Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым 2013 годом!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прежде всего, всех форумчан -С Наступающим http://s2.uploads.ru/t/xOJcT.gif

Пусть будет год удачным и счастливым,
Пусть станут явью все твои мечты
И пусть исполнится заветное желание,
Что Новогодней ночью загадаешь ты!

   Осваивая 5 прогу начала делать поздравление для друзей и остановилась.Нужна ваша помощь.По поисковику не смогла найти ответ на свой вопрос,подскажите, если кто знает где искать. Я использовала много анимационных картинок.и в одном слайде музыка резко затихала,а в другом -заедала.Убрав анимации,в одном из слайдов ( 2.32 сек ) все равно остался скачок в музыке,вот и ищу ответ-почему?Пробовала удалять музыку и по новой загружать,не помогло. И еще ,используя один GIF клипарт в 3 слайдах,почему-то при выводе видео один из них оказался на черном фоне.(в ролике нет ,я его убрала)

[color=red]

Теги: праздник,новый год

+38

2

Весёленько!!!  Задорненько,   здорово  как снеговик рукой машет!

+1

3

Прелестно! Очень миленько. А мне очень понравились буковки заснеженные. Это фотошоп, или шрифт такой, или еще что?  [взломанный сайт]

+1

4

galaktika
Rebutija
Спасибо девочки.Rebutija Если вы имели ввиду надлись "С Новым годом",так это клипарт

0

5

Очень понравилось, спасибо за работу. Я, как поняла, на 1.19 вы вставили клипарт елочек, может  я ошибаюсь, не подскажите, где вы взяли его, таких что-то я не могу найти. Заранее благодарю.

+1

6

Татьяна55
Вы задаёте вопрос по поводу скачков,заедания музыки,а в ролике все нормально.Я так поняла у Вас всё получилось с музыкой.
А по поводу чёрного фона,попробуйте применить на вкладке Коррекция функцию Прозрачный цвет,кликните пипеткой по чёрному фону и отрегулируйте ползунками.
Если не получится,покажите здесь проблемный GIF.

+1

7

Татьяна55
Танюш.....очень работа веселая, песенка отличная))) Всё понравилось...молодчина!!! :flag: вот только на 1.38 , как то цвет скачет...или это переход так чудит???? :rolleyes:

+1

8

Наталья Михайловна
marina
барсик1967
Спасибо
marina
Скачок в музыке так и остался на 2.32 мин. А Gif клипар изначально идет на прозрачном фоне (0.14 сек Олени в упряжке ),и при просмотре в самой проге все отлично,а вот при выводе ролика один из 3 почему-то отображался на черном фоне. Убрать то я его убрала,а вот в причине не разобралась. Если возникнет еще такая ситуация -покажу.
барсик1967
Спасибо ,что эту ошибку заметила и подсказала.Это мой переход так скапризничал.Пересмотрев ролик увидела,что он во всех слайдах меняет цвет.Почему?
Наталья Михайловна
вот Вам клипарт http://s2.uploads.ru/t/WA2jF.png

+1

9

Если кому надо выложила некоторые стили с этой презентации,скачать можно пост-20  Стили от Татьяны55

+1

10

Таня,если в двух слайдах всё нормально,надо смотреть проблемный слайд.Если хотите,можете скинуть 1 слайд ,где чёрный фон,я посмотрю.Можно в личку.
Если сами разберётесь,напишите в чём причина.

+1

11

Танечка,зайдите в коррекцию...инструменты редактирования...Прозрачный цвет -поставьте галочку...

+2

12

Ириш,я писала Татьяне об этом,не получается у неё видимо что-то.

Татьяна55 написал(а):

А Gif клипар изначально идет на прозрачном фоне (0.14 сек Олени в упряжке ),и при просмотре в самой проге все отлично,а вот при выводе ролика один из 3 почему-то отображался на черном фоне. Убрать то я его убрала,а вот в причине не разобралась

+1

13

Татьяна55 написал(а):

Если кому надо выложила некоторые стили с этой презентации,скачать можно пост-20

Пост № 21 Ссылка :flag:

+1

14

marina
marina
Спасибо мои хорошие,что пытаетесь помочь.
marina От проблемного слайда я избавилась.Если возникнет еще такая проблема обязательно сброшу . Я подозреваю,что это из-за нескольких анимационных картинок в одном слайде.
Irinka2011 Изначально у Gif клипарта фон прозрачный,я писала,пост 8.
Какой замечательный у нас форум. Еще раз спасибо за доброту и отзывчивость. Творческих успехов всем форумчанам.

0

15

Девочки, не обманывайтесь тем , что гифка на прозрачном фоне. Если при выводе она дает черный цвет,  идем и ставим галочку на прозрачный черный цвет. Проблема будет решена. И пусть вас не смущает якобы прозрачный исходный фон, видимо, черный канал там все же пробивается. Такие проблемы я давно успешно решаю этим способом.

+1

16

Татьяна55

Aleina написал(а):

Девочки, не обманывайтесь тем , что гифка на прозрачном фоне. Если при выводе она дает черный цвет,  идем и ставим галочку на прозрачный черный цвет. Проблема будет решена. И пусть вас не смущает якобы прозрачный исходный фон, видимо, черный канал там все же пробивается. Такие проблемы я давно успешно решаю этим способом.

От себя хочу добавить, что не всегда этот метод помогает. При выполнении задания № 2 "С приездом" я анимировала глазки у мишки при помощи ФШ. Конечный файл был в формате gif и с ним возникла та же проблема. Что я только не делала! Перечитала весь форум, кучу информации в инете, кнвертировала gif файл в различные форматы.... В итоге пришлось анимировать глазки при помощи PSP. Так и не приняла gif программа... :canthearyou:

+1

17

Татьяна55, если можно, выложите пожалуйста эту замечательную песенку из вашей презентации. Спасибо.

0

18

Хороший проект, понравился. Песенка в тему, переходы тоже. Спасибо!

Отредактировано semera (13-12-2012 21:48:05)

+1

19

попробуйте вот что -у меня тоже было такое: вставляю Gif на прозрачном фоне а при выводе вдруг появляется чёрный фон...моя причина оказалась вот в чём - я этот файл поставила выше всех слоёв и проблема исчезла .Просто если над этим файлом есть какой то другой файл имеющий маску-слой белого цвета то получается вот такой эффект, что у всех слоёв Gif появляется чёрный фон

Отредактировано olgavolocach (15-12-2012 19:08:36)

+2

20

olgavolocach
Вот умничка,спасибо.Попробую.
rechil
Песенку отправила на mail.ru. На Народ не смогла загрузить 2 дня.

+1

21

напишите потом , как попробуете- исправилась ли у Вас ситуация [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

22

olgavolocach
Разные Gif по разному наверное ведут себя.Опять столкнулась с такой же ситуацией,хотя Gif стояла самым верхним слоем.Помогла подсказка Aleina (идем и ставим галочку на прозрачный черный цвет.) Спасибо.

0

23

Татьяна55,чёрный фон может быть ,если к этой гифке применить тень.Попробуйте снять галочку на тень.

Отредактировано tartillka (18-12-2012 22:04:36)

+1

24

tartillka
Тени не было,помогает подсказка Aleina.

0

25

С Рождеством всех! http://s2.uploads.ru/t/BpIOb.gif  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно