Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наедине с природой


Наедине с природой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту презентацию я сделала года два назад! Тогда еще не увлекалась стилями и делала чисто на интуиции! В этой работе изучала, как работают маски! Увидела фотографии  известного польского фотографа  Войтека Квитковского (Коней)  и пейзажи  Карена и родилась такая работа! музыку сразу решила взять  Армянский Дудук...Что у меня получилось..что не получилось-судить вам! )) Ошибочки , конечно, сейчас бы не допустила некоторые..Но что сделано-то сделано!)
Спасибо!

Теги: Видеоклип,Природа,Пейзажи

Отредактировано Uzhanka (16-02-2012 00:34:31)

+18

2

Uzhanka - Ирина, спасибо Вам большое за Ваш ролик - мне очень понравилось! :-)
Такая суровая, гармоничная и строгая красота - горы, лошади, солнце - все прекрасно! 
Очень подходит к ролику музыка Армянский Дудук!
Насчет ошибочек ничего сказать не могу - я их не заметила, все сделано мастерски, все подобрано под единый стиль!
Спасибо за удовольствие от просмотра!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

3

Пейзажи в сопровождении дудука просто волшебны. С конями же, для меня не все так очевидно. С одной стороны кони и горы сочетание  неплохое, но разные цвета фонов , а главное разная динамика -бегущие лошади и плавный дудук- местами немного дисонируют. Хотя ритмический фрагмент композиции вполне это маскирует. В целом посмотрел с удовольствием. Спасибо!

+1

4

Странник
Спасибо! Вчера, когда случайно обнаружила у себя эту работу-решила ее показать)) И когда уже просмотрела ее здесь-тоже мелькнула мысль, что лошади бегущие не совсем подходят к этой музыке..Но тогда я думала иначе-лошади-любят простор и поэтому только в таких просторах они могут свободно двигаться.. А разные цвета....я не поняла-это же природа-и в ней много красок.!.Здесь нет единой гаммы.. Я так думаю.. :rolleyes:

0

5

А мне вот кстати наоборот фоны понравились, такие сочные и красивые цвета! спасибо Ирин, что поделилась с нами работой такой... я тоже все хочу сделать работу на определенную тему... и вроде тему уже придумала и материал по-тихоньку собираю, но вот не могу пока продумать логику работы, так чтобы ее интересно было смотреть не говоря уже о мелодии... а у тебя получилось очень хорошее сочетание фотографий, музыки, движения....

+1

6

Uzhanka написал(а):

А разные цвета....я не поняла-это же природа-и в ней много красок.!.Здесь нет единой гаммы.. Я так думаю..

Все правильно, это я не точно сформулировал мысль. Разные цвета фонов у картинок с природой и у картинок с лошадьми. Хотя при первом просмотре, это как то действительно у меня отложилось, то сейчас посмотрев еще раз я готов забрать это замечание. Все сделано довольно корректно и деликатно, что бы максимально смягчить диссонанс.... я так думаю.. [взломанный сайт]

0

7

Я  думаю,что  такие  работы   воспринимаются хорошо. Хочу  отметить,  музыка  не  Aрмянская, а  Азербайджанская и её  исполняет
Alihan  Samedov   -Sen  gelmez  oldun-   
http://www.youtube.com/watch?v=wujOxo93SjU
Он  хороший  инструменталист,
Дудук -   это не  музыка,а музыкальный  инструмент.
Хочу отметить,  музыка  с барабаном  исполняется , а не  с дудуком.
Хотел   что бы  знали  источника.
скачать
http://www.youtube.com/watch?v=wujOxo93SjU

Отредактировано FERAHIM (16-02-2012 13:46:48)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наедине с природой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно