Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Save Your Kisses for Mе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Добрый день всем!!!! Проходят новогодние праздники, вот родилась такая работа,для всех кто любит и любим!!!! Надеюсь, что она принесет вам немного хорошего настроения!!! Приятного просмотра!!! В основном в работе использовала работу с масками...и боролась с ритмом))))

Теги: романтический

+83

2

барсик1967
Леночка, потрясающая работа! Очень понравилась! Так четко выверены все движения фотографий с ритмом! Очень красиво смотрятся все эти "игры" с фонами и масками! Ну и песня классная! Креативная работа, я бы сказала! Умница! У тебя всегда находятся свежие идеи, что- то новенькое, оригинальное, всегда есть чему поучиться! Спасибо, что радуешь нас своими работами!

+3

3

барсик1967
Леночка, это бесподобно. Ты как всегда, всех удивила своeй фантазией и мастерством, молодец.С каждым разом  у тебя работы всё сложней и сложней. Пора-бы тебе уже школу отрыть по обучению в программе. Хотя-бы пару уроков дай?

Отредактировано Натка777 (13-01-2013 14:58:46)

+2

4

Леночка очень понравилась твоя работа все гармонично и нежно смотрится! Фоны красивые сама делала или это готовые? Лена и ещё понравилось на 0.49м фото переворачивается и смотрится объемно очень интересно.

Отредактировано natalka (13-01-2013 13:41:57)

+1

5

Леночка, очередная ПОТРЯСАЮЩАЯ работа! Особенно цепляют фото, выпрыгивающие из "окошечек", убегающие от них... Ритм, по-моему, соблюден. Цветовая гамма понравилась. Супер!

+1

6

барсик1967 написал(а):

и боролась с ритмом))))

Леночка! В этой борьбе победила дружба! И ритм не пострадал и презентация замечательная! Очень все понравилось и применение масок и движение и стиль! :cool:

+1

7

Aleina
Натка777
natalka
Svet22Lana
mamlj
Девочки...спасибо за отзывы большое!!!

natalka написал(а):

на 0.49м фото переворачивается и смотрится объемно очень интересно.

Это переходы такие...я по моему давала ссылочку...но  по моему надо обновить. Я посмотрю и обновлю ссылку.

0

8

Леночка прекрасная работа, всё сделано классно, и ритмы, и стили, и переходы...... а музыка чудо! всё гармонично, мне очень ваша работа понравилась. Удачи и творческих успехов!

+1

9

natalka написал(а):

Фоны красивые сама делала или это готовые?

Фоны готовые из какого то скрап набора...ну и элементы к фонам., а за фонами фон, это фотографии.Крутила их туда сюда..

+1

10

Елена, БРАВО!!!
Нет предела совершенству и фантазии.
Спасибо большое

+1

11

Оболденная работа! Мои аплодисменты!
Очень лёгкая и задорная, а за всем этим я понимаю сколько выверенной работы......

+1

12

Как- то и слова не очень подбираются. Но  просто плюсика так мало.
Лена, огромное Вам спасибо за показ такой классной работы! Понравилось и оформление, как вы со вкусом применили скрап,
прочитала здесь, на форуме, что скрап, в переводе мусор, но такие шедевры получаются из этого мусора!  Загляденье!  Техника на высочайшем уровне!!!  Большое спасибо !

+1

13

барсик1967
Аленочка!Я тоже в восторге!С удовольствием жду и смотрю все твои работы!И всегда в восторге от них!Понравилось все и содержание тоже Любовь через все времена года!Все очень-очень красиво!

+1

14

Лена, Ваши работы вызывают восхищение. Вы всегда придумываете что-то новое. Даже не зная перевода песни, можно понять так: люблю  и буду любить тебя всегда - в любое время года- и зимой, и летом, и в зной, и в непогоду. Благодарю за доставленное удовольствие. Вы - талант!

+1

15

Фиалка написал(а):

Любовь через все времена года!

Спасибо Танюшка...я специально не говорила про идею...а ты все правильно сказала...любовь, через времена года...и что никакие стены ей не помешают)))) :flag:
tataha
Юлька
апельсин
Спасибо девочки большое!!!

0

16

Лена,очередная потрясающая работа!Все так органично,к месту.Кажется,что по другому и нельзя сделать.С ритмом уж у тебя точно все впорядке.Мне понравилось все,очень понравился стиль на 1.32-1.46.Ну что говорить,очень интересная работа.Спасибо!

+1

17

Маски, ритм, стиль - про это уже сказали! Добавлю, мне очень понравилось в работе - настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она такая позитивная, игривая, незамедлительно поднимет настроение тому, кто использует для себя этот проект!
Спасибо!

Отредактировано Кристин.ка (13-01-2013 16:56:02)

+1

18

Леночка,посмотрела твою работу с огромным удовольствием.
Очень стильная работа.Спасибо!!!распект автору.а тут пока научишься такую красоту .....

Отредактировано ларисочка (13-01-2013 18:16:52)

+1

19

"Интересная презентация" но, к сожалению мой комп рухнул. Видео не работает, так что я должен ждать ремонта. Тогда тоже, я вижy. Уважаемый Барсик - сообщения на вашем видео большие - Я с нетерпением жду просмотра.
Erno

0

20

Ленусь молодец...очередной взрыв мозга  [взломанный сайт]  Твоя фантазия потрясает...На мой взгяд ты успешно впрочем как и всегда справилась с задачей...Браво  :cool:

Отредактировано Irinka2011 (13-01-2013 18:56:06)

+1

21

Irinka2011 написал(а):

.очередной взрыв мозга

Спасибо Иришечка :love: ...а взрыв мозга я сама чуть не получила, когда придумывала!!! :D  :blush:

+1

22

обалдеть, потрясающая работа!

+1

23

Леночка,посмотрела работу с огромным удовольствием.Столько новых идей.Настолько всё чётко,ритмично,красиво.
Твои работы всегда непохожи одна на другую,постоянно что-то новое придумываешь.Спасибо за красоту и позитив!
Удачи во всём!

+1

24

Лена! Как всегда,замечательная работа! Присоединяюсь к вышесказанным комментариям!
Фантазии у Вас не отнять! Ничего лишнего,всё идеально смотрится!Спасибо!

+1

25

Просто Лена..... и работа просто профессиональная,говори,не говори,а смотрится на одном дыхании,нет ничего лишнего,всё чётко,ритмично и красиво. Спасибо за Ваше умение и показ на форуме.

+1

26

Лена, просто взрыв эмоций!!!!
Как говорит моя дочь: сплошные чмоки, а как приятно!
Вот и от вашей работы очень приятные ощущения: музыка, динамика, фото - сплошная гармония!

+1

27

natalka
Переходы кинула в тему "проба проекта, стиля,перехода")))

Отредактировано барсик1967 (13-01-2013 21:02:18)

+1

28

Опять свежие идеи - "иде"вы их, Лена, берёте!!!   [взломанный сайт]     Всё так красиво и конечно же безупречно! Большое спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

29

Очередной шедевр! Изумительная работа!

+1

30

Елена, восхитительная работа! Подскажите, пожалуйста, как в ролике первые два фото выходят из-под фона на передний план? Очень нравится этот эффект, но у меня не получается

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно