Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модница

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Фотала год назад племянницу, а теперь вспомнила про эти фотки и решила ей на ДР сделать ролик. Накидайте идей, пака не отдала. Простынь мятая - в курсе. Работаю над этим.

Отредактировано gauss (05-03-2013 08:17:36)

+66

2

Анечка, по-моему с идеями у вас всё в полном порядке! Всё просто здорово! Очень реалистично подстроили движения фото под видеофон с 1.51. Очень понравилась ваша работа!

+1

3

Аня, чудесная, веселая, яркая, задорная работа у тебя получилась. Прямо на глазах такой темп набираешь, ууууух, молодец :cool: . Очаровательная племяшка, прелестное оформление работы, все в тему, ничего лишнего. Я как-то просто смотрела и , честно говоря, даже не заострила внимание на каких-либо недочетах :D , так все понравилось. Туфельки, правда большего размера, но так такт отбивали ... :D  И про сумочку модницы не забыла, которая, как у каждой женщины, просто безразмерная :cool: . Здорово.

+1

4

oligawlad
gauss
Спасибо девочки!!!

oligawlad написал(а):

реалистично подстроили движения фото под видеофон

А фотки не сильно трясутся?

gauss написал(а):

Я как-то просто смотрела и , честно говоря, даже не заострила внимание на каких-либо недочетах

))) Верю... Но мне сегодня отдать кровь из носа. Придётся ещё раз пересмотреть))))

А как смотрится, что всё намешано? И Монохромные и розовые и сердечные кадры...

Отредактировано Barguzenok (04-03-2013 19:23:52)

+1

5

Barguzenok
Аня,клевая работа получилась!!!Я уже вам писала в предыдущих работах-фотки у вас прям профессиональные! :cool: Всё так живенько,задорно!Недочетов тоже не заметила,да и не хочется искать-позитивная работа!Уверена можно так отдавать-примут на ура!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Ань,вот ты больше сама пишешь:и то и сё...Ты знаешь -все так задорно,весело,мило,что твои переживания и критика,по-моему,напрасны.Девчушка маленькая и видно попрыгушка,поэтому и фотографии крутящиеся и вертящиеся к ней очень подходят.Здорово!

+1

7

иришечка1986 написал(а):

Barguzenok
Аня,клевая работа получилась!!!Я уже вам писала в предыдущих работах-фотки у вас прям профессиональные!  Всё так живенько,задорно!Недочетов тоже не заметила,да и не хочется искать-позитивная работа!Уверена можно так отдавать-примут на ура!!!

Да мыльница обычная))) Судя по твоей аве твой фотик круче)))) Просто стараюсь хоть чуток кадр скомпоновать.

иришечка1986 написал(а):

Уверена можно так отдавать-примут на ура!!!

Тогда отдаю))))

0

8

Barguzenok написал(а):

А фотки не сильно трясутся?


По мне - в самый раз!

0

9

Barguzenok
Отдавай, отдавай, Анют, все очень классно! Молодец, ты растешь в программе не по дням, а по часам!Даже не могу представить, что же будет через месяцок- другой... :jumping: Фотки не трясутся и намешано все очень органично.

+1

10

Аня,весёлая и яркая работа.Понравились очень фоточки,девчушка-просто юная фотомодель.Фоны понравились,приплясывающие в такт с мелодией туфельки.
И песенка выбрана очень удачно.Подарок племяннице получился замечательный.Молодец!Удачи в дальнейшем творчестве!

+1

11

Очень понравилась Ваша очаровательная работа,как и ваша племяшка.Задумка интересная,хорошо подобран клипарт с такой классной озорной песенкой.Всё понравилось,единственное замечание то,что нужно выводить работу в лутшем качестве.

+1

12

Пролог.
Свезло,так свезло... на старости лет.
Мало того ,что в малиннике почти "прописался",так еще и талантливом,одна краше другой!!!
Каждый день новый позитив и вкусная пища для размышлений...аж сны (теперь) только цветные снятся... Красотища!!! Лепота! [взломанный сайт] 

Основная часть.

Barguzenok написал(а):

Тогда отдаю

Barguzenok,простите,уже забрал,есть на что посмотреть,присмотреться и кое-чему поучиться у вас на досуге.
Понравилось все: общая тональность вашей презентации - смешливая нежность,общее впечатление – гармония и достаточность,ничего лишнего.

Эпилог.
Короче,так держать! Молодчина! Удач на "ниве PSP"!  [взломанный сайт]

+1

13

Barguzenok
Здорово, Анюта. И простынь пусть мятая будет. Так да же прикольнее. Я считаю, ничего менять не надо! Спасибо! :flag:

+1

14

Barguzenok
Анютик,мне тоже всё понравилось...молодец тётушка на славу поработала ...отдавай работу не сомневайся ))))

+1

15

Barguzenok

Аня, о работе чуть позже, я сначала вами повосхищаюсь! Прогресс идет семимильными шагами! Сижу и глазам не верю, ужель та самая Анюта, которая пару недель назад говорила, что вырезать силуэты в ФШ нет времени?))) Нет, я от вас в восторг впадаю!
А что касается работы, все ваши сомнения напрасны. Девочка-шуточка вписалась во все розово-серо-перламутрово-сердечные фоны просто идеально! И согласна с Леной, даже мятая простынь подчеркивает ее искренность и ненарочитость.  Ничего менять не надо!

0

16

oligawlad
Вирта
Irinka2011
mamlj
gorn
Elena
marina
Aleina
Девочки, мальчики, спасибо вам всем за тёплые слова. Я уже ручкой запаслась... записывать что надо исправить)))) Низкий старт приняла))) Не ожидала такой реакции. Это наверное Лерка на вас так повлияла))))))))))

Aleina написал(а):

Даже не могу представить, что же будет через месяцок- другой...

Представляю что будет если я... вернее когда я перейду на 5ку))) А то неандертальцем себя чувствую))))))

Elena написал(а):

,единственное замечание то,что нужно выводить работу в лутшем качестве.

мне кажется, что сегодня ютуб косячит. У меня по крайней мере. Сперва загрузил криво. А теперь вообще не грузит(((

gorn написал(а):

Короче,так держать! Молодчина! Удач на "ниве PSP"!

Мама в PSP... торчит. Дети в PSPишках зависают... Все при делах)))

Вирта написал(а):

вырезать силуэты в ФШ нет времени?

Дык тут вроде и не силуеты)))))))) Ну очень неаккуратно махнула ластиком))). Я помню как для фотокниги дотошно вырезала по молодости. Такого подвига больше не совершу)))) Работу то за ночь смастерила. Попёрло, как говорится))) А пока я не готова досконально вырезать силуеты... Может конечно главное слово ПОКА))))))
Ещё раз ВСЕМ большое спасибо!!!!

0

17

Barguzenok написал(а):

Работу то за ночь смастерила. Попёрло, как говорится)))

Ань, я в шоке… Вот теперь я себя, хоть и с пятеркой чувствую  неандертальцем… за ночь я смогу ну… один-два слайда сделать…)))
Ллишний раз убеждаюсь, что талантливый человек, талантлив во всём. Это я к тому, что удивляюсь, когда ты успеваешь с малышами делать такие классные подарки!
Уже поняла, из твоего комментария, что главное всех правильно организовать и озадачить…
Я в восторге, как ты всё обыграла, как органично, с легкостью (кажущейся) вписала футажи, а у меня с этим проблема… Фото, тоже делают работу цельной, с  разномастных трудно сотворить что-то единое.
Качество вывода жаль низковато. Молодчина, дальнейших успехов!!!

+1

18

Просто прелесть! Работа замечательная! Понравилось все от начала до конца. А туфелька как гармонично приплясывает! Недочетов совсем не заметила, а работа почему-то показалась такой коротенькой. Очень понравилась песенка. А можно я ей воспользуюсь для своей внучки? Она у меня примерно такого же возраста и тоже такая же кокетка.

+1

19

Barguzenok
Анюта, Вы молодец!!работая яркая и со вкусом,нечего лишнего.Работой будут  очень довольны,не сомневайтесь.Скажите пожалуйста!!! как заставили туфельку так отплясывать, с помощью модиф... или к.к???Да и как приятно.... видеть на форуме человека с хорошим чувством юмора,от вас такой позитив идёт,когда читаешь Ваши комент... :cool:  [взломанный сайт]

+1

20

kochlana
Nadi1
Натка777
Девочки, спасибо!!!

kochlana написал(а):

Качество вывода жаль низковато.

Ссыль поменяли... Вроде получше теперь.

kochlana написал(а):

за ночь я смогу ну… один-два слайда сделать…)))

У меня так же картина. Просто бывают всплески вдохновения. Я называю этот момент "Попёрло!!!" Стараюсь их не пропускать. А иначе не идёт работа. А в такие моменты словно само всё выстраивается. Волну ловлю)))  Муж в таких случаях боится ко мне подойти ближе, чем на 5 метров. Знает, что добром не кончится))) Вчера держал младшего на руках и комментировал: "Вот видишь, Макар - мама работает, к ней подходить опасно! Запомни это!"))))))))

Nadi1 написал(а):

работа почему-то показалась такой коротенькой.

Ночью, во время работы, она мне показалась бесконечной))))))

Nadi1 написал(а):

А можно я ей воспользуюсь для своей внучки?

А почему нельзя то)))) Конечно можно.
Я вот каждый раз использую песни и думаю... А может у авторов, исполнителей, продюссеров... нужно разрешение спрашивать?

Натка777 написал(а):

как заставили туфельку так отплясывать, с помощью модиф... или к.к???

Модификаторы. Сместила центр вращения на каблук. А на нужных отрезках поставила на вращение - треугольную волну.

Отредактировано Barguzenok (05-03-2013 10:20:26)

0

21

Barguzenok
Замечательная работа!!!! Переношу в Примеры

+1

22

admin написал(а):

Замечательная работа!!!! Переношу в Примеры

А награду? [взломанный сайт]

+1

23

Barguzenok
Не работа, а загляденье!!!!! Весело,нарядно,фотографии замечательные...Очень понравилась и работа и девочка, и всё вместе!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Аня, ну я хоть и поздновато, но с таким удовольствием посмотрела вашу работу!!!!! Фотографии замечательные, сюжеты фото - забавные. Мятая простыня меня ни капли не смутила - а может это изначально так задумано, когда все отглажено - это не всегда хорошо))))).  Все классно, органично и стильно. По-хорошему вам завидую.!! Дай вам бог успевать  управляться с вашими детьми и творить на радость своей семье... ну и нам , конечно. Спасибо - получила удовольствие огромное!!!!

+1

25

А мне не видно....... :(
Вижу, вижу!!!!!!!!!!!! Слов нет, красота! Очень интересный клипарт, необычный.
(FERAHIM Спасибо за ссылку)!

Отредактировано Еленка1 (05-03-2013 19:54:15)

0

26

admin
Еленка1
Такай
барсик1967
Leda17
Спасибо огромное!!! Не расчитывала на такую бурную реакцию. Поэтому до сих пор не верю глазам и дико смущаюсь  [взломанный сайт] 

admin написал(а):

Переношу в Примеры

Ого [взломанный сайт] 

Leda17 написал(а):

А награду?

Ну насмешили))) За заслуги перед отечеством?))))))))

Еленка1 написал(а):

Очень интересный клипарт, необычный.

Это сборная солянка... Ото всюду понемногу. Поэтому и переживала, что всё в кучу свалила. Сама первый раз подбирала комплект. Раньше готовыми скрап-наборами пользовалась. А тут рискнула...

0

27

Barguzenok написал(а):

А тут рискнула...

Удачно! Меня заинтересовало движение фоток на 1.55-2.02 ( приблизительно). Это что и как? Футаж и КК ?  :disappointed:

0

28

Еленка1 написал(а):

Это что и как? Футаж и КК ?

Да. Анимированный фон и модификаторы на масштабе и панарамировании (синусные, косинусные и треугольные волны).

+1

29

Barguzenok написал(а):

Это сборная солянка... Ото всюду понемногу. Поэтому и переживала, что всё в кучу свалила. Сама первый раз подбирала комплект. Раньше готовыми скрап-наборами пользовалась. А тут рискнула...

Ну и умничка , что рискнула, получилось просто на славу!!! Очень здорово !!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному, ты просто умничка!!! Очень рада, что работа теперь в Примерах, на самом деле, у тебя есть чему поучиться. Восхищаюсь твоей фантазией и работоспособностью, так глядишь скоро и уроки для форума начнешь делать!!! Удачи Анечка и большое спасибо!!!

+1

30

Понимаю,что не по теме... Но даже не знаю куда это поместить. Очередная идея воспалённого мозга (не исключено, что изобретение велосипеда). Не знаю для чего ЭТО... Пригодится ли? Но может кому нибудь будет толчком вдохновительным.

Отредактировано Barguzenok (06-03-2013 00:18:22)

+6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно