Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Марк и ТАЧКИ


Марк и ТАЧКИ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте дорогие форумчане!
После просмотра на нашем любимом форуме работ с "Тачками", я решила тоже сделать слайдшоу для сына моей подруги. Ему 3 года,  и он оооочень любит этот мультик. У него и тапочки-тачки, и одежда с любимыми героями, коллекция машинок-тачек (ну это вы все увидите в ролике). Очень жду ваших замечаний и комментариев!

+49

2

Ух ты,мне очень понравился ваш ролик.Это не просто показ фото,а настоящая история.Очень хорошие фотографии.Все продумано до мелочей,даже у самоката колеса движутся.Спасибо за показ вашей истории.

+1

3

Я очень соскучилась по вашим работам))) У вас они всегда очень целостные! И эта конечно тоже мне очень понравилась, единственное напряг немного стиль где фото собираетя как кубики, но потом подумала и решила, что оно очень вписывается в общий стиль работы! Супер! Вы молодец, подарок для подруги и сыночка ее конечно просто потрясающий!!! Все отлично подобрано, много работы по сбору материала и подгона фото и вырезки персонажей с фото! Спасибо вам за такую работу!!!

+1

4

Какой замечательный ролик, настоящая сказка, думаю главный герой после просмотра останется очень довольным.
А где вы брали фоны из тачек, перерыла весь интернет, но не нашла толком ничего, можно ссылочку, пожалуйста.

+1

5

Олька
Очень приятно что вы помните мои работы) Я то их помещала в одну и ту же тему, и я уже думала что новые видео никто не видит)
Анютося
Я все исходники брала у нас на форуме. Написала в строке ПОИСК - Тачки - так и нашла много всего. Вот тема с фонами Тачки 2

0

6

muzolala
Отличная работа!!!! Столько всего!!! Настоящая мальчуковая работа со взрывами и гонками!!! [взломанный сайт]  Очень понравилась!!!! [взломанный сайт]

+1

7

Оля, обалденный подарок для мальчишки!!! Даже не могу выделить особенно понравившихся моментов - потому. что понравилось ВСЁ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Столько работы в фотошопе, движение, даже звук тачек  [взломанный сайт]

+1

8

muzolala
Оля, очень понравилась работа, интересные фоны, задумка и сюжет в целом.  Малыш, несомненно, будет в восторге!
Если можно, две маленькие помарочки:  в карусельке на 1.34 у первой фото нужно перевернуть отражение. На 2.18 у второй и третьей фотографий развернуть отражение на 180 по оси Y.
Здорово, смотрела с удовольствием!

+1

9

muzolala
Оля! Здорово! И машинки танцуют, и самолеты летают, и рамочки и фото, ну все на месте! Смотрела с удовольствием!  Особенно улыбнуло на 0.30 как через дорогу папа переходит, и на 1.00, как машина завелась! :flag:

+1

10

kochlana
спасибо, пошла исправлять ошибки) И как я этого не заметила сама?! [взломанный сайт]

0

11

Классный мальчишеский ролик получился! Особенно понравились движущиеся колёса у самоката и звуки мотора, когда машинки выезжают! Здорово! А можно вопросик? У мальчика тапочки-тачки или это Вы сами придумали так?

+1

12

мышкина мама
Тапочки, одежда и коллекция машинок - это все настоящее)

0

13

мальчишка-настоящий фанат) уверена, что он будет в восторге)

0

14

Оля потрясающий сценарий и исполнение! Все сбалансировано,продуманно: движение, звук. У меня вопрос: кранчик разворачивается на 1.00 это футаж? Как вы его "выбелили" из мульта? Есть урок?

+1

15

muzolala
Здоровская работа!!!Многие мальчики любят этот мультик,а Марку повезло ещё и участвовать в своем мультике про Тачки!!!Видно,что вы хорошо потрудились в фотошопе да и вообще!!!Понравилось всё!!! :cool:

Отредактировано иришечка1986 (26-02-2013 23:20:47)

+1

16

luba
Я нашла на ютубе видео проекта программы After Effects. Я хотела скачать сам проект, но обрыла весь интернет, так и не нашла рабочую ссылку на этот проект. Вот скачала просто видео с ютуба. Вот http://www.youtube.com/watch?v=_IEIxT_tedg

+1

17

muzolala написал(а):

Я хотела скачать сам проект, но обрыла весь интернет, так и не нашла рабочую ссылку на этот проект.

Оля, посмотрите здесь, я думаю, что найдете рабочую ссылку обязательно!

Ссылка

Ссылка

+1

18

mamlj
Спасибо за ссылку, но так к сожалению нет проекта этого.

0

19

ОЧЕНЬ понравилась Ваша работа! Интересный сюжет и оформление....целая история получилась :flag:  Переношу в примеры

+1

20

admin
Вы бы знали сколько у меня радости!!!! Ура! Спасибо!!!!!!!!

0

21

muzolala, хотела у вас спросить как делать колесо, которое выезжаем и в нем появляется фото.

0

22

Я любила его .. Я хотел бы сделать нечто подобное, но фильм мотив г-н кольца, только 2 или 3 последовательности ...

0

23

Работа замечательная только вот мне показалось что в первом кадре чуть больше обрезали волосы у Маркаhttp://s3.uploads.ru/t/yCciQ.jpg
и вот в кадре с машинками может вторую машинку тоже зашевелить
http://s3.uploads.ru/t/C8r23.jpg

Отредактировано olgavolocach (31-03-2013 12:27:19)

0

24

Здравствуйте! Очень классный ролик! Первый раз вижу такое слайдшоу (с вырезанными детками)! Классная идея! А мальчик наверное в восторге :cool:

0

25

Замечательная работа. Беру в копилку, буду использовать как пример для подражания. Хочу сделать на тему тачек подарок внуку на день рождения.

хотела у вас спросить как делать колесо, которое выезжает и в нем появляется фото.

Хочу присоединиться к этому вопросу. Спасибо.

Отредактировано Inina (25-02-2014 21:58:32)

0

26

Работа очень понравилась. Все движется, вертится, моторы ревут. Даже Марк в своих тапочка-тачках крутится, как заведенный. Настоящий мультик и именинник в нем главный герой.
Только мне показалось, что на 02.03 (где пазлы) и на 02.51 (где кубики-
квадратики) лицо Марка режется на кусочки, как-то не очень… Это только мое мнение.
А ролик очень классный.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Марк и ТАЧКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно