Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Мини-проект "Ромашки для Наташки"


Мини-проект "Ромашки для Наташки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Ко мне обращаются с просьбой дать проект «Ромашки для Наташки» или стили, чтобы посмотреть  «изнутри». Решила ответить всем сразу, а может ещё кому пригодится.
Я взяла те слайды, на которые у меня просили стили и сделала мини-проект. Все остальные слайды сделаны точно по такому же принципу. Любой слайд вы можете сохранить как стиль.
Мини-проект выглядит так:

Скачать можно здесь:

Посмотреть, как это выглядит в работе, можно Здесь

Отредактировано kochlana (22-02-2013 21:31:48)

+55

2

Уважаемый администратор, лично мне проще изучить стиль в программе..., не очень хочется беспокоить автора по разным мелким  вопросам...., а насчёт "продавать" - это не моё....

+1

3

Chirman, анири и другие участники-качальщики.
Мне немного и жаль и обидно, ведь, конечном итоге автору приятнее услышать вопрос: "Каким образом ВЫ достигили этого эффекта?" "Сделайте пожалуйста урок!" А не "как все классненько, дайте проект!"
Не занимайтесь выклянчиванием, не тратьте время впустую, открывайте программу, творите, выстрайвайте слайд шаг за шагом, слой за слоем...тренируйте фантазию, набирайте опыт.
Ну и что, загрузите Вы готовый проект в продюсер - и будете разбираться? Ага, как бы не так - поверьте я была там, загружала, смотрела,  двигала... и ни черта не понимала...
До тех пор пока не начала делать сама, своими руками и головой.

Включайте голову, ведь для того чтобы стать Катериной, Gauss, Барсиком и Аleina, нужно работать, думать, изучать уроки, а не тупо брать, качать и переделывать....
Поймите даже если Вы переделаете стихотворения Пушкина - самого Пушкина в нём меньше не станет, а вот вас ни на грамм не прибавится и поэтом вы не станете

Грустно писать такие сообщения.

+7

4

Не хочется лишний раз флудить, но своими резкими  высказываниями вы уважаемый модератор,вынудили меня это сделать....
Во-первых - автору была дана положительная оценка.
Во-вторых - никто у автора ничего не выклянчивал.
Далее -  если, как вы выразились, "ни черта не понимала...", то голова и фантазия у все разные.... - без обид сказано.
И последнее - затрагивать имя русского поэта здесь совсем неуместно т.к. на данном форуме собираются любители, а не профи...  - им это мало интересно....
На этом разрешите завершить..., далее буду молчать..., флуд заканчиваю....

+3

5

Chirman
И что Вас так обидело?Правда?Ничего резкого в сообщении не прозвучало.Вы увидели в сообщении то что хотите видеть.
Не нарушайте правила форума.Изучайте материал,а не занимайтесь только скачиванием готовых стилей и проектов.
Все Ваши сообщения в темах готовые стили и проекты,а учебный материал Вас не интересует.
Это моё мнение.В дебаты вступать не буду.

0

6

Lsoly
Люда, я полностью согласна c вашим мнением.А ещё я заметила, что многие участники после недолгого прибывания на форуме накачают с форума, стили и проекты....И в одноклассниках отрывают свои группы и продают чей-то труд.А распознаются это таким образом,нужно всего-лиж посмотреть  дату регистрации  на форуме и на дату когда была создана  группа на одноклассниках.Я считаю это не честно,ведь люди которые выкладывают,стили переходы,проекты .... тоже тратят свое драгоценное время ЗА БЕСПЛАТНО.
Я тоже когда пришла на форум накачала столько-всего.Пару проектом я конечно использовала.Но со временем  я поняла,что мне на много интересней творить своё.. и получить отзыв именно за свой труд.Мне очень приятно, что у меня просят проекты и я даю.Но мне бы не хотелось,что-бы без моего разрешения выкладывали их на продажу.

Отредактировано Натка777 (15-02-2013 19:58:29)

+3

7

Когда фото в траве лежат и видны кончики, это с помощью масок или как?

0

8

ANNA POPOVA61

ANNA POPOVA61 написал(а):

Когда фото в траве лежат и видны кончики, это с помощью масок или как?

Совершенно верно, с помощью градиента, который назначаем маской к фото.

0

9

Поделюсь своим опытом скачивания готовых проектов. Мне нужно было сделать срочно одну работу, а времени в обрез. Я решила пойти самым легким путем : скачать готовый шаблон и подставить свои фото. Все скачалось, все работало. Вставила свои фото. И поняла что это вообще не в " тему". В результате  пришлось переделать всю работу за 2 бессонных  ночи. У каждого " ПРОДЮСЕРА" должна быть индивидуальность, т. е. свое что -то. Свой стиль. Это как у художников, когда можно по маленьким штрихам в картине узнать индивидуальность. Один любит ромашки, второй розы.  Третий -бабочек, четвертая -слоников.Я вот всегда в конечном слайде внизу маленькими цифрами пишу дату. Да много всяких тонкостей. Но есть конечно и положительный момент в скачивании готовых работ, лично только по готовой работе + читала инструкцию, я наконец-то разобралась  с масками.

+3

10

Идея интересная и не сложная в исполнении. Опробовала- получается. А в последних кадрах - солнечные лучи -это футаж?

0

11

grafinya написал(а):

солнечные лучи -это футаж?

http://s5.uploads.ru/t/NjxeR.jpg

Если Вы откроете проект, то в последнем слайде Вы увидите, что это маска к цветному слою

http://s4.uploads.ru/t/YJp28.jpg

Открыла проект и сразу в глаза бросилась ошибка: к этому слою с маской на вкладке «Коррекция» обязательно нужно применить виньетку, чтобы смягчить края.

Отредактировано kochlana (09-07-2013 20:05:38)

+1

12

kochlana написал(а):

что это маска к цветному слою

а маска сделана в фотошопе? пытаюсь разбираться с масками

0

13

1Alla
Алла, на форуме много уроков по работе с масками, сделайте хотя бы один из них, и сразу поймете что это такое)))))

В этом случае берем вот такой рисунок, сделанный в фотошопе
(или др. программах, в данном случае я взяла готовый, девочки делились на форуме).

http://s5.uploads.ru/t/R6srS.png

В Прошоу открываем слайд, создаем любой цветной слой Solid Color .
Добавляем наш рисунок выше цветного слоя.
Щелкаем по нему правой кнопкой мыши, ставим галочку «Использовать как маску».
В параметрах слоя, тип маски выбираем полутоновый.

http://s5.uploads.ru/t/irJat.jpg

Получается такой эффект:
В коррекции ставим галочку «виньетка», чтобы размыть края, см. пост. 23
На вкладке «Эффекты» придаем вращение маске.
Я еще добавляла прозрачность слоям, чтобы лучи были еле заметны.

http://s4.uploads.ru/t/KFO7k.jpg

Любую маску Вы можете сделать в фотошопе сами, суть в том, что черный цвет закрывает нижний слой, а белый для него остается прозрачным.
Не знаю, то ли и так ли объяснила?

Отредактировано kochlana (16-07-2013 13:34:16)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Мини-проект "Ромашки для Наташки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно