Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 2. Градиент. Какая красивая открытка!


Урок 2. Градиент. Какая красивая открытка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Продолжим знакомство с инструментом градиент. В этом уроке, я покажу один из вариантов применения градиента.  Мы поработаем с радиальной заливкой. Создадим изогнутый текст, при помощи текстовой деформации. И сделаем чудесную поздравительную открытку!

Теги: Adobe Photoshop,Фишки от Иришки

+10

2

*ИриNа*
Спасибо, Ирочка, за замечательный урок! Было очень увлекательно!
моя открыточка!

+2

3

Esenija
Оля....отличная работа! И с тенями хорошо поработала!!!! И с градиентом! Открытка получилась очень красивая!!! Вот это благодарность! Спасибо!!!

0

4

*ИриNа*
Спасибо за урок...вот что у меня получилось.

+2

5

admin
Катюш, все, просто, супер! У тебя Освещение потемней и косая тень на полу тут очень уместна!!!! Все выполнено аккуратно, со вкусом. Могу только похвалить!!!! http://s2.uploads.ru/t/Yl1em.gif

+1

6

*ИриNа* написал(а):

Все выполнено аккуратно, со вкусом. Могу только похвалить!!!!

:blush: Спасибо большое...с удовольствием выполнила урок..ждем новых

0

7

*ИриNа*
Ира, ты - талантливый художник. Твой глаз подмечает все тонкости: где что выделить, что добавить... Спасибо за оригинальную идею создания своей собственной открытки!

+1

8

izumenka

izumenka написал(а):

талантливый художник

Валь, мой талант развит на уровне альбома для рисования и коробки карандашей "Искусство" (помнишь такие?). А в последнее время отметила для себя важную роль освещения и теней. Вот и с вами делюсь этими знаниями.

izumenka написал(а):

идею создания своей собственной открытки

Мы же часто поздравляем друг друга по интернету, почему бы не послать друзьям собственную открыточку? Рада, что оценила. Спасибо, Валентина)))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 2. Градиент. Какая красивая открытка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно