Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая Романтика

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ну, девчонки! Ну кудесницы! Не успеваю восторгаться! Красиво, нежно, техника на высоте! Спасибо за красоту![взломанный сайт]

+1

32

Просто нет слов!!! Шикарно!! это же какую надо иметь фантазию и умение, чтобы ее воплотить)))))) Вы просто талантище!!!))) очень мне понравилось, пошла смотреть 4 задание)

+1

33

На 3.18 потеряла слово be )))
Свет, очень необычная работа и главное интересно смотрится, все время спрашиваешь себя толи этопереход, толи это просто фон поплыл так, что завараживает... очень интересные движения фото, движение фото, их появление, оформление вроде и без особого клипарта, но очень симпатично смотрится хотя я не особо люблю розовый))) Умничка свет! Спасибо за такую романтику!!!

+1

34

Aleina написал(а):

Готовлюсь заранее ко Дню Влюбленных

Мастерство растет. И работа получилась очень нежной и гармоничной. Переношу в Примеры

+1

35

Интересная и необычная работа! Очень понравилась игра переходов!

+1

36

nata52
Daha
Олька
admin
ellen
Благодарю вас, девочки мои дорогие!!!

admin написал(а):

Мастерство растет

Горжусь такой  похвалой от настоящего мастера и профессионала! Спасибо, Катенька!

Олька написал(а):

На 3.18 потеряла слово be )))

Оленька, спасибо, исправила...

В комментариях к работе увидела пожелания придать больше объемности. Поработала над этим. Выношу на ваш суд исправленный ролик, устранила ее и мелкие недочеты. Хотелось бы знать: стало лучше или хуже? Что-то сама уже ничего не вижу...

+11

37

Aleina написал(а):

Хотелось бы знать: стало лучше или хуже?

Светуль....ну что за вопросы???? Конечно стало намного лучше...а такой вот поворот в фото,очень понравился...работа заиграла еще лучше!!! Умница моя!!!

admin написал(а):

Мастерство растет.

И это на 200% чистая правда!!!

+1

38

"Хотелось бы знать: стало лучше или хуже? Что-то сама уже ничего не вижу..."
Света, было здорово, стало еще лучше! Мастерство растет, согласна полностью с Катериной (пересмотрела все твои работы). Скажу честно, я уже сомневаюсь по поводу своих работ ( выставлять или нет), после таких шедевров. Искренне желаю новых творческих идей и достижений!

+1

39

барсик1967
Я Вера
Спасибо, девочки, что пересмотрели и оценили!!! Правда, дошла до такого состояния, что в упор не вижу свою работу и все...Бывает...Наверно, потому что в голове уже новая работа прописалась... :jumping:

Я Вера написал(а):

Скажу честно, я уже сомневаюсь по поводу своих работ ( выставлять или нет)

Верочка, вот такие мысли ты сразу отбрасывай! Твои работы прекрасны, мне очень нравятся! А показывать надо, даже если и получилось не очень...Иногда сами не можем понять, ну что же не так с работой? :dontknow: А наши отзывчивые форумчане всегда подскажут и помогут, и ошибочки разглядят...И уже появляется толчок для дальнейшего роста.

0

40

Aleina
Светочка,второй вариант стал намного лучше и интереснее ...ну тебя мать прорвало  :D  уже вторая работа созревает  ? умничка ,удачи
И всем форумчанам хочу сказать...не бойтесь выставлять работы...свои работы надо показывать и исправлять ошибки на которые вам укажут зрители...У вас у всех обязательно всё получится...и вы сделаете свою неповторимую работу...надо в это верить и конечно же стремиться к этому

Отредактировано Irinka2011 (15-01-2013 11:29:28)

+2

41

Aleina
Сейчас вообще просто супер!
А как ты делала эффект на 0.24? Где надписи плавают над изображенем и т.д. [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (15-01-2013 12:41:52)

0

42

Aleina
Прекрасная.нежная.романтичная романтика получилась!!!Всё очень аккуратно и со вкусом!Ко Дню Св.Валентина самое то.Вот это движение в одном кадре не очень то до меня доходит :dontknow: ,ещё когда задание 4 выполняла такой эффект сделать не смогла,но надо всё-таки попоробовать повторить.В общем,Светочка,спасибо большое вам за показ и доставленное удовольствие от просмотра!!! :cool:

+1

43

Очень очень красивая работа [взломанный сайт]  Надеюсь,что тоже научусь делать так красиво, ну или хотя бы примерно так  [взломанный сайт]

+1

44

Irinka2011
Юлька
иришечка1986
roma021
Спасибо вам, девушки! Очень приятно!

Юлька написал(а):

А как ты делала эффект на 0.24? Где надписи плавают над изображенем

Юля, в фотошопе сделала прозрачный слой с надписями. А в программе поставила этот слой дважды под масочку. Движение текстовым слоям друг к другу настроила.Ну и проявление - исчезновение текстовых слоев и фотографии отрегулировала. Это очень не сложно...

roma021 написал(а):

Надеюсь,что тоже научусь делать так красиво

В марте прошлого года я писала точно такие-же комментарии...Все зависит от желания научиться! На нашем форуме для этого есть все и даже больше!  Успехов вам!

Отредактировано Aleina (15-01-2013 19:12:06)

+1

45

Спасибо, начала потихонечку учиться... [взломанный сайт]

+1

46

Очень красивая работа! Я новичок и косяков ни каких не заметила. Мне все понравилось! Просто восхищена!

+1

47

У меня просто нет слов, просто супер.И песня моя любимая, просто в восторге от Вашей работы.

+1

48

Aleina
Хорошая работа! Понравилась идея и оформление.  На 0:24-0:31 "косячок" чистоту  кадра всё же портит. Хочется его подтолкнуть за край подальше. Или это так задумано?

Отредактировано Пандора (27-01-2013 21:06:33)

+1

49

Пандора
Спасибо, Светлан!!! "Косячок" не заметила сразу... :D ну уж простите... :D

0

50

Спасибо большое за чудесную работу! Ваши работы всегда отличаются изысканным вкусом и мастерством. Их всегда хочется смотреть.

+1

51

svflor_yandex,во избежание получения предупреждения,почитайте пожайлуста этот раздел форума
Внимание!

0

52

Aleina
Света, очень оригинально сделана работа! Косячки есть небольшие..но они не так бросаются в глаза. Красиво, романтично и необычно! Единственное на чем я себя поймала-мне показалось, что один стиль во всей работе не всегда в выигрыше..можно было попробовать сделать этот стиль вертикально и чередовать. То есть смена горизонтали на вертикаль..Спасибо за показ! Вижу, что много работы проделано в ФШ..
вот я никак не могу сделать такие элементы с клипартом..Где-то у Кати был урок..но не могу найти..Если не трудно, сделайте такой урок..Буду очень рада! :flirt:

+1

53

Uzhanka
Спасибо, Ирина, что посмотрели работу!
На самом деле тут есть и вертикальный стиль, просто он повторяется реже, чем горизонтальный. Сделала это намеренно, потому что от частой смены позиций лично у меня голова кружилась... :jumping:
Ну а насчет урока...Не могу понять, что Вас конкретно интересует. Ничего сложного тут нет. Просто делается длинное полотнище, в 3 раза шире рабочей области, или в 3 раза выше. А можно и так и так. В фотошопе надо включить направляющие и разделить это полотнище на воображаемые экраны. Тогда хорошо видно, какой элемент куда добавлять. Весь клипарт или его связки размещать на отдельных слоях и сохранять отдельно в png. Вот как-то так...

Отредактировано Aleina (07-02-2013 16:00:52)

+1

54

Aleina
Спасибо за объяснение..Очень интересный прием! Хотя я немного о другом писала..Но попробую этот прием взять на вооружение)Если Вы  не против))  А про вертикаль я имела ввиду так...

Отредактировано Uzhanka (07-02-2013 18:52:06)

+1

55

Aleina написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Готовлюсь заранее ко Дню Влюбленных, а еще очень захотелось применить где-то опыт, приобретенный благодаря освоению задания №4...Вот и получился такой своеобразный экспромт. Очень хочу услышать ваше мнение...Пару косячков сама вижу, но если найдутся еще, то исправлю уже все сразу, слишком уж долго видео на Ютуб заливается...

Работа очень интересная, очень оригинально все сделано!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно