Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Карандаши, конфеты, цветы


Карандаши, конфеты, цветы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Приветик всем !
Маленький пример как бросить в стакан карандаши ,насыпать конфеты,поставить цветы в вазу

1.Берём стакан в пнг формате,дублируем его и между  первым и вторым слоем ставим фоточку с карандашом в пнг формате
2. У нас получится первый слой стакан,второй карандаш,третий стакан
3. Настраиваем 1слой -убираем прозрачность примерно до 76%...в этом случае я ещё вырезала заднюю часть стакана
А карандаши думаю вы и сами  сможете настроить
      В 3 слайде с цветами,первой вазочке достаточно убрать прозрачность примерно так же 76 %
http://s3.uploads.ru/t/EyS2k.pnghttp://s3.uploads.ru/t/WPpAr.png
http://s3.uploads.ru/t/xMUkd.png

+39

2

Здорово! Классный эффект, видела в некоторых работах, но не знала, как это сделать. Спасибо за подсказку

0

3


Иришка, огромное спасибо, с удовольствием попробовала сделать!!!!

+3

4

Фиалка
Танюша ,умничка  :cool: А почему в стаканчик сок не налила ?  :D

0

5

Irinka2011
Иришка!Я не умею!!Научи!!С удовольствинм налью!!!!Пожалуйста!!Буду ждать урока!!!!

0

6

Фиалка
Танюш ,ты всему можешь научится из моих примеров ... только включай фантазию ))))))
Смотри как насыпать конфеты ты уже умеешь....берёшь стакан и проделываешь с ним всё тоже самое что и в этом примере ...создай солид колор оранжевого цвета ..сделай полосочку ,примени виньетку и вспомни пример с водопадом...создай второй слой с оранжевым цветом также примени виньетку и поставь между первым и вторым стаканом...а дальше коробка с соком или просто струя сока из неоткуда ))))
Примерно так

+4

7

Irinka2011
Ирин , спасибо за науку !

+1

8

natalka
Молодец Наташа  :cool:

0

9

Так здорово! И вроде и не сложно. Надо попробовать. С соком мне понравилось... так наливается.. наливается. Спасибо за подсказки.

0

10

Мой урок!

+7

11

Vladislav777
Супер  :cool: отличная идея

0

12

Ещё одна подсказка....если у вас круглый бокал...примените к слою с соком радиальную маску и маску настройте под стакан,бокал..К слою с соком (солид колор) примените прямоугольную виньетку и вперёд ))))Всем удачи

+1

13

Irinka2011
Иришка!Спасибо за подсказку по поводу бокала!Надеюсь я урок одолела!!!!

Отредактировано Фиалка (07-04-2013 18:31:59)

+1

14

Фиалка
Молодец,хорошо получилось...продолжай дальше ))))

+1

15

Irinka2011

Ирочка, дорого времени суток !!! Огромное спасибо за познавательный урок.
Вот что у меня получилось. Правда яблоки немного неправильно падают, критику принимаю и понимаю.

Отредактировано Аврора (14-04-2013 22:06:42)

+8

16

Аврора
Отлично получилось....ещё бы дерево потрясти ))))) здесь нужны модифткаторы :flag:

+1

17

Irinka2011 написал(а):

здесь нужны модифткаторы

Ирина, спасибо за Вашу оценку!!! Я Вам очень благодарна!!!
А вот с модификатором я немного слабовато...пробовала получается, но сама не могу сделать рассчёты...
И яблоко по тарелочке у меня есть выполненный урок, но я его не показываю, потому, что так и не получилось раскрутить по спирали...
Скачала почти все уроки по модификаторам, нет времени пока всё изучить...
Буду очень благодарна, если подскажете какие параметры поставить, чтоб потрусить дерево.

0

18


Спасибо за урок.

+7

19

Татьяна56
Супер!!!!! и водичка поблёскивает ....браво  [взломанный сайт]

+1

20


Попробовала  выполнить урок с конфетами по уроку  Ириночки , как получилось- судить вам! критика  допустима , отношусь положительно ! с ув Лиечка

+1

21

Верочка  -молодчина , так классно придумала  с молодильными яблоками  и ежиком , а яблоки падают в корзину ,это просто как в сказке , очень понравилось , так можно создать и стиль для детей , это мысль! спасибо понравилось ! Желаю  создать стиль  наподобие и новых творческих успехов!

0

22

Лиечка
Почти всё хорошо....только в конце у вас конфеты плавают и укладываются...а надо что бы они насыпались в вазу

+2

23

Урок Татьяны понравился , так здорово все дополнено и красиво укладываются цветы в вазу , это бесподобно! тоже  повторюсь , что можно придумать такой стиль к дню рождению  было бы кстати! спасибо все изумительно красиво! успехов в творчестве!

0

24

Irinka2011 написал(а):

Лиечка
Почти всё хорошо....только в конце у вас конфеты плавают и укладываются...а надо что бы они насыпались в вазу

Понятно Ириночка , я об этом задумалась когда  доделывала , спасибо миленькая , попробую урок поправить у себя и посмотреть  с учетом замечания! Спасибо Вам за отзыв , замечание правильное на будущее буду внимательнее!

0

25

Irinka2011
Ирочка, спасибо за урок, вот мой результат

+4

26

Лариса ,спасибо за выполненный урок,хорошо получилось :cool:  а где карандашики с конфетками ? :flirt:

0

27

Irinka2011 написал(а):

а где карандашики с конфетками

у меня муж - художник и сластёна, т.ч. с  этим у нас напряг, зато цветы есть всегда [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (21-04-2013 10:53:42)

0

28

Karmit-lea
нет я про урок  :D

0

29

Irinka2011 написал(а):

нет я про урок

да я вообще-то догадалась :crazy:

вот нашлись карандашики))) заодно ещё раз урок Катюши с градиентной маской повторила и урок ИРИШЕЧКА_1986 с проявлением цвета 8-)

Отредактировано Karmit-lea (22-04-2013 05:03:24)

+4

30

Karmit-lea
Умничка Лариса ! Так хорошо и красиво всё получилось  :cool: здорово  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Карандаши, конфеты, цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно