Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Save Your Kisses for Mе

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

pirantka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как в ролике первые два фото выходят из-под фона на передний план?

Так в двух словах не объяснишь...чуть позже, как будет время, урок подготовлю...Спасибо большое!!!

+2

32

Лена, спасибо большое за удовольствие от просмотра вашей работы! Можно смотреть бесконечное число раз и учиться и удивляться вашей фантазии. Я и не сразу поняла при чем здесь разрушенная стена, оригинальное решение и смотрится гармонично, переход очень понравился, придает объемность всей работе. Спасибо Лена.

+1

33

барсик1967
Леночка-а-а!... У меня вопрос: сколько у Вас часов в сутках?))) Столько новых идей, находок с уже известными элементами, например, с рулончиками, интересных решений с масками.
Оригинальное, своеобразное общее оформление, всё в ритм, переход органично вписался. Ваша фантазия просто поражает…!!!

+1

34

Леночка! Ты как всегда на высоте! Благодаря таким шедеврам и у самой появляется стремление что-либо сотворить. Очень гармонично, профессионально. Особенно понравилось, как фон переворачивается с эффектом объема. Такого еще не было. Полный восторг!!!

+1

35

Lara2 написал(а):

Я и не сразу поняла при чем здесь разрушенная стена

Это у меня возникли такие ассоциации в работе...что любви и стены не почём...вот решилась на такое оформление))) Надеюсь, что получилось)))Спасибо Вам!!!!

caregor написал(а):

Особенно понравилось, как фон переворачивается с эффектом объема

Это видимо Вы имеете в виду переходы...я ссылку на них кинула в тему, "проба стиля, перехода, проекта" Спасибо большое!!!

0

36

барсик1967
Лена, результат стоит и взрыва мозга, и сил, и времени, затраченных на выполнение работы. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и рада, что мне ты показала кусочек своей работы, когда была в самом начале.

Отредактировано Nelly2706 (14-01-2013 09:54:58)

+1

37

Ааааа... клево!! Леночка, какая умничка песня шикарная... я вот сразу захотела именно с таким настроеним и подобную работу сделать мужу на 10-ти летие свадьбы, потому как заунывную слишком романтичную мелодию он н епоймет и к середине уснет, даже если работа будет всего 4 минуты))) А эта песня вот прямо под мой характер! и правда любовь должна пройти все испытания и только тогда наверно наступить покой и умиротворения в душе, рядом с любимым))) Класс!!! Ритм соблюден очень здорово и движения всего на экране очень необычно, своя изюминка в каждом кадрике! Умничка!

Отредактировано Олька (14-01-2013 18:24:27)

+1

38

барсик1967 написал(а):

В основном в работе использовала работу с масками...и боролась с ритмом))))

Леночка...работа как всегда на высоте. Смотрела с огромным удовольствием и ловила себя на мысли, что выискиваю к чему бы придраться - не нашла. Отработка масок великолепная. Браво! Переношу работу в Примеры

+1

39

Леночка, работа как всегда на высоте! Понравилось как фоточки танцуют в ритм музыке! Спасибо за идеи!

+1

40

ВСЕМ , всем, большое спасибо за отзывы, мне очень приятно)))...Катюша, спасибо тебе!!!! Зал славы, это высоко...не хочется носом то вниз... :blush: Будем учиться дальше!!!

0

41

барсик1967 написал(а):

Зал славы, это высоко

Я ошиблась конечно....не примеры а Зал Славы...И это то немногое, что достойно Ваших работ, я имею ввиду тех наших участников, которые стремительно поднимаются вверх в освоении и изучении программы. Поиск новых интересных решений - ЗДОРОВО!

+1

42

Лена, очередной шедевр! Знаю что уже это писала.. Но, что ещё  можно сказать.. Одна работа лучше другой, но в то же время не могу сказать какая лучше. эта работа мне понравилась новыми идеями. Ничего подобного я раньше не видела. Спасибо.

+1

43

Мне тоже очень понравилась Леночка твоя работа, смотрела глаза отвести не могла. Всё очень гармонично подобрано, класс !Интересно, а сколько времени уходит чтоб сотворить такую красоту?

+1

44

Леночка, я тоже не буду оригинальничать - работа высшего класса!!!
Вот только сейчас посмотрела вашу работу - просто сидела и улыбалась во весь рот!!! И сразу захотелось любви! :-))
Здорово, просто замечательно!!! :-)) Кажется, настолько все легко, красочно, весело!!! Класс!!! А ведь за этим труд и причем не малый!!!
Спасибо большое за доставленное удовольствие!!! :-))
Ждем урока!!! :-))
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!! :-))

+1

45

Я Вера
Lesya
irina1208
Спасибо девочки большое!!!! Очень приятно!!!

Lesya написал(а):

Интересно,а сколько времени уходит чтоб сотворить такую красоту?

Леся...все по разномубывает...эта работа недели на две...но там мало слайдов...а вот бывают работы слайдов на 15...вот тогда конечно больше!))))) Бывает туго идет работа, а бывает легко)))) :love:

0

46

pirantka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как в ролике первые два фото выходят из-под фона на передний план? Очень нравится этот эффект, но у меня не получается

Я кинула небольшой урок-основу в " Практические уроки". Надеюсь пригодится.

0

47

М-м Да, здорово! В этой теме каждому отзыву по работе можно поставить плюсик, и всё это вам Лена! Я уже перестала удивляться тому, сколько в вас фантазии, оригинальных решений, захожу на форум, смотрю работы, если есть "новенькое" от вас, сразу знаю, что это будет на высоте и с удовольствием смотрю :). Спасибо!

+1

48

Работа на грани фантастики. Просто волшебство! Красота необыкновенная и классное  настроение! Это- волшебство!

+1

49

Просто нет слов!Одни восторги!Каждый Ваш ролик смотришь и думаешь,ну что еще можно придумать?Все на высоте.И каждый раз опять по-новому восторгаешься.Спасибо большое.Очень-очень красиво.

+1

50

Лена! Ну просто великолепно все!!! Иногда смотришь какую-нибудь работу и успеваешь сообразить - как это сделано, а у вас - ну просто не понимаю -  КАК ЭТО СДЕЛАНО!!))))) Все в тон, в цвет, в такт музыке!!! Завидую вашей фантазии!!!! Спасибо, смотреть ваши ролики - действительно - удовольствие!!!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно