Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страна волшебная

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

барсик1967
Лена,ну вы как всегда на высоте!!!Так прям и захотелось в такую вот волшебную страну(и в процессе просмотра как- будто побывала там)!Мне очень нравится,что все слайды объемные,это наверно и придает эффект попадания в сказку!)))И вообще понравилось всё-движения персонажей и зверьков,музыка,фото подобраны суперские!!!

+2

32

Очередная работа - шедевр! Понравился объем фонов, выход и движение фотографий по всему слайду, волшебное превращение мышек, фонарики улетающие...всё-всё, вы даже фото с интернета подбираете по цветовой гамме слайда. Спасибо, есть к чему стремиться и учиться!

0

33

так шикарно сделано и действительно попадаешь в волшебную страну,спасибо что подсказали как сделать некоторые анимации.

+1

34

Uzhanka написал(а):

Красивая , милая работа, Лена! Но очень напоминает Катину.

Спасибо!!! Мы все пришли сюда учиться, и слава богу у нас есть достойные учителя  И Катюша,и Людмила и Оля и многие другие,на которых равняемся...я здесь всего пол года и рада, что мои работы радуют людей. Подсознательно Вы сравниваете или нет, но я думаю у каждого есть работы, которые чем то напоминают другие. Еще раз, спасибо за Ваше сравнение, я только рада!!!

Uzhanka написал(а):

А надписи убрать очень просто в ФШ -штампиком)

Я уже писала Нелли, что знаю, как убрать надписи, в фотошопе не первый год. Не хочется попасть на Ютубе в игнор за нарушение авторских прав на фото.

Отредактировано барсик1967 (11-02-2013 17:13:48)

0

35

Uzhanka написал(а):

Но очень напоминает Катину.

  , согласна, напоминает -точностью и чистотой движений фотографий, четким и цельным подбором клипарта, все на своем месте и ничего лишнего, придерживание правила - фотографии на первом месте, совпадение темпа музыки и движений изображений, все  то, чему нас постоянно учит Катерина и что ВСЕГДА присутствует в работах Лены. В остальном -это совершенно авторская, прекрасная работа.

+2

36

Здорово получилось, так волшебно))) Очень оленёнок понравился и кадр с движущимися облачками? А что за песенка? Кто исполняет? Подскажите, пожалуйста! Хочу поработать с ней!

+1

37

Ленусь, опять создала чудо))) С динамикой мне кажется все в порядке, по -крайней мере для моего восприятия... кадры насыщенные и я тоже думаю, что лишнии движения фото как раз отвлекали бы... а тут получилось прочто чудо из чудес... каждый кадрик это страничка любимой книжки, мультика... сегодня вечером с сынулей посмотрим, уверена ему понравится потому что мы сейчас как раз все эти мультики не на раз пересматриваем!!! Спасибо тебе за сказку и знакомство с новой чудесной песенкой, возьму ее себе на заметку)))

+1

38

Лена,твой ролик даже взрослых превращает в детей!!!!)))) Настоящая сказка! Оторваться невозможно!  А уж идей у тебя как всегда столько - что просто энциклопедия какая-то!!! Кому-то не хватило динамичности, а мне так в самый раз. Темп движения зверушек, феечек, фотографий полностью совпадает с музыкальным темпом. Все кругом в движении, и в то же время не мельтешит и полностью отражает текст песни. Молодец!! Ты взяла в своих работах такой высокий уровень исполнения, что догнать тебя просто невозможно! Но очень хочется!)))))  Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

39

Леночка пересмотрела несколько раз вашу сказку. Сколько интересных приемов! Скатывающиеся капельки росы это футаж? Восторг!

0

40

мышкина мама написал(а):

А что за песенка? Кто исполняет? Подскажите, пожалуйста! Хочу поработать с ней!

Спасибо Вам!!! Песенку  эту нашла совсем случайно...и нашла её не в песнях...а на ютубе...но так до сих пор и незнаю, кто исполняет...просто понравилось, что она нейтральная, можно как для девочек использовать,так и для мальчиков. ))) Я видео конвертировала в аудифайл.Вот ссылочка Ссылка

+3

41

luba написал(а):

Скатывающиеся капельки росы это футаж?

Нет...это просто капелька на прозрачном фоне...придала ей движение ключевыми кадрами, то растягивая её,то сужая))) Спасибо вам!!! 8-)

0

42

Работа просто волшебная!Настоящая сказка! Очень понравилось как фото выходят из книги. Тоже делаю работу на тему сказки, много интересного подчерпнула для себя. Спасибо за волшебство!

+1

43

Леночка, очень красиво и сказочно!  Я второй день на форуме и только всё смотрю и не налюбуюсь на работы форумчан!  Какие вы молодцы! А твоя работа ну просто восхитительна! Так хочется  научится делать такие сказки!

+1

44

Очень даже красиво сделано,смотришь и душа радуется

+1

45

Лена, смотрю все   Ваши работы и  всегда с большим удовольствием. Спасибо, что даете нам, новичкам, учиться на примере  Ваших работ!!!!

+1

46

Работа просто КЛАСС!!!И то что на фото есть надписи не так уж и важно ,работа выложена на просторы инета ,а фото всё таки авторские...и фонарики я думаю здесь не лишние так как они как раз в тему  в кадре из мультфильма..и они в этом мультфильме играют не последнюю роль

+1

47

Красота!
С Натка777 совсем не согласна, наоборот это отрывок завораживающий, полон предвкушения дальнейшей загадки!

+1

48

Мне очень понравилась Ваша робота. А можна както скачать для програмы? Мне очень надо к детском видео,  а я делать ищо такого не умею.

Отредактировано Свєта (10-04-2013 10:09:46)

0

49

Свєта учитесь работать в программе и Вы сможете делать хорошие презентации. А скачать проект нельзя, он не раздаётся.

+1

50

Спасибо большое за работу. Смотрю и учусь, но к сожалению я не могу найти урок по рисованию кистью(как у вас кисточка рисует) Мне казалось я встречала такой урок. Помогите!!!!

0

51

Северянка написал(а):

но к сожалению я не могу найти урок по рисованию кистью(как у вас кисточка рисует)

Вот урок такой я тоже не видела...всё делала методом тыка))) Это просто расставила КК...приблизительно по кругу...центр вращения у кисточки на серединке))) При продвижении последующего кк, ставьте кисточку так, как будто она поворачивается.Ну вот примерно так)))

0

52

Лен, я пропустила видимо(((
С удовольствием посмотрела. Насладилась и "мультиком" и просмотром фотографий.
Рапунцель порадовала - доча её обожает. Ростит волосы как у неё))))
Всё замечательно-волшебно.

+2

53

всё понравилось в работе, с первого до последнего кадра.

+1

54

барсик1967 написал(а):

Добрый день форумчане!!! На нашем форуме, очень много замечательных детских работ на сказочную тему. Попалась мне одна песенка хорошая, и вот родилась такая работа,надеюсь что вам понравится. Приму любые замечания!!!

Подпись автора
Просто Лена))))

Ну как вы все  это делаете???? Год изучаю программу и делаю фильмы, даже знакомые заказывают, а такой красоты у меня ни за что не получится! Плачу...

+1

55

Не переживайте, Вы не одиноки, зато мы искренне восхищаемся, никаких ошибок не замечаем.Но мы будем стараться...

0

56

Леночка,у Вас просто неиссякаемая фантазия! Такая чудесная работа,настоящая сказка! Где Вы черпаете вдохновение?
[ex]Вы пишите пустые, однотипные сообщения! Это - флуд.[/ex]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно