Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)


Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Cразу вопрос по звуку: для затухания или нарастания звука нажать клавишу Ctrl и можно управлять, двигать (желтые линии и квадратики появляются на звуковом файле). Нажимаю Ctrl - ничего не происходит. Почему?
При нажатии Edits Fades and Timing  прослушивание звука - всё ровно. В проекте  под конец  вдруг делается громче, как скачек. А это почему???

0

32

С выравниванием звука вроде разобралась - это от того, что на футаже тоже был звук и при наложении ещё и музсопровождения видно они не поладили...
А вот первая часть актуальна!

0

33

jansp написал(а):

Cразу вопрос по звуку:

Внимательно разберитесь с настройками вашей программы.

0

34

Через эти ползунки я нашла, разобралась. Я вот интересуюсь, почему нету вот как здесь, где прямо на линии звука желтеньким выделяется и можно тащить прямо там, правильно? Или это в какой то определённой версии?  я поставила 4.52.3053 и рекомендуемые настройки

Отредактировано jansp (22-03-2012 15:12:47)

0

35

Иногда полезно читать Справку к программе - увлекательное и полезное чтиво :yep:  :writing:

+4

36

вся беда в том, что нажимая клавишу Ctrl, желтая полоса НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! Вот поэтому и спросила - может не у всех версиях программы это бывает?

0

37

Очень интересный урок , но к сожалению у  меня пропал  звук  с 4.51 и больше не появился!!!Несколько раз пыталась просмотреть , результат по прежнему тот же !!! В чем может быть причина , очень , очень нужный и понятный урок!!!!

0

38

galaktika
Проверьте настройки в программе на этой вкладке (вызвать можно также нажав F6).

0

39

jansp написал(а):

вся беда в том, что нажимая клавишу Ctrl, желтая полоса НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ

перед этим клавишу "Tab" нажимали?

+1

40

Здравствуйте.
Я тихо схожу с ума на протяжении наверное месяца, ... я никак не могу убрать звуковой фон камеры на слайде. У меня даже нет нигде такого пункта меню... Помогите пожалуйста определиться, как мне убрать этот звук. Версия 5.0.3206 в англ. версии.
Т.е. есть саундтрек который должен идти на протяжении всего ролика, но как только начинается ролик, параллельно с музыкой идут еще и всякие разговоры.
Вот так выглядит то место, как мне кажется, где должен быть пунктик с редактированием звуков на видео.
Прошу помощи, может я и коряво все объяснила...но сил уже нет...(((((
Заранее спасибо.

0

41

Parallel
проверьте каждый слайд на наличие звука

0

42

Parallel написал(а):

как мне кажется,где должен быть пунктик с редактированием звуков на видео.

http://uploads.ru/t/C/Y/t/CYtaP.jpg
http://uploads.ru/t/4/A/Z/4AZpE.jpg

+2

43

После вывода фильма на видео файл, звук становится тише. Подскажите пожалуйста, как исправить?

0

44

Лара62
см.пост 48 нижний скрин.

0

45

как сделать затухание звука в 5 версии

0

46

producer, см. раздел Уроки.

0

47

Здравствуйте! Я совсем в замешательстве... У меня во время создания ролика пропал звук во всей презентации и не могу никак его  восстановить. Все настройки, как я понимаю, в порядке. Уже удаляла звуковую дорожку и добавляла заново, в ноутбуке звук включён, динамики работают (я уже подумала, что, может, с ноутом что-то не так).
Гляньте, пожалуйста, свежим взглядом. Спасибо!

0

48

Yulia280608, см. настройки самой презентации.

+1

49

Евгений, спасибо!
Только что появился звук, но сам по себе - я несколько раз выкл. и вкл. ПроШоу - помогло) В общем, и такое бывает! Надеюсь, повторяться не будет.

0

50

Теперь получилось, как прочитала что надо перед етим нажать кнопку Tab, а потом Ctrl

0

51

Евгений написал(а):

Yulia280608, см. настройки самой презентации.

Добрый день. Та же самая проблема - начал презентацию, потом сделал перерыв, программа зависла, а после пошла без звука - и видеофайл со встроенным звуком и остальные фото на фоне загруженной мелодии. Причем, когда заходишь в сам файл и жмешь проиграть музыку она идет, но при воспроизведении презентации все пропадает. Переустановил прогу, заново залил видеофайл и музыку - проблема осталась.

0

52

Tropalex значит при переустановке программы Вы не почистили оставшиеся хвосты от программы. Попробуйте скорую помощь при разных проблемах в программе,
это удалить файлы конфигурации и настроек proshow.cfg и proshow.phd. Их лучше искать поиском по диску С, так как они могут находиться не только в папке с
программой, но и ещё в скрытых папках.

0

53

godcat написал(а):

Урок начинающего для начинающих

К сожалению, в этом уроке, где-то ближе к середине пропадает звук

0

54

Ubin написал(а):

К сожалению, в этом уроке, где-то ближе к середине пропадает звук

Да, на самом деле, после 4:50 звук пропадает.

0

55

Добрый день! Подскажите как вырезать звук с файла, загруженного из вне.

0

56

Jora1 написал(а):

Добрый день! Подскажите как вырезать звук с файла, загруженного из вне.

я просто в настройках видео убираю звук на ноль, может можно и по другому..

0

57

Всем доброго времени суток. Подскажите , при просмотре ролика,музыка идет нормально, а на выходе останавливается после третьего кадра. В чем моя ошибка. Заранее благодарна.

0

58

Galina1957 задавая вопрос или создавая тему, подробно и доступно описывайте возникшую ситуацию. Из Вашего вопроса нельзя понять ничего.

0

59

в презентации звук с видеовставкой идёт нормально, после вывода звук смещается (отстаёт) Столкнулась впервые, ответа пока не нашла

0

60

НИКОЛАЕВНА написал(а):

ответа пока не нашла

Параметры вашего компьютера, и длина вашей презентации в минутах?

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно