Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)


Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Подскажите пожалуйста,  у меня в проекте несколько музыкальных отрывков. Можно ли в программе с делать синхронизацию не всех слайдов с дорожками, а только определенных и именно с теми дорожками которые стоят под ними?

Отредактировано alona_daniel (04-08-2015 01:23:40)

0

92

Посмотрите этот Видеоурок Ссылка
Выделяете нужные слайды или слайд,переходите на вкладку Синхронизация и далее по пунктам выбираете то что подходит для конкретно Вашей работы.
http://s2.uploads.ru/t/skhV2.png
Более подробно в Руководстве программы Ссылка,раздел Музыкальные и звуковые эффекты.

0

93

godcat
помогите пожалуйста как мне сделать что бы играла только одна музыка а все остальные убрать из футажа.

0

94

Розалия, Вам надо на вкладке "Параметры слоя" найти раздел "Параметры видео" и громкость всех футажей поставить на 0% и не забудьте там же поставить галочку в чекбоксе "предотвратить понижение громкости".
В своём личном профиле на форуме (там где параметры компьютера) напишите версию программы PSP, а то сложно советы давать... Я вам написала способ для 6 версии.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно