Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абстракции

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени, дорогие форумчане! Сейчас, конечно, большой интерес  вызывают зимне-новогодние презентации, а у меня снова картины художника Владимира Никольского, моего мужа, и совсем не зимние [взломанный сайт]  но очень захотелось вам показать. В работе использовала встроенные стили и те, которые создают наши умельцы - спасибо за это!
Очень хочентся надеяться, что просмотр будет приятным, к советам и замечаниям отнесусь с вниманием и благодарностью.

Ссылка

странно, не вставляется видео, только ссылка.  [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (19-12-2012 17:41:59)

+3

2

почтовые сервисы mail.ru некорректно работают на форуме..((

0

3

а как быть? на ютубе из-за музыки блокируют [взломанный сайт]

0

4

Karmit-le,попробуйте залить сюда,если у Вас есть регистрация в Facebook,то зайдёте сразу,если нет,то надо регистрироваться,в общем на Ваше усмотрение.

Свернутый текст

Ссылка

Удачи.

+1

5

vladvlad
спасибо, сейчас попробую, регистрация есть

0

6

Ура, получилось!

vladvlad
спасибо за помощь!

http://www.dailymotion.com/video/xw2gb8

+11

7

Хотя я за всю жизнь так и не "доросла" до понимания абстракции, ролик мне очень понравился! Такая техника!  Столько разных стилей! Здорово! Спасибо!

+1

8

Karmit-lea
Мне тоже понравилось.
Картины ожили. Удачно подобрано цветовое решение, которое только усиливает эффект от живописи. И стили удачные. А то, что они созданы не вами, в конечном результате для постороннего зрителя не важно. Прекрасная презентация работ художника.
А он сам то доволен?

+1

9

kivi киви
caregor
спасибо большое, что посмотрели и прокомментировали! Я думала, что совсем никто не посмотрит [взломанный сайт] 
Ирина, мужу понравилось  [взломанный сайт]

0

10

Karmit-lea написал(а):

Я думала, что совсем никто не посмотрит

Ну что же вы так расстроились! Смотрят! Я, например, даже 2 раза пересмотрела. А комментировать не решилась, потому что дилетант, в абстрактной живописи полный ноль. Такие работы, наверное, надо смотреть не спеша, разглядывая все детали. И чтобы рядом был экскурсовод, который бы пояснял, рассказывал о замысле художника. В ролике трудно сосредоточиться на картинах. Я правильно поняла, что картины из одного цикла? Я вам уже написала и еще повторю - вдохновения вашей творческой семье!

+1

11

Вирта написал(а):

Ну что же вы так расстроились!

нет, я не так))), просто, хочется хоть какой-то реакции [взломанный сайт]

Вирта написал(а):

картины из одного цикла

да, это серия, но она постоянно дополняется новыми работами.

Спасибо ещё раз за тёплые слова!

0

12

Посмотрели с удовольствием.
Творческих успехов вам с мужем.
Картины прекрасные.
Кухни красиво расписаны.
Здорово!!!

+1

13

Karmit-lea
Ларисочка,а я на Ютубе уже видела твою работу и мне очень понравилось,как ты для картин очень удачно подобрала стили. Действительно картины ожили,умничка.Творческих успехов вашей семье.

+1

14

Karmit-lea
Вы прекрасно представили картины! Я тоже не поклонница абстракции, но посмотрела с удовольствием. Стили подобраны отлично, лучше не сделаешь. Я знаю, что над таким эффектом движения нужно немало работать. Но вам это удалось на ура!

+1

15

Спасибо всем за комментарии и плюсики! С наступающим Новым годом! Удачи, любви, счастья и исполнения всех желаний

0

16

Karmit-lea написал(а):

на ютубе из-за музыки блокируют

там не блокируют, когда свой канал сделаешь и ссылку даешь избранным, т.е сюда.

0

17

Rem написал(а):

когда свой канал сделаешь

так у меня есть канал или я чего-то не понимаю? [взломанный сайт]   и я ставила для избранных в дргих роликах - то же самое

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно