Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтика (It was him)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день. Под настроение сделала небольшой проект. Проект сделан в розово-голубом весеннем сочетании цветов. Стили простые, цветы для фона нарисованы готовой фотошопной кистью,  в программе применялись модификаторы (вращение по окружности). Использованы фотографии актерской пары: Анна Михайловская и Тимофей Каратаев. Работа делалась для Вас. Желаю приятного просмотра и романтического настроения  :rolleyes:. Что-то мне не понравилось качество вывода, попробую перезаписать. :dontknow:

+35

2

тома
Симпатичная работа , а главное ничего лишнего, цветовое решение хорошее, понравилось движение рамочек на 0.10. В целом приятная работа. Спасибо за показ. [взломанный сайт]

+1

3

тома
Наталья, работа очень хорошая! Спокойное цветовое решение, минимум оформления, но всё со вкусом! Интересный эффект получился с вращением по окружности! Спасибо!

+1

4

тома
Наталья, очень понравилась Ваша работа. Приятное цветовое решение. Все оформление выполнено со вкусом. Спасибо Вам за показ. Отметила некоторые интересные моменты для себя. А еще очень интересно узнать, почему Вы выбрали такой ник? Мы с Вами одинаково подписываем свои работы.

+1

5

toma_tama

toma_tama написал(а):

интересно узнать, почему Вы выбрали такой ник?

Ник выбрала по имени дочери, обычно это служит паролем на разных сайтах при регистрации, чтобы не забыть. Когда регистрировалась на форуме думала, временно, но задержалась надолго. Ник нужно менять конечно,  может быть подскажите как это сделать? За просмотр работы и комментарий спасибо.

0

6

тома
Очень приятная презентация получилась. Цветовое сочетание интересное и оформление нежное. Спасибо за показ.

тома написал(а):

Ник нужно менять конечно,  может быть подскажите как это сделать?

Я тоже вас всё время путаю с toma-tama  :D Только по аватаркам и ориентируюсь  :D
Сами сменить свой ник не сможете. Напишите письмо с просьбой администраторам.

+1

7

Nataliya.cool
oligawlad
toma_tama
Пандора
Спасибо за общение, внимание к моей работе и комментарии. А также спасибо всем, кто заглянул в мою тему и поставили "+" :flag:

0

8

тома
Наташа, впечатлила Ваша композиция! Иногда  бывает, что к задуманному декору подбирается более-менее подходящая фотосессия, если не ошибаюсь, это не Ваш случай)). На мой взгляд, чувствуется, что основой для создания презентации были фото, из них взята цветовая палитра для оформления. Вы словно разложили фото по цветам, из них основные используются, и так как тона разные, то одинаковая степень их насыщенности смотрится очень гармонично.
Интересными эффектами обыграли музыкальные акценты, все движения сливаются с мелодией.
Нежный клипарт Вы нарисовали, красиво его использовали в работе.
На 0.10 и 1.10 мысленно пробовала поменять местами изображения, наверное, просто стереотип сработал, девочки на розовом, мальчики на голубом, это просто размышления вслух)).
Наташа, спасибо за показ, приятные впечатления и полезные заметки для себя!

+1

9

kochlana

kochlana написал(а):

просто стереотип сработал, девочки на розовом, мальчики на голубом

да, так тоже пробовала, но оставила вариант под цвет рамок: девочка - в розовой, мальчик - в голубой.
Спасибо за хороший отзыв, рада, что работа понравилась.

0

10

тома
Наталья, Вам удалось создать у зрителя романтическое настроение. После просмотра осталось приятное впечатление. Интересное вращение рамочек ( я предполагаю, их Вы и делали в модификаторе). Очень замечательное решение.

+1

11

izumenka

izumenka написал(а):

я предполагаю, их Вы и делали в модификаторе

Да, конечно.
Спасибо за отзыв.

0

12

тома


Наташа, нежные цвета работы, красивые движения рамочек, подложек - полосок оттеняют красивые фото, нежностью веет... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Я вчера посмотрела Ваш проект и так вдохновилась Вашими рамочками, что ушла в прошоу, даже не откомментировав Вашу работу. Но модификаторы не хотят мне покоряться с первого раза. Просидела весь день , так и не смогла понять закономерность движения. Ставила модики на масштаб x и y, и на вращение. Но вот на вращение, наверное, неправильно выставляю волну? Или нужно последующие слои рамки прикреплять к вышестоящему? Откройте секрет, пожалуйста.

+1

13

тома написал(а):

Под настроение сделала небольшой проект

Очень понравилась работа...сочетание цветов и кружочки :-) это на модификаторах?

+1

14

admin

admin написал(а):

кружочки  это на модификаторах?

Да, идея из урока по работе с модификаторами - движение по окружности.
Большое спасибо за перенос работы в примеры, так неожиданно, и так здорово. И спасибо за повышение статуса до активного участника.

grafinya

grafinya написал(а):

Откройте секрет, пожалуйста

Никакого секрета нет. делается так:
Фото стоит на месте. Под маской. Размер маски такой же как у средней окружности. Модификаторы добавляются на маску и на окружности только по панорамированию Х и Y
Панарамирование Х: модификатор косинусная волна, частота 0,8 , а вот амплитуда у окружностей разная от 1 до 5 (у самой маленькой окружности самая большая амплитуда)
Панаромирование Y: модификатор синусная волна с теми же параметрами.

http://s9.uploads.ru/t/L25JZ.png

Чтобы окружности вращались в разные стороны нужно делать сдвиг по фазе на 0,5
Если что непонятно, пишите я попробую лучше объяснить, причем с большим удовольствием.

Отредактировано тома (12-04-2016 21:55:56)

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно