Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотел поздравить сына с днем рождения - получилась вот такая "солянка"

+26

2

choo
:D  :D прикольно...очень много хороших идей...понравилось особенно в конце где из песка головы торчат и дальнейшие перевоплащения  :cool: Хороший подарок и память для всей семьи...работа смотрится легко и с интересом

+1

3

Замечательная солянка. Весело, прикольно. Мальчугану точно понравится. Много замечательных эффектов. Поделитесь опытом - это чисто Ваше творчество, или с помощью каких-то online-программ? Это где глаза, уши, нос и т.д. Единственное, что мне мешало - это надписи на видео. Они, конечно информативные, но, по-моему лучше бы их сделать единообразными. Я не знаток видеообработки. В принципе их можно убрать? Если да, то лучше бы даты потом в Прошоу добавить и все одинаково.

+1

4

choo
Замечательная работа! Для сына отличная память. Очень хорошо подобрали озвучку к фотографиям. Много в ФШ работали, видно что старались! В общем - Спасибо!
Маленькие замечания: следующие работы постарайтесь выводить в формате 16:9, так он на много лучше смотрится, без черных полос по бокам экрана. Чуть чуть надо еще поработать в ФШ. У Вас все получиться!  :flag:

0

5

Прикольно! )))) 15-летнему подростку наверное именно это интересно: различные эффекты и примерить на себя роль спортсменов и культуристов. Хотя, насколько я поняла, он у вас и сам спортом занимается? Сальто красиво крутит! Ролик легко смотрится и интересно, что же в следующем кадре будет, какая придумка.  И сын мне ваш очень понравился, такой улыбчивый, ясноглазый и, чувствуется, что очень добрый, малышня так и крутится возле него, так и льнет.

0

6

choo
Очень весёлая соляночка у Вас получилась. Легко смотрится,фото и видео подобраны в тему.Эффекты меня тоже заинтересовали,где глаза,нос-как Вы это делали,поделитесь пожалуйста.
По поводу вывода работы,Вам Елена написала,пост № 4,попробуйте сделать без чёрных полос.Удачи в освоении прогаммы.

+1

7

caregor написал(а):

Поделитесь опытом - это чисто Ваше творчество, или с помощью каких-то online-программ? Это где глаза, уши, нос и т.д..

Подобный эффект достигается в программе Abrosoft FantaMorph.
Это легкая в использовании программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений.
На входе фотографии, на выходе получаем видео.

0

8

caregor написал(а):

Единственное, что мне мешало - это надписи на видео. Они, конечно информативные, но, по-моему лучше бы их сделать единообразными. Я не знаток видеообработки. В принципе их можно убрать? Если да, то лучше бы даты потом в Прошоу добавить и все одинаково.

Согласен, этой большой минус. Он вызван тем, что оригинальное видео снималось на аналоговую камеру, в которой были установлены настройки фиксирования некоторой дополнительной информации. В видеоредакторе можно эти надписи удалить, если они сделаны на однородном фоне. На практике их удалить невозможно.

0

9

mamlj написал(а):

choo
Маленькие замечания: следующие работы постарайтесь выводить в формате 16:9, так он на много лучше смотрится, без черных полос по бокам экрана. Чуть чуть надо еще поработать в ФШ. У Вас все получиться!

В проекте использовалось оригинальное видео, снятое на аналоговую камеру и фотоаппарат.
Формат этого видео 4:3, поэтому и общий формат проекта был выбран таким.
Сейчас снимаю 16:9 :))

В ФШ для меня самое главное - вырезание объекта. Здесь у меня проблемы со сложными объектами, например, волосами. Если у Вас есть ссылка на соответствующий урок, буду благодарен.

0

10

Вирта написал(а):

Прикольно! )))) 15-летнему подростку наверное именно это интересно: различные эффекты и примерить на себя роль спортсменов и культуристов. Хотя, насколько я поняла, он у вас и сам спортом занимается? Сальто красиво крутит! Ролик легко смотрится и интересно, что же в следующем кадре будет, какая придумка.  И сын мне ваш очень понравился, такой улыбчивый, ясноглазый и, чувствуется, что очень добрый, малышня так и крутится возле него, так и льнет.

Да, сыну понравилось. Самое главное, хотелось поддержать динамику, была выбрана соответствующая мелодия и быстрая смена кадров.
Спасибо за добрые слова. Да, сын занимается спортом. Вот только чем старше становится, тем желание заниматься угасает...

0

11

marina написал(а):

choo
Очень весёлая соляночка у Вас получилась. Легко смотрится,фото и видео подобраны в тему.Эффекты меня тоже заинтересовали,где глаза,нос-как Вы это делали,поделитесь пожалуйста.

Эти эффекты достаточно легко делаются в программе Abrosoft FantaMorph.

marina написал(а):

По поводу вывода работы,Вам Елена написала,пост № 4,попробуйте сделать без чёрных полос.Удачи в освоении прогаммы.

Постараюсь без черных полос.... Просто видео было старое, снятое в формате 4:3.

0

12

Вот посмотрите этот урок 

+1

13

chooписал(а):
Он вызван тем, что оригинальное видео снималось на аналоговую камеру, в которой были установлены настройки фиксирования некоторой дополнительной информации. В видеоредакторе можно эти надписи удалить, если они сделаны на однородном фоне. На практике их удалить невозможно.

Попробуйте использовать для удаления таких надписей программой Remove Logo. Мне удавалось удалить этой прогой дату сьёмки с видео аналоговой камерой. Ещё есть
фильтр для VirtualDub, который применяется для таких же целей. Не помню как он называется.

+1

14

Alz50 написал(а):

Попробуйте использовать для удаления таких надписей программой Remove Logo. Мне удавалось удалить этой прогой дату сьёмки с видео аналоговой камерой. Ещё есть
фильтр для VirtualDub, который применяется для таких же целей. Не помню как он называется.

Спасибо, много старого видео с такими надписями, попробую убрать. Скачал Remove Logo, не знаю правда, платная прога или нет.
Фильтр для VirtualDub: MSU Logo Remover, попробую с него начать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно