Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Композиция с названием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужно создать небольшую композицию по мотивам фильма Властелин anillo.y не знаю с чего начать... Я полностью новичку с программой
Заранее большое спасибо.

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

miski написал(а):

не знаю с чего начать ....

С просмотра фильма.

0

3

Westwind написал(а):

Desde ver una película.

?? Я хочу сделать небольшую работу в prochow мотив фильма
Властелин колец

0

4

Вам правильно ответили. Начните с просмотра фильма. А если уже смотрели, то следующим шагом должно стать написание сценария Вашей будущей презентации. Потом Вы можете опубликовать тут свой краткий сценарий и тогда станет понятно, чем форум сможет Вам помочь.

0

5

Мне просто нужна запись с двух титулов, три или четыре фотографии и некоторые параметры, которые помнят фильм Властелин колец..

0

6

miski
А может быть, оформить вашу композицию как трейлер (сделать своеобразный анонс или рекламу фильма) Скорее всего, необходимо будет использовать и сторонние программы, поработайте с надписями, создайте озвучку, соедините в ролике фото и самые эффектные, на ваш взгляд, кадры

0

7

miski написал(а):

Мне просто нужна запись с двух титулов, три или четыре фотографии и некоторые параметры, которые помнят фильм Властелин колец

Значит, Вам нужно подготовить исходный материал. Если под "запись с двух титулов" понимаются видеофрагменты, их можно получить из фильма (например с DVD, BluRay, файла mpeg2/4 и т.д. Для этого используются программы резки фрагментов, о которых на форуме много было написано. "Фотографии" у Вас, видимо есть уже, т.е. это обычные статические изображения. Вот с "параметрами, которые помнят фильм" - тут я не понял, о чем речь.
Когда все это у Вас будет, можно делать ролик.

0

8

А мне кажется, что "запись с двух титулов" это слайды с текстом. А "параметры, которые помнят", это персонажи, фоны из этого фильма. Вот только непонятно, их хотят использовать как фон или сделать коллажи со своими фото. Похоже, перевод идет с какого-то славянского языка, поэтому такой корявый, с романских языков более четко переводчик работает.

0

9

Недавно помогал внуку делать серьезную презентацию на тему о дне сегодняшнем... "Красной строкой" был сделан оный фон. К нему "лепился" фоторяд и всевозможные  "прелести" и эффекты (для акцента...), на то или иное слово из песни Владимира Высоцкого.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130222/iiEVLB6T.jpg

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно