Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мужу на день Влюбленных!!!


Мужу на день Влюбленных!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток!!!!!! Вот, хочу показать вам свою работу, честно волнуюсь, знаю есть недочеты, но мужу ОЧЕНЬ понравилось!  [взломанный сайт]  Сразу извиняюсь, может где-то есть немного разногласие с музыкой, просто делала ночью, а рядышком спала манюня доця))) Жду отзывов, замечаний и критики! Всем спасибо, а особая благодарность в помощи Светланке (Aleina)!!!!!!!!!!! Приятного всем просмотра и продуктивной работы!!!!!

+18

2

Работа понравилась. Красиво. Приятно так радовать любимых. Особых замечаний нет. Вот только на 1 мин неожиданный голубой цвет среди красного.

0

3

Ирина, спасибо!!! Это так было задумано))) Просто эти фотки именно так захотелось оформить)

Отредактировано Олечка (16-02-2013 19:13:59)

0

4

Олечка
Ваша работа понравилась!!!Чувствуется ,что сделано всё с душой и любовью!Фото у вас хорошие-и свадебные, и где вы в положении!!!Понравились уголочки,как у Светланы в работе!Музыка тоже хорошая!Особых замечаний прям нет,но немного в цветовом решении-нет единого цвета,но это не так важно-ГЛАВНОЕ,что мужа порадовали,ведь для него же!!!

+1

5

Олечка
с 1:20 по 1;35 очень бросились в глаза "черные бока", вы наверное забыли красный фон растянуть на весь экран или это задумка такая?
Еще мне кажестся что много раз появлись слова поздравления: С днем Валентина...
В общем вы Молодец и главное что муж оценил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кристин.ка (16-02-2013 19:50:05)

0

6

Кристин.ка, ой да( я всегда так тщательно фоны подбираю, а тут что-то замечталась... спасибо!!!!
иришечка1986, спасибо огромное за Ваш отзыв!!! Мне очень приятно!!!

0

7

Все очень понравилось, оформление. стиль. но единственное что очень бросилось в глаза это фотографии в 2 сердцах. у одной сердце протыкает голоу. у другой разрезает голову в районе уха. (и как раз этот кадр попал на заставку ролика. )

0

8

Олечка
Умница! Работа понравилась, очень нежная! Понравились красные тона, отражения...Оль, мне голубой фон тоже показался немного чужеродным, хотя фотографии предрасполагают к нему. Теряется некая единая линия показа. И вот на 3.47 как-то не очень смотрится обводка фотографий. То-ли фоточки не под формат стиля... Мне кажется, надо какой-то другой, более плавный эффект придать. А в общем, работа очень красиво смотрится, какая ты молодчинка!

+1

9

Светланка, спасибо огромное, Ваш отзыв мне по особому приятен, все таки Вы меня вдохновили на создание этой работы!!!
Я учла все подсказки, вот переделала - надеюсь теперь все хорошо!
Переделанное видео в посте №1 (спасибо за помощь Людмиле (Lsoly))

Отредактировано Олечка (17-02-2013 12:53:23)

+2

10

Эля написал(а):

Все очень понравилось, оформление. стиль. но единственное что очень бросилось в глаза это фотографии в 2 сердцах. у одной сердце протыкает голоу. у другой разрезает голову в районе уха. (и как раз этот кадр попал на заставку ролика. )

С сердечками-рамочками вообще надо ухо держать вострО :) Очень они коварные, часто ожидания и результат совсем разные получаются.

0

11

gimeney, это точно, я как-то уже и внимания не обратила, когда много раз просматриваешь, глаза перестают замечать даже очень важные моменты! Спасибо форумчанам за подсказки!

0

12

Олечка
Олечка, умница, теперь все идеально, гармонично, красиво! Работа получилась на высшем уровне! :love:

+1

13

Олечка, мне очень понравилась ваша работа. Очень нежно,гармонично. Фотографии ваши -великолепные.  Подскажите, пожалуйста, где можно скачать переходы, которые вы использовали ( в виде нежных искорок), а так же сердечко- на 0.22. Чем больше я смотрю на работы форумчан, тем  более четко понимаю, что я не обладаю таким талантом как вы. Без наличия таланта такую работу не сделаешь. Спасибо за доставленное удовольствие. ))))

0

14

Дорогие мои!!! Всем огромное спасибо за оценку!!! Мне пришло очень много сообщений насчет поделиться проектом... Не обижайтесь, но пока я не имею права его дать, т.к. это не моя идея и я просто попыталась для себя повторить понравившиеся моменты... Я думаю так будет правильно и справедливо [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мужу на день Влюбленных!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно