))

В конец засмущали  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Олька написал(а):

если центр вращения еще поняла, то остальное... жуууууть...

Непонятно объяснила? Тогда жди, постараюсь скрины выложить.

Олька написал(а):

Надо создать в разделе Практические уроки

Всё же уроки? Подумаю над этим)))))))

0

35

Молодец!!! Работа впечатлила ! Ничего лишнего на мой взгляд . Заслуживает внимание . Присоединяюсь к комплиментам выше скзанным . Желаю творческих успехов.

+1

36

Да уж, Анечка, подумай! Очень заинтересовала идея движения фоток на анимированном фоне с помощью модификаторов. Классная идея, сама бы ни за что не додумалась. Ну и очередную идею твоего замечательного мозга хотелось бы поподробнее.  [взломанный сайт]

+1

37

Barguzenok
Аня, мне очень понравился ролик - задорный, весёлый, жизнерадостный. И модель такая замечательная. Всё срослось: и фото, и музыка, и оформление. Молодец!

+1

38

Аня! Я просто в восторге и от работы и от Вас! За ночь работу придумали,хоть,как Вы и говорите "попёрло",но не у всех так прёт!:))
Меня сын попросил к 8 марту жене ролик сделать,так я уже неделю сижу и ни как не закончу!:)))
У Вас всё здорово получилось! И ещё,как Вы туфли заставили плясать!?Может действительно скрины выложите! Спасибо Вам за работу!

+1

39

sem
caregor
Nelly2706
Antonina Iv
Девочки, мальчики, спасибо большое и за тёплые слова и за внимание, уделённое мне и моей работе. Ценю!!!

caregor написал(а):

Да уж, Анечка, подумай!

Antonina Iv написал(а):

И ещё,как Вы туфли заставили плясать!?Может действительно скрины выложите!

Обязательно выложу. Чуток попозже. Сейчас навёрстываю в семье и быту то, что запустила за те сутки (когда пёрло). Да и соображу пока... как это сделать...

0

40

Еленка1
Antonina Iv
caregor
Выложила в уроках параметры модификаторов

И сделала урок на Пост33

Отредактировано Barguzenok (08-03-2013 11:43:04)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно