Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наступающим Днем 8 марта!


С наступающим Днем 8 марта!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во-первых, поздравляю с наступающим женским днем милых форумчанок!счастья,творческих удач и находок всем.
Во-вторых,хочу показать свои новые переходы.Буду рада всем комментариям.

+18

2

Mimoza2012

Спасибо за поздравление! И вам всего самого замечательного! Сколько, оказывается, на Земле белых цветов!))) Не увидела только свои любимые ромашки и белые хризантемы. Пропустила?

0

3

Вирта написал(а):

Mimoza2012

Спасибо за поздравление! И вам всего самого замечательного! Сколько, оказывается, на Земле белых цветов!))) Не увидела только свои любимые ромашки и белые хризантемы. Пропустила?

Ромашки на,0.37 сек.Как же без них,хоть они и летние цветочки.Я бы все белые цветы сюда поместила в подарок,но этой замечательной песни не хватило бы,к сожалению.Спасибо за пожелания,Вирта!

0

4

Mimoza2012
Спасибо за чудесные цветы и чудесное поздравление! Вам и всем участницам форума  желаю, любви и весны в сердце! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Mimoza2012 написал(а):

Во-первых, поздравляю с наступающим женским днем милых форумчанок!счастья,творческих удач и находок всем.
Во-вторых,хочу показать свои новые переходы.Буду рада всем комментариям.

Большое спасибо за такое весеннее поздравление! Скорее бы уж весна вошла в силу цветения [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наступающим Днем 8 марта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно