Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как навести порядок в программе?


Как навести порядок в программе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто то подскажет, как можно переименовать папки со стилями уже прогруженными в программу? Что то бардак какой то, крокозябры  в названии.Надо бы англ буквами переназвать. Спасибо!

0

2

Bobik
Форум оборудован поиском - третья кнопка в шапке форума....Вы ведь не новичок!
На форуме подобный урок есть, автор ERY.
Ссылка Вот здесь поищите

0

3

Да ни разу не заморочилась этой темой, вот и не искала. Честно. Но так же честно, как поискала и не нашла сейчас. Даже не соображу какой тег в бить в поисковик((((

0

4

Bobik
Я же вам ссылку дала! выводит на содержание всех уроков, читайте его как оглавление книги, и найдете! неужели и тут затруднения))), и еще подсказку -автора урока, можно и по сообщениям автора найти его урок.
Понимаете, мне не трудно дать ссылку и на сам урок, но цель то тут другая - научить вас и других форумчан пользоваться форумом, самостоятельно изучать материалы...Вы уж поймите меня правильно
вот ссылки упорядочивание стилей , упорядочивание переходов

0

5

Все, огромное спасибо, нашлось!

0

6

Bobik написал(а):

как можно переименовать папки со стилями уже прогруженными в программу?

Ну а как переименовывают папки в Windows, папки они и есть папки.

+1

7

В программе лежит папка со стилями и все! Они все в одной папке! Как они там рассортированы-Бог знает! Мне так было бы легче.

0

8

Bobik написал(а):

! Они все в одной папке! Как они там рассортированы-Бог знает!

В алфавитном порядке, компьютер знает, он сам их сортирует.
http://s3.uploads.ru/t/lyJ7k.jpg

0

9

Bobik

Lsoly написал(а):

вот ссылки упорядочивание стилей

Вам Людмила дала очень хорошую ссылку.Почитайте эту тему очень внимательно.Зачем лезть в папки,когда можно всё сделать в программе,как Вам удобно.
Если что-то Вам непонятно,не торопитесь-задавайте вопросы более чётко.

Bobik написал(а):

Что то бардак какой то, крокозябры  в названии

Bobik написал(а):

как можно переименовать папки со стилями уже прогруженными в программу?

Я вот не поняла,что у Вас за проблема,"кракозябры" или как переименовать папки.
Можете скрин сделать,где проблемы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как навести порядок в программе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно