Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Природа. Работа с масками.


Природа. Работа с масками.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На форуме увидела работу  antoxa.58  и тоже захотелось сделать что то красивое....

Очень люблю природу ,и сделала не мало роликов о природе где так же использовала маски,
а первый мой ролик был посвящён дельфинам
http://video.mail.ru/mail/irina.yurevna.73/16/32.html

В работе использовала маски и свои эффекты
Все фоточки взяты с инета
Музыка : Ernesto Cortazar-Beethoven's_Silence

Теги: природа

Отредактировано Irinka2011 (20-02-2012 16:23:04)

+51

2

Irinka2011 написал(а):

эффекты делала сама

и у тебя так здорово получилось! ты молодец просто!  и музыка как нельзя лучше подобрана. обожаю Cortazarа.

0

3

Понравилась ваша работа, музыка прекрасная, разве что многим прекрасным фото наверное не хватает эффекта движения, они несколько статичны, и просто просятся оживить их...

+1

4

Возможно вы и правы....Я слишком по времени затянула некоторые слайды ))
    Спасибо вам за внимание

antoxa.58 написал(а):

разве что многим прекрасным фото наверное не хватает эффекта движения, они несколько статичны, и просто просятся оживить их...

0

5

Ирина! Прекрасная умиротворяющая работа, душа отдыхает....... и полное спокойствие, Прекрасно все сделано!  [взломанный сайт]

+1

6

OGGIO
Спасибочки...мне тоже нравится этот ролик....природа это лучший материал из которого можно сделать всё ))))

0

7

Ирочка! Посмотрела Ваш ролик с огромным удовольствием! Подписалась на Ваши работы! Полная релаксация и большое мастерство! Дай Бог вам здоровья и творческих успехов!
С большим уважением, Людмила.

0

8

где можно просмотреть ролик? почему-то не проигрывается!

0

9

nucha
http://video.mail.ru/mail/irina.yurevna.73/16/32.html

+4

10

Очень приятная музыка и картинки  божественные, первое видео написано не существует, но потом увидела ссылку в последнем посте. Кто ищет, то всегда найдет. Благодарю, с удовольствием посмотрела.

0

11

Irinka2011
Жаль,что видео уже не существует,хотелось бы посмотреть.

0

12

Татьяна56
ссылка в посте 24

+1

13

Очень красиво,завораживает!!! Игра с масками великолепна!!! Спасибо!!!

0

14

Irinka2011
Просто чудо!!!Игра масками очень реалистично показала природы красоту!

0

15

Спасибо девочки за внимание к работе,я уже и забыла про неё )))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Природа. Работа с масками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно