Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Иринке в день рождения!


Иринке в день рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем большой привет!! Сделала  ролик для моей любимой племянницы. ЕЕ детки постоянные участники моих роликов! Старалась показать все чему я научилась на форуме. Большое спасибо за уроки,подсказки и всеобъемлюющую помощь в моем становлении!! Как всегда буду рада вашим оценкам.Всех люблю!!

Отредактировано telec631 (14-02-2013 14:49:28)

+10

2

Здравствуйте Ольга. Мы все любим получать подарки и ваша любимая племянница обязательно будет рада.Но на мой взгляд,нужно немного подправить некоторые упущения. На 0.49 очень понравилась волна,но вот рыбки почему то плыли по воздуху, как птички.На 2.02 поворот странички идет по верх рамочки,рамочка как бы режет это фото.4.08 кораблик плывет со своей водой в чужом море, воду у кораблика желательно в фотошопе убрать и с помощью градиента притопить немного. 6.14,6.20.7.43.,одно фото остается без рамочки,выбивается из ряда.Очень хорошо сделано отражение и вращение 4.х фото.И на мой взгляд много разных фонов,нет единого стиля, но здесь уже дело автора.

Ирина.

0

3

Племяннице будет очень приятно получить такой подарок, но кое-что я бы подправила - на 2.02 у девушки немного срезана голова рамочкой, на 2.08 фотографии тяжело рассмотреть и (но это только моё мнение) не очень красиво чёрно-белые фото смотрятся на цветном фоне (в начале) и музыка слишком медленная, вторая часть ролика понравилась больше))))

0

4

telec631
Оля,подарок племяннице конечно же понравится,потому что получит она его от родного человека.
Оля,только без обид. В работе очень много технических ошибок.Нет единого стиля,как в оформлении фото,так и в самой работе.
Когда делаете ролик,определитесь сразу,будут у Вас фото в рамочках,примените ли Вы контур или виньетку.
В работе Вы используете готовые стили,в них тоже можно добавлять или убирать элементы оформления,которые не вписываются в стиль работы.
При использовании чёрно-белых фото нельзя делать такие цветочные яркие фоны,фото-это главное, а у Вас -акцент на фон.
Во второй части работы,ну очень много футажей,некоторые совершенно не подходят,лебеди,летящие бабочки,мультяшное солнце.
Фото во второй части хорошие,а Вы их просто затмили всем этим набором.
Ещё заметила такую ошибочку-во многих слайдах,при переходе,плавное исчезновение,последние ключевые кадры предыдущего слайда уходят в переход,т.е появляютя фото следующего слайда,
а предыдущие ещё на экране.Ну вот то немногое,что мне особенно бросилось в глаза.
Удачи Вам в освоении программы.

0

5

Работа очень яркая я бы даже сказала пестрая. Но это на мой вкус. Фото действительно уходят на второй план от такого изобилия ярких фонов и др. элементов оформления. Я предпочитаю единый стиль в оформлении. Ну и конечно же совсем не гормонично выглядят старые ч.б. фото на цветном фоне. Хотя вкус действительно у всех разный... Может вам и вашей племяшке нравиться все такое яркое, изобилие цвета.

0

6

Всем спасибо за комментарии.Но по-поводу единого фона,я не согласна.В работе показаны этапы жизни,человеку 32 года,клип длится 8 с лишним минут по моему это было бы скучно.За технические ошибки спасибо учту.

0

7

Очень красиво, светлый,яркий, замечательный ролик

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Иринке в день рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно