Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа "Посвящение друзья"


Моя первая работа "Посвящение друзья"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://video.mail.ru/mail/lukingnu/my_work/49.html

Теги: авторские стихи,посвящение,друзья

Отредактировано Тютинка (21-01-2013 16:50:48)

+5

2

Почему никто не комментирует мою работу?Она так плоха?

0

3

Оленька,выкладывая работу на форум, надо было коротко рассказать о ней.Что Вы хотели донести до зрителя,что подтолкнуло Вас к создании работы и т.д,хотите ли Вы услышать критику,замечания.
Я посмотрела работу,но не зная о чём Вы хотели рассказать нам,не могу писать отзыв.
По технике-Вы новичок,поэтому ошибки есть,надо ещё многому учиться.
Удачи Вам в освоении программы!

0

4

Хотела донести свои стихи

0

5

Тютинка
Ваша работа не плоха, она просто совсем обычная для новичков, и в ней очень много еще над чем нужно работать.
Мне например не понравились черные фоны, плохо читаемый текст, отсутствие единого восприятия.
На нашем форуме много хороших работ. Посмотрите, почитайте отзывы. Просмотрите и по возможности выполните уроки, которые есть на сайте.
Почитайте разделы по композиции. Я надеюсь, что наш форум поможет Вам научиться делать хорошие презентации.
Успехов Вам!

0

6

Стихи хорошие. Над работой еще коненчо надо потрудится, понятно что вы хотели донести в видео каждую строчку стиха, но некоторая анимация слишком броская, каждый кадр получился немного по отдельности от всей работы... бабочку надо запустить летать))) это вы сможете легко сделать при помощи модификаторов, только заглянти в соответствующий урок.
Иногда строчки текста плохо читаемы, лучше бы было если они по всей работы одного цвета были.
Уверена, что вам как творческому человеку еще многое можно показать, только чуть-чуть потренироваться в создании работ, в подборе материала.... посмотреть другие работу, поучить уроки и все получится, тем более вы сочиняеет стихи и на них можно делать чудесные работы!!! Удачи вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа "Посвящение друзья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно