Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Доброты!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просто так!!! [взломанный сайт]  С Днем Доброты,мои дорогие друзья!Спасибо Вам за Все ![взломанный сайт] 
Заходите  на  свет  разожженного  мною  огня:
Я  готова  согреть  тех,  кому  в  этот  час  одиноко,
Тех,  кто  просто  захочет,  как  в  музу,  поверить  в  меня,
Повернуться  к  теплу  уж  давно  ощетиненным  боком.

Заходите  на  свет:  я  готова  делиться  мечтой,
Мне  не  жалко  отдать  Вам  последние  белые  крылья,
Я  готова  послушать  любого  с  открытой  душой
И  помочь  Вам  в  моменты  беды  и  глухого  бессилья.

Заходите  на  свет,  я  хочу  подарить  Вам  тепло,
Мне  так  важно  сказать,  то,  что  Вы  не  одни  в  этом  мире,
То,  что  в  жизни  бывает  всё  просто,  легко  и  светло,
Если  Вы  ей,  как  дети,  в  ответ  улыбнётесь  пошире.

+32

2

Молодчина! Актуально,своевременно... Многим,сейчас,не сладко.
Подобные позитивные "напоминания " помогают лучше всяких таблеток...
Чаще думайте и вспоминайте о хорошем... Мысль материальна и обязательно случится... Верьте в хорошее.

+1

3

nysha67
Анечка, большое спасибо за доброту в Вашей работе! Тема, затронутая Вами, актуальна в наше время - ощутима острая нехватка этого качества. Вы очень умело использовали фрагменты из многими любимых мультфильмов, песенка замечательная, трогательная.

+1

4

gorn,Нелличка-Спасибо!Добра вам и здоровья!Будте счастливы!!!http://s3.uploads.ru/t/KVbHA.gif
!

+3

5

Анечка! Замечательный ролик! Тема очень актуальна. Спасибо. Ведь не даром: "Поделись улыбкою своей, и к тебе она не раз еще вернется"! Вы у нас признанный мастер видеонарезок. Это же надо так все в голове держать, чтобы из кусочков фильмов и мультиков цельный клип в тему песни выстроить!

+1

6

Как тепло стало на душе от вашей работы! И стихотворение такое щемящее. Как хорошо подобраны фрагменты под песню. Сразу создается настроение и проникаешься каждым словом. А вот видео с девочкой и ребятами на пляже - это ваше? И еще, скажите пожалуйста, кто исполняет песню.

+1

7

Так здорово, что наша любимая программа дает возможность не только красиво представить зрителю свои семейные фотографии, но и выразить свои чувства, эмоции, желания, сделать этот мир чище, лучше и добрее!!! Спасибо вам огромное!!!  [взломанный сайт]

+1

8

Красивая, добрая мелодия.Не поделитесь ?

+1

9

Действительно, в наше время людям не хватает доброты. Ролик чудесный. Музыка, фрагменты из мультфильмов, видеонарезки, все сочетается и создает такую приятную атмосферу расслабления.

+1

10

Спасибо за такой нужный клип. Работаю в детском саду и потому оцениваю высоко именно содержание. Если можно, ссылку на песню...

0

11

choo написал(а):

Не поделитесь ?

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Если можно, ссылку на песню...

Думаю,что nysha67 будет не против....  [взломанный сайт] 

"Песня о доброте". (Слова и музыка Татьяны Мухаметшиной)

+2

12

Вот ссылка на песню

ссылка

Ссылка

+1

13

Спасибо Всем огромное!!!Говорят,что доброта нынче не в моде-Не правда!!!Все больше и больше убеждаюсь в обратном!особенно после того как стала участником этого сайта.Спасибо!!!!
gorn,Ирочка спасибо,что помогли с ссылкой на песню [взломанный сайт]

+1

14

Огромное спасибо за ссылку на песню, как-то по другому она не давалась. Клип буду делать своим малышам сама

0

15

Действительно тема доброты очень актуально в наше время. Приятно видеть счастливых и веселых детей......особенно доброе отношение мальчиков к девочкам.... Все же  правильно подобранная песня - это очень важно в создании роликов. Песенку взяла себе , думаю пригодится. Спасибо.

+1

16

замечательный ролик, очень приятно смотреть ..Доброта , это так чудесно)

+1

17

nysha67
Спасибо за такую теплую работу!!!!! Очень понравилась...а мультфильм один из любимых!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно