Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем )))
Не большая работа о природе..Использовала фотошоп и маски в продюсере
Приятного  просмотра

Теги: природа,релакс

+25

2

Irinka2011
Иришка!!!! Какая ты умничка!!!...после тяжелого дня, такое расслабление.)))) Очень понравилась природа, особенно туман заворожил...и солнышко на закате!!!! Спасибо большое!!!!!! [взломанный сайт]

+1

3

Ирочка, спасибо огромное за предоставленный релакс. Ваши работы всегда прекрасны, смотрятся на одном дыхании.  А вот меня заинтересовал эффект           движения воды на 1. 43. ? Может есть где - нибудь на форуме, как сделать такой эффект, но самостоятельно я не нашла. Обьясните пожалуйста.

+1

4

Irinka2011
Иришка,спасибо за работу!!!У нас снег и -20,а от твоей работы теплом повеяло.Понравилась сама природа,туман,плывущие и отражающиеся облака.
Музыка реллакс.Ирин,а туман как делала,очень реально получился.

+2

5

gianna7z
Урок есть такой

marina
У нас  -28 и очень хочется тепла ))) А туман делала из облаков ...у меня была картинка с полосой облаков,вырезала и сохранила в пнг...В продюсере добавила размытие,прозрачность а дальше всё как в оживление речек

Отредактировано Irinka2011 (18-12-2012 06:23:48)

0

6

Irinka2011
Иришка, спасибо, такая естественная завораживающая красота получилась! На фоне чудесной музыки...Туман, дымка над водой ну настолько натурально выглядят! И все смогла оживить, и водопад, и реки, и небо! Умница!

+1

7

Irinka2011
Прекрасная работа!И правда такой релакс-дыхание природы под чудесную музыку!Очень здорово оживили фотографии :cool:

+1

8

Aleina
иришечка1986
Думаю это сила музыки даёт такой эффект...да и сама природа у нас красивая )))Оживлять легко ,когда знаешь как  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно