Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C новым 2013 годом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех с наступившим новым годом! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!!!
Представляю вашему вниманию свою новогоднюю работу в подарок. Работа выполнена с использованием стилей и переходов, которые я взяла у вас на форуме, за это отдельное спасибо!
Приятного просмотра! Жду отзывов...

Теги: праздник,новый год, поздравление

+11

2

maria985
С Новым годом Вас и вашу очаровательную семью!
Работа понравилась. Мне, правда, немного сложно судить, я  тоже еще только  учусь.   Фото у Вас за рамочки в некоторых местах
выходят, это не очень хорошо смотрится, вернее даже так не должно быть. И еще, мне кажется, гирлянду надо на переднем плане
оставить.
Спасибо.

0

3

maria985
Хорошая у вас работа получилась "Семейный Новый год! Думаю что только чёрно белые фото немного в эту работу не подходят, так как клип красочный, радостный. Соглашусь с tataha о герлянде, и было бы классно использовать для неё модификатор, что бы лампочки переливались разными цветами. Понравился футаж в начале очень классный.

0

4

maria985
Работа весёлая, новогодняя, семейная.
Несколько замечаний-советов, если позволите. Там, где у Вас фото выходят за пределы рамок, надо применить маски по размеру выреза рамки, чтобы края фото не выглядывали и хорошо бы придерживаться единого стиля в работе, или хотя бы одной цветовой гаммы, если Вы используете разрозненные стили. Желаю Вам удачного освоения всех премудростей программы.

0

5

Очень класненько!!! Весело, задорно!!! Мне всё понравилось, а замечания уже все сказали. У  меня к вам одна просьба, подскажите название песенки, ну очень понравилось моей доченьке, она тут под неё прям пританцовывала.!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно