Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стили "Сердце"


Стили "Сердце"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!!! Вот решилась показать Вам свои первые шаги в создании стилей, надеюсь что кому-то смогу принести пользу:)Пока выкладываю ролик, если понравятся стили - дам ссылку. Хочется услышать Ваше мнение насчет моего "творения":)

Фото взято из интернета.

Отредактировано smirnova8017 (09-02-2013 11:38:07)

+11

2

smirnova8017, надпись...Love: очень громоздкая (тяжелая), и по цвету не гармонирует... её появление в середине кадра? Зачем?,  ведь  должны доминировать лица героев, а не шрифт.

0

3

Спасибо, Евгений, за замечание! Постараюсь учитывать эти моменты :) Пока тяжеловато -хочется добавить всего побольше, как говорится "до кучи", абы было:) Но надо с этим бороться :)

0

4

smirnova8017 написал(а):

хочется добавить всего побольше, как говорится "до кучи", абы было:) Но надо с этим бороться

А, Вы попробуйте клипарт использовать в работе, по минимуму.Не надо слишком много,этим работу Вы не испортите.Я сейчас стараюсь так и  делать и мне так больше стало нравиться.

0

5

smirnova8017! С 17с  просто ровный фон и Love наезжает на героиню торжества. Добавьте к фону с 17 с как в начале стиля, атрибутику торжества под цвет фона. Надпись уберите в угол и уменьшите или совсем удалите. Успехов! Всё будет хорошо!

+2

6

Евгений, Натка777, ERI

Спасибо Вам огромное за то, что не прошли мимо, уделили время!! ERI, попробовала исправить последний стиль. Что скажите?

+4

7

Стало хорошо. Добавьте свадебные колечки с боку и блеск на колечке (яркую белую небольшую звёздочку). Или подберите сами свадебный атрибут. Всё должно гармонировать по размеру и не выделяться сильно, чтобы герои были на первом плане, для восприятия.

Отредактировано ERI (10-02-2013 09:02:21)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Стили "Сердце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно