Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проба стиля)


Проба стиля)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень захотелось воспроизвести один стиль, видела в одном из проектов, надеюсь получилось, добавила немного своих ноток, вам судить! Спасибо за просмотр и комментарии!!!

Отредактировано Олечка (26-01-2013 18:53:21)

+44

2

Ой, это ж мой стиль! Получилось на 5+! вы в него добавили свои нотки и он по-новому заиграл! Кстати, его еще можно переделать, оставив две фотографии и тогда он подойдет для свадебного ролика, например, где в начале идут фото жениха и невесты отдельно; или когда невеста "до" свадебного платья и уже "в нем". Для детских презентаций, если показать как ребеночек вырос и т.д. В общем интерпретаций можно придумать кучу! Главное, фантазия!

+3

3

sunny711, спасибо Вам за отзыв!!! Я очень надеюсь, что не сделала неправильно, выложив Ваш стиль (кстати за это очень переживала). Я очень старалась, особенно разобраться с масками) Спасибо [взломанный сайт]

+1

4

Я только рада была, узнав, что мой стиль используют в роликах и интерпретируют его. Значит действительно нужный и нравится форумчанам! А я, когда этот стиль делала тоже окончательно разобралась с градиентом и масками.

+1

5

thank rất đẹp
[ex]Запрещено флудить в темах, язык на форуме русский - используйте переводчик[/ex]

0

6

Добрый день всем всем всем!!!!!! Предлагаю Вашему вниманию ещё один стиль, жду отзывов, может что-то нужно подправить, я только пробую делать стили сама))) Приятного просмотра!!!!!

+8

7

Олечка написал(а):

Добрый день всем всем всем!!!!!! Предлагаю Вашему вниманию ещё один стиль, жду отзывов, может что-то нужно подправить, я только пробую делать стили сама))) Приятного просмотра!!!!!

[mod]Anetta-nnn Читайте правила форума и не  нарушайте их пожалуйста Ссылка[/mod]

Отредактировано Anetta-nnn (07-02-2013 21:32:32)

0

8

так здорово!!!!!!!!!
[ex]Не флудите в темах, пишите благодарности в специальном окне или лично автору[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проба стиля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно