Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

gauss
Может быть просто поставить в просмотр еще дубль на других видеохостингах и немного продлить время голосования.

0

32

Татьяна56 , но это не спасет, так как , правильно объяснила Оля и с просмотром  с этих хостингов у кого-то будут проблемы. Я , например, не могу просматривать работы, залитые на Яндекс или Майл, только Ютуб вижу и этот хостинг. Постараюсь сегодня все работы залить и ссылки на скачку поставлю под каждой работой.

+1

33

gauss
Правда у меня все просматривается и на форуме и на хостинге.
"Трудись , как муравей, если хочешь быть уподоблен пчеле" (К.Прутков).
Так и вы ,как пчелка над своим конкурсом кружитесь.Спасибо за ваш труд.

0

34

Я могу залить работы на файлообменник, для того, чтобы Вы скачали их себе на комп  и просмотрели. Конечно это займет порядочно времени, так как и файлообменники , в последнее время, не всегда работают  хорошо, но попробую, если это надо кому. Как такое предложение и попытка выйти из сложившейся ситуации?

мы будем очень благодарны за такое решение так хочется посмотреть.

0

35

Ну конкурсанты, ну МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада что я это увидела!!!
Я имею ввиду работы)))
Гордость за наш форум и его участников берет!!!

Отредактировано Кристин.ка (25-02-2013 16:18:31)

0

36

Работы кое-как залила на файлообменник, но просто физически не могу сегодня вставить ссылки  , так как интернет совсем пропал, скорость 4 кб :canthearyou: . Такого давно не помню....С огромным трудом захожу на форум, открываю темы, выхожу и т.д. Если все-таки попытаюсь начать вставлять ссылки, то точно до утра просижу. Надеюсь, что завтра, вернее, у меня уже сегодня, интернет одумается и заработает, немедленно все вставлю. Извините :dontknow:

0

37

Татьяна56 написал(а):

и немного продлить время голосования

На просмотр всех работ требуется в сумме от 15 до 20 минут.
Ольга сейчас заливает все работы на файлообменник, так что все успеют посмотреть и проголосовать в обозначенные для голосования сроки.

0

38

Почему-то не смогла посмотреть 8 и 11 работы. Черный квадрат, а остальные очень легко открылись. Надо сказать, что работы великолепные и трудно определить, кто лучший. Участники молодцы, что за такое короткое время смогли так емко и всесторонне рассказать про наш форум. Очень бы хотелось посмотреть еще и эти работы.

0

39

Все просмотрела с удовольствием,  работы интересные, каждая со своей изюминкой,  есть чему учиться.  Как менеджер  для себя отметила три работы,  которые справились с PR –деятельностью форума. Спасибо всем участникам за работы. Успехов!

0

40

Вставила по две ссылки, на всякий случай, сокращенную и нет. Надеюсь, что не перепутала работы :canthearyou: , если вдруг что, пожалуйста, сразу напишите, а то у меня уже голова кругом :D  -скачиваю, заливаю, вставляю,ужимаю, заливаю, вставляю.....

+3

41

gauss написал(а):

-скачиваю, заливаю, вставляю, ужимаю, заливаю, вставляю.....

С ума сойти!
Посмотрела работы и тоже не все и тоже с трудом... Благо время есть для голосования. И тоже выбрано пока 3работы и одна из понравившихся, к сожалению, как уже писали, имеет грамматическую ошибку, из за которой навряд ли попадёшь на наш форум... (вопрос: её никак нельзя исправить на данном этапе или это не так важно и пусть остается как есть, но... человек наверняка теряет голоса!)

0

42

странно.... а у меня все работы открылись....  [взломанный сайт]  практически с первого раза...

0

43

Бармалей написал(а):

Татьяна56 написал(а):

    и немного продлить время голосования

На просмотр всех работ требуется в сумме от 15 до 20 минут.
Ольга сейчас заливает все работы на файлообменник, так что все успеют посмотреть и проголосовать в обозначенные для голосования сроки.

Подпись автора

    Правильно заданный вопрос – половина ответа
    ---------------------------------------------------------
    Вячеслав

[взломанный сайт]  как у Райкина: можь, надо через товаровЭд?..................шутка

0

44

Olga500 написал(а):

(вопрос: её никак нельзя исправить на данном этапе или это не так важно и пусть остается как есть, но... человек наверняка теряет голоса!)

досадная описка, которую потом можно исправить в проекте и вывести работу вновь. Думаю, что не так уж это и страшно, с кем не бывает.... :dontknow:  и голоса из-за этого не должны теряться, все мы люди, все человеки, волнение, где-то невнимательность (глаз замыливается), еще какие причины....и я вот не обратила внимания, не заметила. :dontknow:

+1

45

gauss
Ура, удалось посмотреть работы!  :jumping: Спасибо, Ольга, за возможность их скачать. Проголосовала за 2 ролика.

Отредактировано glowworm (26-02-2013 17:38:01)

0

46

gauss написал(а):

скачиваю, заливаю, вставляю,ужимаю, заливаю, вставляю.....

Оля,спасибо вам большое за ваше подвижничество!!!!! [взломанный сайт]   Просто не знаю как еще выразить вам благодарность! Сейчас скачала  и посмотрела 5 работ! Получила огромное удовольствие!! Какие все молодцы!!! Завтра докачаю, досмотрю и буду голосовать, хотя думаю, что лучшую будет выбрать трудно. Так что Оля, если бы не вы - я бы ничего и не увидела!!!!!

0

47

Бегущая строка - это здорово!
Теперь любую важную тему форума можно так пустить: бегом, бегом.
Спасибо модераторам! правильно говорят - совершенству нет предела...

0

48

как мне кажется одна из работ нарушает условия конкурса :flag:

0

49

VictorS написал(а):

как мне кажется одна из работ нарушает условия конкурса

Напишите об этом модератору конкурса.

+1

50

Просмотрела все работы с огромным удовольствием.  Сложной с просмотром не было, слава богу. Сложность в другом - как выбрать  лучший. Настолько все работы хороши, что трудно выбрать одну. Если можно, то буду голосовать за 2 работы,можно?

+1

51

gala57 написал(а):

Если можно, то буду голосовать за 2 работы,можно?

да, конечно. :flag:

0

52

Как то вот голосование прошло слабовато - 10 000 человек, ну пусть активны из них 3 000, а проголосовало только 423 человека. Активней надо быть, товарищим форумчане. Активнее(!)

0

53

VictorS написал(а):

а проголосовало только 423 человека

423 голоса..., а проголосовало значит меньше. Ещё печальнее...
Свой долг в голосовании я честно выполнила. Долго выбирала победителей. Тянула с голосованием до 6 марта. В каждой работе нашла интересные моменты. И каждого участника хочется поблагодарить за тот труд и потраченное время для рекламы форума. Спасибо всем участникам!
Для определения лучших работ пришлось заглушить все душевные порывы и даже почитать литературу по определению эффективности рекламы. Фаворитами были работы 4, 5, 6, 11. Голосовала только за номер 11. Он чётче всех доносит объект рекламы до непосвященного пользователя. Не знаю, кто его автор, но от себя лично поздравляю!!!  [взломанный сайт] 
И конечно, поздравляю победителя по итогам голосования под номером 6!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно