Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения Иринка!


С днем рождения Иринка!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток! Вот не выдержала и решила поделиться радостью в моей семье! если кто помнит,у меня осенью была трагедия, младший сын развелся с женой и я очень переживала по этому поводу..и ТОГДА ФОРУМЧАНЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТУ БОЛЬ!!! Но жизнь идет и вот новая история в жизни моего сына Дениса. Он уехал жить в Россию,начал все с чистого листа и вот недавно женился,на очень хорошей девушке! Недавно у нее был день рождения и я сделала маленький подарок для нее. Свадьбу пока не делали, просто зарегистрировались,мы к сожалению не смогли присутствовать на регистрации( по уважительным причинам).

+15

2

Хорошая работа,нежная трогательная. Разу видно сделано с душой.

+1

3

Понравился ролик,очень красивое поздравление с днем рождения.Всё отлично подобрали , и  стили, и музыкальное сопровождение!
Поздравляю ирочку с Днем Рождения и желаю ей всего самого доброго и светлого и конечно море любви.
очень надеюсь что в этот раз денис будит по настоящиму счастлив!!!!желяю счастья молодым!!!

+1

4

Спасибо большое!!

0

5

telec631 написал(а):

...начал все с чистого листа и вот недавно женился,на очень хорошей девушке!

Ну и молодец! Жизнь не остановить... Дай-то ему Бог,чтобы все было хорошо.
Счастья молодым! Поздравляю вашу невестку с Днюхой! Вас...  с простой,но очень доброй и искренней работой!
Всех вам благ! [взломанный сайт]

+1

6

Ольга, вы молодец! Очень приятно получить такой подарок от свекрови на день рождения! Сразу видно, что вы вложили в эту работу , всю свою любовь к ней ! Дай Бог , чтоб молододые жили в любви и согласии! Что свадьбы небыло, это не главное, главное , чтоб они были счастливы! Мои поздравления С Днем Рождения, вашей невестке ! Пусть все ее мечты и желания всегда исполняются! А вам огромное спасибо за прекрасную работу!

Меня зовут Елена.

+1

7

elenakowale
gorn
ларисочка
Большое спасибо!! я старалась!!

0

8

Уважаемая Ольга! У Вас столько мастерства и столько вдохновения! Дай Бог, чтобы новая семья была крепкой! Вы всю душу вложили в этот ролик, и кажется, что здесь - вся жизнь... Спасибо Вам!

+1

9

Очень душевно получилось! Искренне  желаю  счастья Вам и вашим деткам!  Не переживайте,  всё у них  будет  хорошо!

+1

10

Спасибо большое За отзывы! мне очень приятно!!

0

11

telec631

Ольга, очень хорошо, что Ваш сын нашёл своё счастье !!! Это просто здорово !!! Всех благ им и счастливой семейной жизни !!! Всё у них будет хорошо !!!
Ролик очень красивый и чувствуется, что сделан от всей души !!! Вашей невесточке самые наилучшие пожелания !!! И здоровья !!!

+1

12

telec631
Радость для матери - счастье сына! Поздравляю и вас и его.Добра и счастья всем!
Немного о работе - на 4:24 опустите фото ниже, чтобы лицо девушки не уходило вверх, а крупным планом его было видно и размытие...

0

13

Татьяна56
Это не я делала коллаж,это кто-то из  подружек поздравил,ну а я уже просто добавила .Спасибо большое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения Иринка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно