Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)


Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

3,32 минуты
OEM DNS. Intel(R) Core(TM i3-2120CPU,3,30 GHz
2 .00 гб  64-разрядная

0

62

НИКОЛАЕВНА
Внимательно просмотрите футажи, причина может быть в них. Процессор у вас нормальный но причина может быть еще и в нехватке оперативной памяти.

0

63

Вставляю видео с поющими детьми, после вывода MPEG-4 1080p звук сползает с изображения, пробовала на другом компьютере на работе-то же самое, там мощнее

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (08-10-2013 20:32:11)

0

64

НИКОЛАЕВНА написал(а):

...звук с видеовставкой

Куда и как вставлено видео? В один слайд? Общим фоном для всей презентации или еще как-то?

0

65

В один слайд

0

66

НИКОЛАЕВНА
...понято. Попробуйте изъять звук из оного видео и занового вставить в этот слайд,конечно,не забыв в настройках обнулить звук видео.
Поиграйте с настройками звука презентации и этого слайда с помощью PSP,выберете оптимальное звучание... имхо.

Отредактировано gorn (08-10-2013 20:44:33)

0

67

Пробовала, то же самое может глянете (простите за наглость), но очень нужно  http://yadi.sk/d/3B3njXwOAc2Ba

0

68

НИКОЛАЕВНА Вы выводите в формате MPEG-4 AVC  или в MPEG-4 SP\ASP? И вам очень нужно обязательно 1920 на 1080 выводить?

0

69

НИКОЛАЕВНА
Для начала определитесь, какую звуковую дорожку хотите использовать, аккопонемент звучит у вас 2:50 сама презентация длится 3:20, то что вы хотите сделать у вас не получится, нужно работать в звуковом редакторе. Если уберете звук из видео дети у вас будут "немые". Ну и еще есть ошибки, но это вероятно сама прошоу.

0

70

НИКОЛАЕВНА,посмотрите ЛС.

0

71

http://s4.uploads.ru/t/ytZQj.png
Привет от детишек.

0

72

Спасибо, мужики! Я довольно часто делаю по работе такого рода презентации, но такое чудо впервые, где-то что-то намудрила и боюсь, что на те же грабли....

0

73

admin написал(а):

Если Вы загрузите свой проект и дадите ссылку, я конкретно по Вашей работе покажу и объясню по скринам КАК сделать непрерывность музыкального сопровождения

вот файл 1 и  файл2(больше добавить ссылки не смогла, поэтому вставила так) -  http://dfiles.ru/files/1y4vfuw2w 
у меня получается так http://dfiles.ru/files/60674npjk 
а как сделать нормально чтобы не слышно было переходов ведь это одна песня

0

74

vakostal написал(а):

а как сделать нормально чтобы не слышно было переходов ведь это одна песня

Извините сейчас прослушать Ваши файлы не могу но мне кажется что если вы используете 1 песню и хотите поставить её 2 раза в одну работу то было бы лучше если вы немного обрежете конец первой песни и начало второй, и последний сдвинете к первому. Только что бы это было красиво, надо прослушать текст, что бы он подходил, а не шло бы 2 припева подряд.

0

75

shtral написал(а):

Извините сейчас прослушать Ваши файлы не могу но мне кажется что если вы используете 1 песню и хотите поставить её 2 раза в одну работу то было бы лучше если вы немного обрежете конец первой песни и начало второй, и последний сдвинете к первому. Только что бы это было красиво, надо прослушать текст, что бы он подходил, а не шло бы 2 припева подряд.

у меня плавный переход не получается, нее могу сделать [взломанный сайт]

0

76

Подскажите пожалуйста, почему когда я музыку на слайде увеличиваю громкость в начале и понижаю в конце, то у меня звучит наоборот: к середине уменьшается, а после увеличивается. Что я делаю не так? Вроде бы делаю как показано на видео, но ничего не выходит. Второй день воюю с этой проблемой.

0

77

parovozik
Так может быть у Вас не вся звуковая дорожка видна на экране, и то что Вы считаете окончанием на самом деле является серединой.

0

78

Бармалей написал(а):

parovozik
Так может быть у Вас не вся звуковая дорожка видна на экране, и то что Вы считаете окончанием на самом деле является серединой.

У меня там несколько песен. Первая резко прекращается, когда начинается видео. Я ее решила уменьшить до начала этого видео. Уменьшила, а потом хочу сделать, что бы на последнем кадре перед видео эта музыка потихоньку уменьшалась. Все сделала как показано, но она сначала затихает, а на середине кадра опять на всю громкость орет, хотя с этого места как раз должна играть тише. С другой песней тоже самое.

Отредактировано parovozik (26-12-2013 13:57:29)

0

79

parovozik Какая у вас версия программы ( полностью номер)? Скачайте и почитайте внимательно Руководство пользователя PSP5 (рус.яз), раздел работа со звуком.

+1

80

Здравствуйте! Прочитала тему, но не могу сообразить. У меня в слайд вставлен футаж со звуком, но звук тихий в этом футаже. Когда нажимаю Настройка слайда-Звуки-Звуковые эффекты вижу
http://s9.uploads.ru/NUQe3.jpg

Все настройки не активны :(

Отредактировано Enigma_ (23-01-2014 21:21:36)

0

81

Enigma_ вот здесь скачайте руководство пользователя для 4-ой версии программы и почитайте его. Там всё понятно написано Ссылка
А вот в этой теме есть небольшое FAQ по этой программе в пост 10, то же почитайте Ссылка
И ещё вот эту тему почитайте внимательно, там есть ответ на Ваш вопрос Ссылка

0

82

Alz50 написал(а):

Enigma_ вот здесь скачайте руководство пользователя для 4-ой версии программы и почитайте его. Там всё понятно написано Ссылка
А вот в этой теме есть небольшое FAQ по этой программе в пост 10, то же почитайте Ссылка
И ещё вот эту тему почитайте внимательно, там есть ответ на Ваш вопрос Ссылка

Вообщем, если я правильно поняла. Я вырезала музыку из видео файла. На слайде, где это видео отключила звук. Добавила вырезанный звук из файла как звуковую дорожку,а у основного звукового файла, который на предыдущих слоях уменьшила звук. теперь всё получилось, как я хотела. Вопрос только нет ли легче пути)))

Отредактировано Enigma_ (24-01-2014 12:23:40)

0

83

Всем здравствуйте, я в ваших рядах новичок. Подскажите, а для Windows 8 этот кодек нужно устанавливать, или он уже изначально есть? Пробовала посмотреть настройки в Proshow 6, у меня там все по-другому... Расскажите как все это сделать в моем случае?

0

84

как добавить музыку в фильм с третьего слайда?

0

85

YA, см. раздел уроков.  Также, это подоробно описано в рук-ве по эксплуатации PSP.

0

86

Скачала готовый проект. А там мелодия играет то тихо, то громко. Как сделать, чтобы было приятно слушать.

0

87

Любава написал(а):

Как сделать, чтобы было приятно слушать.

Очень частая ошибка
Надо выставить в параметрах слоя видео громкость в "0",даже если футаж без звука и поставить галочка- предотвратить понижение звука.
Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти здесь.

0

88

Спасибо. Надо же, в слоях, где есть видео громкость выставила в ноль, а вот про галочку забыла.Век живи, век учись.
Все сделала, но теперь звук затухает на переходах. Нашла ответ и на этот вопрос, буду пробовать исправить. Спасибо, что вы есть и помогаете реально.

Отредактировано Любава (26-01-2015 06:31:15)

0

89

Подскажите пожалуйста, как сделать плавное завершение музыки в слайд шоу, если после музыки идет кадр с видео со звуком, у меня резко обрывается музыка и начинается звук в видео, никак не могу сделать плавный переход, спасибо!

0

90

Моренкова написал(а):

никак не могу сделать плавный переход,

Нажмите клавишу Tab. При нажатой клавише Ctrl можно двигать звуковые дорожки влево-вправо. Там же есть возможность сделать плавное затухание в конце мелодии и плавное нарастание в начале.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно