Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Потеряла/не открывается проект!


Потеряла/не открывается проект!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я в панике, пытаюсь излагать мысль ясно, но щас не получается.. Итак:

1) Я сделала слайд шоу. Вывод проекта в mp4. Нажала кнопку сохранить. Высветилось окошко с якобы двумя проектами, не стала разбираться, нажала просто ОК.
2) Просмотрела сохраненное видео, заметила грубый недостаток (Звук с шумом потусторонним) и решила его исправить.
3) Открыла Прошоу, а там все пусто.. Ранее, я не сохраняла видать, а просто закрывала и при открытии прошоу спрашивал "открыть последний проект", я ему "ДА" и нет проблем. А тут.. Ищу вобщем файл по дате сохраненные последними... Открываю в прошоу, а он мне "Надо найти файл autosave00" , Файл такого на компе нет, пропустить это окно невозможно...

Дальше сделала еще бОльшую глупость, почитала, что надо переименовать расширение файла. В найденных мной последних сохраненных файлах, поменяла расширение с pxp на psh. Действие не помогло, и вернуть расширение обратно не представляется возможным или я не знаю такого способа... Второй файл ppr.

Люди, помогите!!!
Если не откроется презентация, может кто подскажет как почистить звук в видео или может у кого есть прога и лишний 15 минут. Буду признательна)
Спасибо.

0

2

Solomama звук от шума отделить достаточно сложно. Можно сделать так. Открыть Ваше видео в видео редакторе, отделить видео от звука и потом поставить новую
звуковую дорожку из нужной музыки. А вообще ищите последние сохранённые файлы, презентация бесследно не пропадает.

0

3

Solomama
Сюда пробуйте нажать
http://s3.uploads.ru/t/tJOkb.jpg

0

4

Solomama
Судя по- всему, вы не тот файл переименовавали. Нужно искать файлы сохранений. Они обязательно есть на компьютере, если сами не сохраняли презентацию, то программа делала это автоматически. Сохранения имеют расширение типа .b01 Цифры могут быть разными. Находите такой файл, желательно последний, с самой большой цифрой , повторяющий название вашей презентации и меняете его расширение на .psh  Искать эти файлы нужно, открывая папку через проводник, а не из программы.
Как вообще правильно поступать в подобных случаях, читайте тут

0

5

Alz50 написал(а):

Solomama звук от шума отделить достаточно сложно. Можно сделать так. Открыть Ваше видео в видео редакторе, отделить видео от звука и потом поставить новую
звуковую дорожку из нужной музыки. А вообще ищите последние сохранённые файлы, презентация бесследно не пропадает.

А если у меня 4 мелодии было?))) и под слайды расчитаны.. этож ох как много работы(((

0

6

Rem написал(а):

Solomama
Сюда пробуйте нажать

http://s2.uploads.ru/t/0hcv7.jpg
А этот файл не найти...

0

7

Aleina написал(а):

Solomama
Судя по- всему, вы не тот файл переименовавали. Нужно искать файлы сохранений. Они обязательно есть на компьютере, если сами не сохраняли презентацию, то программа делала это автоматически. Сохранения имеют расширение типа .b01 Цифры могут быть разными. Находите такой файл, желательно последний, с самой большой цифрой , повторяющий название вашей презентации и меняете его расширение на .psh  Искать эти файлы нужно, открывая папку через проводник, а не из программы.
Как вообще правильно поступать в подобных случаях, читайте тут

http://s2.uploads.ru/t/kODnw.jpg
Не получилось((
Пошла читать...

У кого какие идеи еще есть?

0

8

Solomama писала:
А если у меня 4 мелодии было?))) и под слайды расчитаны.. этож ох как много работы(((

Ну и что, что 4 мелодии. Если Вы их не обрезали, то они должны полностью совпасть с Вашей презентацией. Если резали, то тоже ничего страшного. Порезать спокойно
можно и в редакторе. Вы сами создали себе проблему, не сохраняя презентацию, а теперь будете героически её преодолевать. Вот у нас всегда так.

0

9

Alz50 написал(а):

Ну и что, что 4 мелодии. Если Вы их не обрезали, то они должны полностью совпасть с Вашей презентацией. Если резали, то тоже ничего страшного. Порезать спокойно
можно и в редакторе. Вы сами создали себе проблему, не сохраняя презентацию, а теперь будете героически её преодолевать. Вот у нас всегда так.

А не подскажете как отделить звук от видео?)

Еще теплица надежда восстановить все...

0

10

Вот нашла файл который прога сохранила (от нужной мне даты и времени). Файл с расширением bak. Переименовав его, программа пишет ошибку. Скрины прилагаю.http://s2.uploads.ru/t/rPuqx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NJ9Ho.jpg

0

11

Товааарищи)) По моему что то заработало!!!

0

12

Все!! Получилось)) Я вас крепко обнимаю, низкий все поклон))))
[mod]На будущее Вам; 17.4 - составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Потеряла/не открывается проект!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно