Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в создании презентации:( тема временная)


Нужна помощь в создании презентации:( тема временная)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мои форумачане.Настал такой момент,когда мне как ни когда понадобилась ваша помощь,в работе с фотошопом,я с ним не в ладу,даже не могу отделить фон.
Меня попросили  сделать презентацию о моём селе.Робота ответственная и не простая,нужно сделать не только видео,но и показать не много истории о селе и её жителях.Материал пока собирается.Возможно у вас будут будут подсказки,многие делали уже такие работы,на конкурс или по заданию.С чего начать и чем закончить.И пожалуйста  напишете,кто согласен мне помощь??

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

Наташа,как бы для начала можно посмотреть здесь,будет уже примерное представление,как и с чего начать.Удачи.

Свернутый текст

Свернутый текст

:flag:

0

3

Натка777 написал(а):

И пожалуйста  напишете,кто согласен мне помощь??

Чтобы что-то посоветовать, надо сначала увидеть и услышать материал....чтобы можно было потом нарисовать картинку. Что у Вас уже есть?

0

4

Спасибо..Пока материала мало, жду когда мне пришлют, a пока шлют материал,смотрю уже чьи то работы.Задание  такоe, показать не просто фото нынешних лет,но и прошлых, не много истории о  селе, его местах, о почетных людях,ветеранов, трудовиков... Но вообще как-то так.Возможно мне понадобится помощь в фотошопе  и других программ,например по обрезке видео.Mожет не много клипарта,видео добавить.Все должно соответствовать и в меру.Ну вот такое задание сложное.

Отредактировано Натка777 (05-01-2013 18:12:57)

0

5

Историческую часть можно сделать в сепии.  В качестве фонов взять те же фото которые пойдут основными только стилизировать их в виде холстов, текстурной старой бумаги, и т.д. Можно это сделать в фотошопе, а есть много других программ.

Отредактировано Vesna (05-01-2013 19:47:29)

0

6

Подскажите пожалуйста!!!как сделать так,чтобы рыбка выпрыгивала с воды и снова в воду.Можно даже с выплеском воды,если применить нужный футаж.Основа фото озера и рыбка в png.

Отредактировано Натка777 (12-01-2013 21:06:56)

0

7

Натка 777,Вам надо почитать,так сразу не получится если раньше не делали,посмотрите здесь,важен сам принцип...:

Свернутый текст

Ссылка

0

8

Натка777
у меня гифка есть... может пригодится и упростит задачу

http://s3.uploads.ru/t/AXct6.gif

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь в создании презентации:( тема временная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно