Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с Надписями


Проблема с Надписями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет и с наступившим Новым годом!

Версия программы 5.0.3297
Руссифицирована
Windows 7 64

В самой программе проблем с кодировкой и отображением русского языка пока не обнаружено, пользовался английской версией и только что руссифицировал. Сделал это в надежде решить свою проблему, но не вышло.

Проблема - копирую русский текст в память и вставляю в "Текст выбранной надписи", вижу только вопросительные знаки, если набираю текст в самой программе, то проблем нет. Если копирую английский текст, то проблем нет, вставляется все аккуратно.

Изменил реестр файликом из комплекта руссификации - не помогло

Кто нибудь сталкивался с подобным? 

http://s3.uploads.ru/t/SkKoF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3pGI7.jpg

0

2

xadro
Возможно это баг версии, например я копировал текст шрифта(немецкий) в формате, который программа вообще не должна принимать она приняла в легкую(5.3276), попробуйте в портабельной версии от 5.0.3276.
еще вариант удалить в стационарной пару файликов, надеюсь знаете какие.
И еще, копировать текст программа любит принимать по строчно, а не весь целый.

0

3

Видел в других темах разговор о двух файлах, я их не удалил, а переименовал, надеюсь это одно и тоже :) но не помогло. Насчет построчно - пробовал по одному два слова, не помогает. Насчет портабл версии, спасибо, попробую. Очень нужно решение проблемы :)

0

4

xadro написал(а):

я их не удалил, а переименовал

а вот этого и не советую НИ когда НЕ делать, скорей всего Вы перепутали с файлами сохранения.
Удалить с программы нужно два файлика proshow.cfg и proshow.phd.

0

5

Да, их переименовал, proshow.phd был найден не в папке программы, а где-то в Моих Документах, правильно ли это? Смотрел скрытые файлы в папке программы - нет такого файла. Сейчас попробую удалить. Вообще, ребят, есть такая проблема у кого-нибудь или это моя персональная? Если нету такой проблемы, то какие версии вы используете? Портабл версию еще не поробовал скачать.

0

6

Все, Rem, решил проблему! Спасибо огромное! Удалил файлы, нашел в папке с программой proshow.phd, он еще в двух местах оказывается появляется (в документах). Спасибо еще раз!

0

7

xadro
Да, появляется, 7ка прописывает туда, куда не очень то хотелось...))Для этого есть одно свойство, сделал дело - пере загрузись! 8-)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с Надписями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно