Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка о Кивиланде

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

iMari
Спасибо за такую красивую сказку длиною в целый век!!!!!  Всё очень понравилось, от фото ничего не отвлекало, надписи читались очень хорошо!!!! Музыкальное сопровождение дополняет рассказ...здорово!!! На мой взгляд, всё удалось...чуть в конце звук обрывается...но Вам уже сказали)))  :cool:  :cool:  :cool:

+1

32

Машенька, спасибо за продленное удовольствие и радость от встречи с героями любимых детских книг. Опять смотрела с какой-то грустью, нежностью, печалью Вашу работу, как будто-то не смотрела, а читала любимую книгу, которую потеряла и внезапно нашла. Опять Вы сумели затронуть самые потаенные уголки души. Ваши работы, как глоток чистой воды, спасибо Вам.

+1

33

Браво, Мария!
Было хорошо, а стало просто великолепно! Действительно, не оторвешься от просмотра.
И сам ролик так соответствует этим прекрасным книжкам моего детства. Как будто время отступило, я снова в детстве, и ко мне по лесенкам спускаются из любимых сказок знакомые герои.
Напишите обязательно, как приняли Вашу работу.

+1

34

Nelly2706
барсик1967
gauss
caregor

Спасибо!!!! Очень тепло на душе от Ваших слов!!!!

Похоже, и со звуком я справилась. Уменьшила "значение по умолчанию для звуков в слайдах" до 30%. Не знаю, что это такое....но помогло!
На youtube уже так и останется, а для музея пересохранила без помех.

Надеюсь, что технически там все будет нормально. Сказали, что есть большой экран.

+1

35

Добавляю позже:
Машенька, ночью посмотрела вашу работу и нашла в ней интересную традицию вашей семьи - давать ИМЯ своему дому! Ценная традиция!!!
Целый день ходим всей семьёй и придумываем имя нашему дому - своеобразный конкурс на целый день. Пока ещё не определились... Но за традицию вам - отдельное спасибо!!!
Отредактировано Пандора (Вчера 21:21:59)

Прочитала сегодня комментарий Пандоры.

Хочу добавить на эту тему, что у бабушки и дедушки не только было название дома, но и гимн!
Питерский писатель, друг семьи, Петр Белов написал "Гимн Кивиланда", который они вместе с друзьями исполняли всегда, когда собирались.

Поэты, художники, артисты - они часто собирались в их уютном домике у озера.

Еще много было традиций.
Например, костюмированные театральные представления на Новый год. Конкурсы, игры, капустники...

Есть и фотографии, альбомы.
Все это я обязательно в будущем оформлю.

+1

36

Удачи Вам, Маша , и Вашему фильму , и всей выставке- чтобы все прошло замечательно! Все пересмотрела, стало намного информативней и интересней. Оформление всего ролика очень нежное и красивое, особенно мне понравилась вуаль (или правильнее-кружево?)  , а вторая часть про  книги просто завораживает- так все волшебно-сказочно! Вот Незнайки у меня точно не было в этом исполнении, а открывается Буратино- как не было моих 50 лет, я снова дома у мамы. и листаю любимую книжку! Как все быстро прошло! Навряд ли  мне когда-нибудь придется  побывать в вашей Боярке в краеведческом музее, поэтому еще и еще раз спасибо за знакомство с Мастерами и их творчеством, и Вашим - не менее достойным!
Только что прочитала про традиции  вашей семьи! Ну здОрово! Как говорится- талантливый человек- талантлив во всем! Даже в семейных традициях- это так ценно и интересно , это то богатство, чему действительно можно позавидовать! С интересом буду ждать продолжения Ваших работ!

Отредактировано Galina Radosteva (04-02-2013 17:10:41)

+2

37

iMari
Я только что побывала в детстве и это так здорово,все иллюстрации узнала конечно. Рада знакомству с внучкой таких талантливых людей.Работа замечательная,впрочем как и все предыдущие.Вы тоже, Машенька, талантливый человек.Большое Вам спасибо за показ.

+1

38

iMari написал(а):

Отредактировано iMari (Вчера 13:16:38)

фильм- замечательный!!!!
Люди уходят, а их добрые дела остаются..
Остаются, благодаря их потомкам. Не всякий потомок может унаследовать историю своей семьи не только в материальном плане, но в первую очередь в умении ценить свой род, своих близких,  пронести это по жизни и передать всем и своим детям и внукам!! Умница, Маша!!! Всех Вам благ!

+1

39

Galina Radosteva
Татьяна55
Еленка1
Nataliya K*

Спасибо за Ваши душевные комментарии, за приятные слова! Очень рада, что Вам интересно!

Все прошло сегодня замечательно!

Ролик очень понравился.
Дети рассказывали, что сначала показали первую часть клипа. Потом слушали воспоминания художников, знакомых, смотрели запись с моим выступлением на прошлой выставке 10 лет назад.
и дальше - включили вторую часть с иллюстрациями.

Дочка с мужем говорят, что услышали много добрых воспоминаний и теплых слов, что была приятная, трогательня атмосфера.
И что стало очень грустно, что таких интересных и талантливых людей с нами больше нет...

+2

40

Маша в очередной раз -браво! Сказка длинной в век.Какая вы молодец, что все сохранили и сейчас показали нам.Какие фотографии-какие лица!А традиция давать имя дому-позвольте перенять,я даже уже придумала какое имя дать нашему дому,как- то сразу в голове родилось,но никогда бы сама не додумалась дать имя дому.Спасибо за этот ролик-вы как всегда Молодец!

+1

41

iMari, какая же Вы умничка! Такая чудесная, сказочная работа! Вот ведь с детства знакомые иллюстрации, а только сейчас узнала немного о их авторах. У меня есть две книжечки, уже потрёпанные временем и детскими ручками))) Мне они очень дороги, как память о своём детстве, о детстве моих детей. И так замечательно, что у Вас в семье с такой теплотой хранится память о дорогих людях. Ведь, пока их помнят и любят, они с Вами. Творческих успехов Вам. Радуйте нас и дальше своими работами.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно