Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Идея сделать такой ролик, где действующие лица - ОБЛАКА, пришла очень не ожиданно, и к счастью и музыку нашла в интернете тоже очень не ожиданно. И благодаря этим счастливым неожиданностям и получился вот такой неожиданный ролик. Честно признаюсь, мне очень нравится! Буду рада, если работа понравится и всем, кто посмотрит ролик. Я просто уверена, что мы все любим смотреть как плывут облака!

Теги: Видеоклип

+25

2

Спасибо за это очарование. Еще в детстве мы любили смотреть на
небо, на плывущие облака и угадывать в этих причудливых формах что то знакомое.
Да и сейчас нет-нет да и увидишь плывущего  по небу  медвежонка...
Радуйте нас такими неожиданными роликами. Удачи!

+1

3

барсик1967 написал(а):

А на облака я и сейчас смотрю.

Смотрите на облака всегда и не украдкой, а если красиво и другим показывайте! Я так и делаю! Небо в любом проявлении  красиво! А осенью, когда бабье лето, смотреть против солнца и видеть  серебро паутины в воздухе, вообще волшебство! Видите меня на лирику пробило! А относительно детства, это вам так кажется, что детство далеко...далеко... У творческих людей оно всегда рядом, и чем старше, тем больше рядом (и не потому что в старого, что в малого один ум :crazy: )! Просто умение удивляться проявляется больше! А у вас еще море времени впереди смотреть, удивляться и удивлять работами других!

0

4

lufeve написал(а):

увидишь плывущего  по небу  медвежонка...

Спасибо вам за добрые слова и умение видеть медвежат в небе, это просто замечательно!

+1

5

ильинична
Какая красота! Полный релакс, я вывела на полный экран, но разрешение видео маленькое и изображение получилось не очень чёткое. Если сохранился проект, перепишите видео в формате с бОльшим разрешением, тогда будет полный кайф от просмотра. Даже в таком качестве я погрузилась в это великолепие и плыла вместе с облаками. Спасибо за Вашу работу!

+1

6

Огромное спасибо! Мне очень понравилось! Так легко, воздушно, нежно! Сразу вспомнился детский стишок:
Бывает так, что небо
не смотрит свысока –
На землю опустились
сегодня облака!
Я двери открываю,
и, кажется, лечу!
Я в небе накупаться
как следует хочу!
И это всё неправда,
что небо далеко –
Его потрогать можно,
его вдохнуть легко!
http://s1.uploads.ru/t/iS5jM.gif

+1

7

ильинична
Смотрела вашу работу и вспомнились слова отца (к сожалению...нет уже).Он очень любил небо,звезды,знал созвездия.Приучил и нас смотреть и всегда повторял -даже за густыми облаками всегда звезды,а на земле мы все-люди...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно