Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя сказка


Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем  добрый вечер!Хочу показать  Вам не большую работу.Которую я сделала для своих племяшек,Даши и Галины,из России.Работа сделана без всяких технических сложностей и в силу своей фантазии,думала,что у меня не хватит терпения и я все брошу.Фото конечно не качественные и мало,все-что было на сайте однкл... а просить я не стала,так-что прошу на фото не заострять внимания.Так же хочу сказать спасибо.... Лене барсик1967 и Иришечка1986 за то, что поделились со мной клипартом.Так-же за стили,что я использовала в работе.Критику и пожелания приму с удовольствием.Если нужен  кому-то проект?то я охотно поделюсь!

Теги: новый год,зимний

Отредактировано nina (20-12-2012 03:14:46)

+34

2

nina, хорошая детская работа, снежная, зимняя, спасибо. Небольшие замечания - на  0.42  у Вас немного неточное построение движения фотографий , посмотрите внимательно . На 0.48 видно, что правое фото стоит выше левого , немного подкорректировать этот слайд  по КК. Идет разброс в рамочках на фото - то они контурные, совсем тонкие, то довольно широкие, то виньеточные, может все-таки их в одном стиле оформить, тем более Вы не применяете  других, из скрапов, например, но это Вам решать. На 1.59 надо все-таки поработать с отражением , оно у Вас получилось заметно  больше , чем основная фотография. И немного, как мне кажется, выпал последний слайд по цветовому решению, слишком я ркий, броский на фоне всей работы. Вот такие мелкие замечания, а работа очень хорошая и , думаю, детишки будут несказанно рады такому подарку.

0

3

nina
Отличная сказка получилась!Всё красиво-снежно и сказачно!Замечания Ольга Вам уже сказала-других у меня нет)))Понравились фото,выезжающие из сугроба под фейерверк снежинок!!!Спасибо за показ!Племяшкам вашим явно понравится,тем более,что это сюрприз)))

0

4

gauss
Спасибо за подсказки!! Всё замечания учту и исправлю.Но беда в том,что фото плохие, скаченные с одклассников и у них маленькие размеры и разные поэтому и в стилях так смотрятся не окуратно,попробую улучшить.

Отредактировано nina (20-12-2012 13:56:33)

0

5

барсик1967
Лена, все свои ошибки увидела после замечаний,сто раз просматривала и не видела такой мелочи.Но я знаю почему, потому что сначала  я делала видео с другими фотографиями брала с инт...  не хотела показывать личные фото,но решила  все таки   сразу выставить видео уже готовый, а когда поменяла фото, так  и получилось.А последний слайд удалю,подберу другой.Спасибо всем!! за такой отзыв к моей работе!!

0

6

Мне так больше нравится,спасибо за подсказку, Ольге -gauss.
Лена( барсик 1967) спасибо за идею и клипарт.Мне было очень приятно сделать свою работу,в твоём стиле и не смотря,на то,что работа не большая, без сложностей, провозилась я с ней очень долго.Но за то такой восторг получит такие отзывы!!

+9

7

nina
Нина! Чудесный новогодний подарок!  Я думаю, что он очень понравится. На 0.24 мешок слева, в лапках медведя уменьшается в размере. Во втором ролике Вы поменяли фото, но если будете вставлять те же, что и в первом ролике, то на 1.22 у ребенка справа красные глазки. Спасибо Вам за работу! :flag:

+1

8

Нина, очень красивая, снежная, зимняя сказка получилась! Ждала, что в одном из кадров появится вращающаяся елочка, она у вас так удачно получалась.))) Но и без нее все очень интересно и стильно! Мне показалось или нет, что на 1:12 немного звук проваливается?

0

9

Вирта написал(а):

Ждала, что в одном из кадров появится вращающаяся елочка, она у вас так удачно получалась.))) Но и без нее все очень интересно и стильно! Мне показалось или нет, что на 1:12 немного звук проваливается?

Витра,я хотела стиль с елочкой  применить,потом не стала,не хотела его переделывать,но думала об этом..(Мне показалось или нет, что на 1:12 немного звук проваливается) вроде  есть такой дефект.

Отредактировано nina (21-12-2012 19:41:06)

+1

10

Здравствуйте всем! Я тут не давно, но мне у вас очень нравиться! Шикарные работы, тоже хочу научиться. У меня вопрос, простите, если не в тему, есть ли на форуме новогодний скрап для проектов, например шарики новогодние и на подставке и все остальное. Если не, то подскажите пожалуйста, где найти. Спасибо.

0

11

nina
Спасибо за красивую зимнюю сказку!Второй вариант очень понравился.И снежинки и блеск всего в меру и со вкусом подобрано.
На 1.13-перепад в музыке,прослушала несколько раз,прежде,чем написать.Проверьте в Футаже-убран звук.Удачи Вам в освоении программы!
С наступающим Новым Годом!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимняя сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно