Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! :-))

Сердечно поздравляю всех вас с наступившим Новым, 2013 годом!!!!
Я желаю нам всем счастья, здоровья, побольше удачных и добрых дней, исполнения всех желаний, чтобы наши дети и внуки побольше нас радовали своими успехами!!!
Я желаю нам всем вдохновения и успехов в освоении нашей любимой программы!!!

Хочу представить на Ваш суд свою новую презентацию "С Новым годом!!!", с помощью которой хотела выразить свои самые наилучшие пожелания для своих родных, одноклассниц, одногруппниц, соседей, подруг, коллег по работе в Харькове и в Сан-Франциско. Делала ее с большим удовольствием, можно сказать, на одном дыхании! :-)))

В работе использовала материалы нашего любимого форума, стили Pete, переходы форумчан. Большое Вам всем спасибо!!! :-))
Знаю, что там есть один "косяк" с музыкой. Переделывать не буду но с удовольствием выслушаю ваши замечания и предложения!!!

Еще раз - С Новым годом!!! :-))

Желаю приятного просмотра!!! :-)))

Ссылка

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

Теги: праздник,новый год,поздравление

Отредактировано gauss (05-01-2013 08:44:24)

+15

2

irina1208
Ирина мне очень понравилась Ваша работа. Получилось замечательное поздравление, а музыка АВВА только усиливает впечатление! Похоже, это одна из немногих песен, тесно связанных с новым годом и она стала уже его талисманом. С новым годом Вас!

+1

3

Нелли, спасибо Вам большое за Ваше внимание к моей работе!!! :-))) Спасибо за добрые слова!!! :-))

Песни группы ABBA, и особенно "Happy New Year" я тоже считаю своеобразным талисманом всеми любимого праздника!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

Отредактировано irina1208 (05-01-2013 08:58:23)

0

4

Ирина, замечательное, теплое поздравление . Сколько у Вас друзей, здорово ! Думаю, они будут рады такому подарку и вниманию. Спасибо за показ, с праздником Вас.

+1

5

Олечка, большое Вам спасибо за добрые слова!!! :-)))

Да, у меня действительно, много друзей и родных во всем мире, чему я безумно рада!!! :-)))

В ролик попали  далеко не все родные и друзья, я решила пока поздравить только своих девушек!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

6

Ирина, спасибо большое за Вашу прекрасную работу, за продолжение праздника, за прекрасную музыку, хорошо подобранные стили и переходы. С наступившим Вас Новым Годом!

+1

7

Ирочка,спасибо за показ работы!Красивое поздравление,очень душевное.Как здорово, когда имеешь много родных и близких людей.
И музыка мне очень понравилась,"косяков" не заметила. Поздравляю с  Новым Годом тебя и твою семью!

+1

8

Ирина, я думаю всем вашим подругам очень понравилось ваше поздравление, потому что видно, что вы делали его с любовью. Вообще, это всегда очень трудно, собрать фото разных людей, снятых в разной обстановке, в том числе и летней, и соединить в одно целое. Тут уже главное - теплота и душевность. И у вас это получилось!

+1

9

irina1208
Ирина! Какая добрая, замечательная работа у Вас получилась! И фото друзей подобраны классно, все улыбаются)))) Отличный подарок к Новому Году!  :flag:

+1

10

Валентинка,
marina,
Вирта
mamlj

Девочки, дорогие, спасибо Вам всем на добром слове!!! Мне очень важно знать Ваше мнение!!!
Всех с Новым годом!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

11

irina1208
Ирина, чудесно, душевно, трогательно Вы поздравили своих друзей! Как же их у Вас много! Работа проделана не легкая, материал очень хорошо подобран, столько фотографий, стили, переходы,- все в тему, все гармонично! С праздниками Вас, недавно прошедшими и грядущими!!!

+1

12

irina1208 написал(а):

Переделывать не буду но с удовольствием выслушаю ваши замечания и предложения!!!

Иришка, работа очень понравилась. Сделано с Душой и смотрится с удовольствием. Единственное замечание на будущее. Экран просмотра лучше полностью заполнять изображением, черные пустоты по бокам немного режут глаз. А в целом ОТЛИЧНО!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно