Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Плавное увеличение фотографии в ProShow Producer


Плавное увеличение фотографии в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я недавно начала использовать программу и у меня вопрос..
можно ли сделать, чтобы фото просто приближалось как бы плавно увеличиваясь, без всяких поворотов и кружений?
я не нашла в стандартных слайдах такого...
Благодарю!

Отредактировано lybovee (06-12-2012 01:00:49)

0

2

Чтобы фото просто приближалось, просто одновременно меняйте только значение параметра зум (ZoomX и ZoomY)

Отредактировано XRLEA (06-12-2012 01:29:25)

0

3

lybovee
Чтобы фото увеличивалось, нужно увеличивать масштаб по х и по у. По умолчанию, когда вы вставляете фото в программу, его масштаб по х и у = 100 Вы плавно увеличиваете размер, меняя эти показатели в ключевых кадрах. Тут уж вы решаете, начинать увеличение от 100 процентов, то есть например, в ключевом кадре 1 х и у= 100, а во втором х и у =115
Или вы уменьшите значения х и у в 1 ключевом кадре, например до 80, а во втором ключевом кадре масштаб по х и у у вас будет, например, 95; все числовые значения можно менять по своему вкусу. Эти я взяла для примера. Количество ключевых кадров и то значение, на которое увеличивать масштаб вы выбираете сами. http://s2.uploads.ru/t/Tjzuc.png
Красным для вас обвела масштаб и ключевые кадры один и два
И еще, если вы только начинаете осваивать программу, обязательно посмотрите этот
урок. Ключевые кадры - основа основ Ссылка

Отредактировано glowworm (06-12-2012 01:42:35)

0

4

Я думаю что наш уважаемый куратор позволит немного дополнить подсказку новичку и помимо прекрасного урока от Админа,посмотреть ещё и этот урок по начальной работе с ключевыми кадрами для самых начинающих пользователей,

Свернутый текст

Ссылка

Удачи.

+1

5

Конечно, для меня главное, чтобы тот, кто задавал вопрос, получил на него ответ. И решил возникшую проблему. Источники знаний лишними не бывают. Да и подача материала у всех разная.Спасибо вам, Владимир, за помощь и за активную позицию на форуме.

+1

6

Ребят!  [взломанный сайт] 
я чего не то видимо нажала у меня пропало окошко где редактировать можно слайды
теперь вот так http://s3.uploads.ru/t/X8vSo.png
сижу плачу...как нибудь возможно все восстановить?

0

7

lybovee
Почитайте вот тут про окна программы Ссылка

0

8

lybovee
Вам необходимо выбрать папку с изображениями! В верхнем окне (Folder List) указать путь к папке, путем нажатия на необходимую папку

0

9

lybovee
Вид. Панели. Список слайдов или Ctrl+Shift+ F4

0

10

Оо!!! СПАСИБО Все!!!!!!!!! я думала что уже все ...
Как мне тут у вас нравится! так быстро всегда и доступно отвечаете!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Плавное увеличение фотографии в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно