Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект новогодний


Проект новогодний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выставляю проект, вроде ничего особенного, но мне очень понравились анимированные рамочки и я попробовала их применить. Как получилось Вам решать.
ссылку на проект дам позже...

Теги: новогодний

+34

2

Мне понравилась работа. Только в нескольких рамках названия сайта. Если можно, удалите в фотошопе. Выделите название и при помощи заливки удалите. Успехов! Кто желает, естественно добавит от себя клипарты.

+1

3

ERI написал(а):

в нескольких рамках названия сайта. Если можно, удалите в фотошопе.

да, как-то не заметила, исправлю

Westwind написал(а):

Странно все это, Новый год и бабочки.

бабочка ведь белая, воздушная, хотела ассоциировать ее со снежинкой. "Снежинки, как бабочки....." может действительно стоит заменить!!?

0

4

Тоже обратила вниманеи на бабочек (в первом кадре синенькая полетела))) может снежинкой лучше заменить все-таки))
В целом конечно по Новогоднему, но для меня рамки слишком массивны и понимаю, что их особо не уменьшить потому как они анимированные и такие и есть)) Еще смутило, то что много разного клипарта по своей сути, текстуре и конечно большое количество разноцветных фонов, зеленый, красный, синий, желтый...
Больше всего понравился кадрик на 0.18... там рамочки аккуратненькие, симпатично очень смотрится))
Танюш, только не воспринимайте мой комментарий как критику))) я просто написала свое восприятие.

+1

5

На 1,16 рамка черная не понравилась,и снежинки вместо бабочек.

0

6

Олька написал(а):

Танюш, только не воспринимайте мой комментарий как критику)))

Рада любым замечаниям, критику воспринимаю адекватно.

Олька написал(а):

Тоже обратила вниманеи на бабочек (в первом кадре синенькая полетела))) может снежинкой лучше заменить все-таки))

бабочек заменю

0

7

А мне понравились эффекты на шариках 0.35 , 1.30 и особенно 1.20 . Вроде ничего сверхъестественного , а шарики как-будто оживают . Празднично!

+1

8

Ко мне в личку обращаются люди с просьбой выложить ссылку на проект. Пожалуйста, выставляю ссылку, хоть не исправлены ошибки.Кто захочет доработает или переделает.

Свернутый текст

Ссылка

Ссылку хотела вставить в пост №1, но не получилось его редактировать...почему?? или редактировать можно только последнее сообщение???

Отредактировано tatashka2009 (22-12-2012 23:13:41)

+14

9

tatashka2009
Если после первого есть сообщения, то уже ни как.
И еще один совет, не вкладываете в архив файл PXC он некому не нужен, Вам лишняя загрузка и скачивающим тоже.

0

10

tatashka2009
Танечка, а на сами рамки не ссылки?

0

11

Karmit-lea написал(а):

tatashka2009
Танечка, а на сами рамки не ссылки?

Ссылка

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект новогодний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно