Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » С наступающим!


С наступающим!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем форумчанам!
Приближается праздник и мне захотелось поздравить всех женщин нашего форума. Фотографии брала не форуме, поэтому качество конечно отвратительное, но цель презентации - поделиться стилями. По себе знаю, что бывает очень нужно кого-то срочно поздравить, а времени на серьезную работу не хватает. Буду рада, если кому-то пригодятся мои стили.
Ссылка

stil 1:

stil 2:

stil 3:

stil 4:

Внимание стили выложены в формате презентации psh.
Отредактировал Alz50 15:40 27.02.2013

+4

2

natik-tick
не могли бы ли вы разместить демо или превью предлагаемого материала?
и просьба... если вам больше подходят подобные файлообменники как летитбит, а не народ, маил или яндекс-диск, то есть более удобные (для скачки) ифолдер или депозит - может перезальете?

Отредактировано swetlana (27-02-2013 15:56:14)

0

3

natik-tick спасибо за стили, но у меня к Вам две маленькие просьбы.
Первое- если Вы выкладываете стили не в стандартном формате pxs, а в формате презентации psh, то пожалуйста указывайте это.
Второе- когда Вы загружаете презентацию или стили в формате psh, то пожалуйста, перед загрузкой удаляйте из архива файл с расширением pxc. Этот файл полезен
только на Вашем компе, для быстрого открытия презентации. Для других он бесполезен и только увеличивает вес презентации. И Вам будет легче загружать файл
на файлообменник и другим можно будет качать меньший по обьёму файл. Пожалуйста не обижайтесь. Спасибо за понимание.
И последнее, пожалуйста ссылки скрываем нажимая на замочек.

0

4

Alz50

Спасибо за информацию, я не знала многих вещей. По поводу расширения pxc : я хотела выложить их именно в этом формате, ноу меня почему-то не получается их сохранить как положено, вроде и ставлю галочки только там где надо, но при просмотре слои просто двигаются но их не видно. Может подскажете в чем дело?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » С наступающим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно