Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемма последнего слайда


Проблемма последнего слайда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Сделала свои первые презентации. Смотрится все на TV неплохо.  Но показ фильма зациклен. В списке слайдов видно, что последний слайд тоже имеет переход. Может в этом причина циклического показа? Убрать переход не получается. Подскажите, если можно, мою ошибку. Использовала готовую тему.

Отредактировано KRENDELBAB (13-02-2013 12:06:01)

0

2

Последний слайд по умолчанию имеет переход в черное, чтобы аккуратно завершить показ ролика.
Вы не написали, как выводили свою презентацию и как организуете просмотр на телевизоре, поэтому что-то сказать о причине возникновения зацикливания демонстрации затруднительно.

0

3

KRENDELBAB мне даже интересно, как это у Вас получилось. Здесь пользователи создают целые темы по этому вопросу ( как зациклить презентацию ), а у Вас
всё наоборот. :O  Напишите как Вы выводили свою презентацию.

0

4

Добрый день. В PSP создала образ диска, с параметрами DVD, согласилась с предложенными параметрами. А на диск записала ASHAMPOO. А циклически показывает и на TV, и на компьютере. Наверное нужно мне поработать в программе, чтобы понять где я поставила ненужную галочку. А пока и в таком виде вечером посмотрим диск с поздравлением мужу. Спасибо.

0

5

KRENDELBAB
Возможно при создании ДВД была установлена эта галка?
http://s3.uploads.ru/t/Hn3V6.jpg
по умолчанию она снята.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемма последнего слайда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно