Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ромашки для Наташки


Ромашки для Наташки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Попыталась сделать открытку, маленький знак внимания для дочери.
Для серьезного поздравления не хватило умения и фотоматериала. Все фото разномастные и уже использовались, поэтому чтобы как-то освежить, у некоторых поменяла фон.
Убедилась, ваша толковая  критика очень помогает, буду благодарна за советы. Если наивно- смешно, говорите без церемоний,  сама в раздумье , а не положить ли работу в дальний ящик…)))
А времени практически нет, разве что подправить немного…
Спасибо за внимание...

+55

2

Хорошая добрая работа! Отличный позитив! Видно, что с программой фото обработки на одной ноге. Молодец!

+2

3

kochlana
Светлана, замечательное, лёгкое и красивое получилось поздравление для Вашей дочери! На мой взгляд, ничего не надо менять и добавлять. Поздравляю её с днём рождения, желаю счастья и удачи ей и её семье!

+1

4

kochlana
Глобальное поздравление и до форума добралось!
Мне понравилась работа - очень - своими интерересными находками - таким необычным появлением фотографий - выныриванием из цветущего поля  и обратным заныриванием...
Может быть более тщательно ромашковый фон отобрать - иногда чувствуется цветовой диссонанс  именно в фонах.

В ящик работу не убирайте! Ни в коем случае.

+1

5

Светлана!
Очень хорошая работа. Легкая, позитивная. И песенка хороша. Не избитая. Дочке точно понравится.
Единственное - кое- где хочется фотографии увеличить, чтобы лучше рассмотреть.

+1

6

ERI
Nelly2706
Lsoly
caregor
Девочки и мальчики! Ну как же интересно и приятно читать ваши отзывы, замечания, и пожелания.
Спасибо за конструктивную критику, доброе отношение. Трудно дается построение композиции, подбор оформления, здорово, когда есть, у кого спросить совет!
Спасибо всем за оценку плюсиком и теплые слова в комментариях к нему!

0

7

Ну какой ящик???!!! Такая замечательная работа! Очень понравилось появление и исчезновение фотографий. Это с помощью маски?

+1

8

Еленка1 написал(а):

понравилось появление и исчезновение фотографий. Это с помощью маски?

Да, градиент назначаем маской, вот Ссылка, урок выложила Олька от Оли gauss, спасибо девочки!
Елена, спасибо за отзыв!

0

9

kochlana
Мне очень понравилась Ваша работа!!!! Замечательное поздравление под веселую песню...Молодчина!!! :cool:  Я бы только в некоторых местах фон наверное бы чуть размыла , что фотографии не терялись. На 0.33, ромашки разлетаются красиво...но они потерялись, их почти невидно...а в остальном всё очень замечательно))))

+1

10

kochlana написал(а):

а не положить ли работу в дальний ящик…

Вы лучше ящик по дальше уберите ))) не буду оригинальной ,мне тоже очень понравилась ваша работа...работа весёлая и озорная наверно как ваша девочка )))
С днём рождения Вас и вашу доченьку  [взломанный сайт]

+1

11

kochlana написал(а):

А времени практически нет, разве что подправить немного…

Отличное поздравление! Мне кажется ничего исправлять не надо...это тот случай, когда говорят - лучшее, враг хорошего. Все хорошо смотрится, празднично, а станете подправлять, может получится противоположный результат

+1

12

барсик1967
Irinka2011
admin
Пытаюсь успокоить свои эмоции…Очень вам признательна за внимание и поддержку. Каждое слово и подсказку «на ус мотаю»…Поняла, можно иногда поэкспериментировать, чуть «похулиганить»…
Спасибо за советы,  добрые слова и пожелания!

+1

13

kochlana
Светлан, работа получилась и правда классная! Согласна с Леной по поводу фонов, чуть-чуть их размыть не помешало-бы, ромашечки слишком отвлекают на себя внимание от фотографий. В остальном все чудесно! И эксперементировать никогда не бойтесь, все новое и лучшее рождается эксперементальным путем... [взломанный сайт]  Работу посмотрела с большим удовольствием и с нетерпением буду ждать новых ваших работ!

+1

14

Aleina
Светочка, спасибо большое за поддержку  моей попытки учиться.
В ответ на просьбы в личку - посмотреть «изнутри», я сделала мини-проект, может ещё кому пригодится, который можно посмотреть и скачать Здесь

0

15

Светлана! А я как-то проглядела Вашу работу! Всё получилось душевно,с выдумкой,любовью!
          Вам уже всё сказали наши мастера,а я просто,от души : Мне очень понравилось!

+1

16

И я тоже пропустила вашу работу!!! А работа получилась очень оригинальная, такая живописная, колоритная,  очень понравилось оформление, движение фоток!! Вообщем вы просто молодец!! Спасибо за такую позитивную работу!!!

+1

17

Не нужно ложить в долгий ящик! А умения хоть отбавляй, все живенько и празднично! Воспользуюсь ссылкой на урок, мне это очень понравилось. И еще классно с вводом не цветных фотографий и нарастание цвета. Здорово!

+1

18

ДЕНЬ ДОБРЫЙ? А КАК СКАЧАТЬ? МНЕ ПИШУТ ЧТО 41 СООБЩЕНИЙ НУЖНО НАБРАТЬ [взломанный сайт]

0

19

Отличная работа! Под веселую, задорную песню! Симпотичные  фоточки, гармонично переигрывались в стилях. Очень понравилось! Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ромашки для Наташки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно