Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В коробке с карандашами


В коробке с карандашами

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Karmit-lea
Nataliya-11
Тушкан
shch56
ira
Спасибо вам большое! За комменты, за уделённое время, за внимание...

+1

32

Очень классная идея для поощрения детского творчества! Продолжайте в том же духе! Здорово!

+1

33

отличная работа, все так гармонично. вроде простенько, но очень эффектно. супер

+1

34

У Вас отличная фантазия с интересом посмотрела работу. Отлично!!!

+1

35

Ой, сколько сегодня веселых работ просмотрела.Лето  что ли приближается, настроение у все предотпускное. Классный ролик получился: яркий, солнечно- юморной. Спасибо за позитив. И хоть Остапа несло к дождю, ваш ролик лучезарный получился.

+1

36

Fancier написал(а):

Очень классная идея для поощрения детского творчества!

Точно. Мои дети прям стараются что-то сделать (не только рисунки. Посуду помыть, в концерте поучаствовать...) Лишь бы мама про них ролик сделала)))

tanchik23 написал(а):

вроде простенько, но очень эффектно.

Я на тот момент плоховато прогу знала. Да и теперь до асов ещё топать и топать))))

Бабочка написал(а):

У Вас отличная фантазия с интересом посмотрела работу.

Да обычная вроде, фантазия эта))) Хотя я вероятно привыкла. С детства с ней живу)))

grafinya написал(а):

настроение у все предотпускное.

Работа то старая))) Это её кто-то вчера из закрамов поднял)))
Fancier
tanchik23
Бабочка
grafinya
Спасибо, девочки за просмотр и комменты...

0

37

Nataliya K*
Я когда-то на форуме нашла ответ на такой же вопрос. Заходишь на поле ответа, а затем левой кнопкой мыши кликаешь по нику того участника, которому хочешь ответить. И его имя автоматически переносится первой строчкой твоего ответа.

0

38

Barguzenok
Ах, Анечка, ты, как всегда на высоте. Умничка! Прекрасная работа! Да ещё при "таких условиях"... Художники просто обалденные! А раз уж они такие непоседы, нужно тебе состряпать что-нибудь на тему "В каждом маленьком ребенке..." Удачи тебе! [взломанный сайт]

+1

39

*ИриNа* написал(а):

Да ещё при "таких условиях"...

Каких?

*ИриNа* написал(а):

А раз уж они такие непоседы, нужно тебе состряпать что-нибудь на тему "В каждом маленьком ребенке..."

Как раз этого добра у нас навалом))))

Просто это всё не Прошоу, поэтому и не создаю тем.

Отредактировано Barguzenok (24-05-2013 14:41:14)

+10

40

какая прелесть!! мультик детства....посмотрела с удовольствием! спасибо.отличная идея и исполнение

+1

41

Да, Анечка, весело у вас!!! А почему в ванне вода зеленая ? Столько краски с малыша смылось? [взломанный сайт]

+1

42

ollkaa написал(а):

Да, Анечка, весело у вас!!! А почему в ванне вода зеленая ? Столько краски с малыша смылось?

Нисколько. Он чистый в ванну заходил. Даю рецепт. Сажаешь ребёнка в чистую ванну. Наливаешь пару вёдер воды и отходишь на пару минут кашу помешать. Откуда он в ванне банку гуаши взял до сих пор понять не могу [взломанный сайт]  Представляешь радиус моих глаз, когда я вернулась? [взломанный сайт]

Отредактировано Barguzenok (24-05-2013 23:41:29)

0

43

Barguzenok написал(а):

Как раз этого добра у нас навалом))))

Анечка! Насмеялась от души!!!!!! Действительно, шилопоп)))) Как ты с ними справляешься :canthearyou:  :dontknow:  :cool:

+1

44

Barguzenok
Вот, Анечка, ты сама и ответила на вопрос: "В каких условиях?" В условиях "полной боевой готовности". Даже не углядишь в каком месте у них моторчик - столько энергии. А видео - просто шедевры! Особенно, любовь к транспорту и проба арбуза... Да, детишки - прелесть. И мама молодец - везде успевает. Счастья и здоровья Вашей семье, а тебе - творческих успехов!!!

Отредактировано *ИриNа* (25-05-2013 03:16:17)

+1

45

Спасибо за показ "Вечного двигателя" - вот это точно. На смеялась до слез.
Аня, скажите, а видео Вы в какой программе делаете?

+1

46

mamlj написал(а):

Как ты с ними справляешься

Меня посещают смутные подозрения, что у младшего тоже шило имеется. Пока не поняла в каком месте. Но от Коли хоть знаешь что ожидать. Он всё в открытую вытворяет. А младший - тихушник. Всё из-под тишка делает. Такой хитряк!!! Так что меня больше волнует как я с ними двумя буду стправляться)))

*ИриNа* написал(а):

В условиях "полной боевой готовности"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

*ИриNа* написал(а):

мама молодец - везде успевает.

Я только снимать за ними успеваю  [взломанный сайт]  А прибирать, стирать, гладить, готовить... получается через раз - на третий...

*ИриNа* написал(а):

Счастья и здоровья Вашей семье, а тебе - творческих успехов!!!

Ой, спасибо!!!!)))

олят написал(а):

Аня, скажите, а видео Вы в какой программе делаете?

В Пинакле. Проге для домохозяек :flirt:

+1

47

Анечка! Как хорошо,что Вы показали это домашнее видео!Это было что-то,я так хохотала,потом мужу показала,вместе с ним хохотали.Прекрасные дети,прекрасные родители,которые ничего не запрещают,разрешают все проверить и потрогать.Дети вырастут умельцами на все руки и фантазерами с легким характером,как их мама.Очень желаю счастья такой замечательной семье.

+1

48

litawa написал(а):

я так хохотала,потом мужу показала,вместе с ним хохотали.

Рада была поднять вам настроение)))

litawa написал(а):

Дети вырастут умельцами на все руки и фантазерами с легким характером

Да будет так!)))

0

49

Детки супер!По  поводу "Вечного двигателя" - у меня закралось подозрение, что и мама-то с моторчиком, иначе как все успевает? И детей воспитывать и такие шедевры "вытворять"

+1

50

Barguzenok
Ань, не первый раз смотрю, получились «улетные» видео! Мне очень понравилось, как ты смонтировала, подобрала музыку, скорость.
Такие сюжеты забавные! думаю, иногда важнее запечатлеть на память такие неповторимые моменты, чем лишний раз погладить простынь и в сотый раз убрать игрушки, которые более пяти минут на месте не лежат. А мама какая демократичная, терпеливая))), молодец!
Поздравляю с каникулами! Сил тебе, Анечка и счастья вашей замечательной семье!)))

+1

51

ОльКа1009 написал(а):

закралось подозрение, что и мама-то с моторчиком

Ага [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

kochlana написал(а):

А мама какая демократичная, терпеливая)))

Это всё за кадром))) Я ж не буду снимать какая я в ярости))))) ролики это больше театр, иллюзия...

Отредактировано Barguzenok (26-05-2013 00:18:48)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В коробке с карандашами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно