Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Грезы. Или Женщина о Женщине (Francine Van Hove)


Грезы. Или Женщина о Женщине (Francine Van Hove)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладываю проект на одну из самых моих любимых работ.

Теги: woman,  Грёзы, Francine Van Hove, композитор, Сергей Чипенко,Проект

+102

2

Когда я впервые увидела эту работу почему то сразу вспомнила  стихи, которые где то встретила в инете под меткой Девичьи грезы :

Я шепотом ветра в листве притворюсь,
И с птицами буду рассветы встречать.
Я лучиком света сквозь тучи прорвусь -
Продрогшую землю собой согревать...
Я бабочкой пестрой повыше взлечу,
И там поваляюсь в седых облаках,
И молнией небо насквозь прочерчу,
И стану водою в лесных ручейках…
Я буду срываться упавшей звездой
И тлеть угольком от ночного костра.
Я стану в травинках прохладной росой
И буду блестеть в свете солнца с утра…
Грозой среди летней жары обернусь,
Цветные зонты замелькают кругом,
В раскрытые окна прохладой ворвусь,
На стенах сверкну солнца ярким пятном.
Я легким зефиром весь свет облечу,
Нырну в абиссаль, освещу полный мрак…
И волнами скалы в песок размельчу,
Спустя миллионы набегов-атак…

Спасибо, Катенька, за эту радость.

Отредактировано Faystuna (01-07-2011 00:43:01)

+4

3

катя,подскажите, пожалуйста.в вашей чудесной работе использован фотошоп или редактирование слоя? Слои немного умею редактировать,а вот с фотошопом пока не знакома совсем.

0

4

Natalia298 написал(а):

катя,подскажите, пожалуйста.в вашей чудесной работе использован фотошоп или редактирование слоя?

Только редактирование слоев в программе ProShow Producer

0

5

чарующее видео!  спасибо!  я только не знаю, как этот проект  можно использовать, чтобы учиться на нем или можно дорабатывать по своему (переделывать, добавлять что-то свое... )  или это запрещено?   в общем вопрос:  как его разрешено автором использовать?

__________________________

"Не слышны в уме даже шорохи...... ))))) !!!!! "

0

6

butterfly написал(а):

как его разрешено автором использовать?

Можно изучать, дорабатывать, выкладывать работу в интернет...Нельзя продавать и распространять проект в интернете

+3

7

[mod]Внимание! Тема прошла модерацию! Ссылки рабочие. За флуд и сообщения не соответствующие данной теме - занесение предупреждения в профиль участника[/mod]

0

8

Ух уж эти грезы. как они прекрасны. Очень красивая и романтичная работа. Слов НЕТ!!! КРАСОТА! Какое же мастерство! сколько фантизии в работе! спасибо за показ. И вновь и вновь повторяю, что мне еще учиться и учиться!!!

0

9

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Очень романтично и красиво. Спасибо!

0

10

дважды попробовала скачать проект,к сожалению на народ пишет, что закончилось время хранения файла. Обновите, пожалуйста, вновь ссылку.

0

11

И снова огромное спасибо,Катерина,вам за КРАСОТУ!Сколько красоты в работе,фантазии,просто прелесть!Спасибо за показ.

0

12

Спасибо, Катенька! Необыкновенная нежность,тихое женское счастье, чарующая музыка и все это слито в единую гармонию. Смотрю ночью,уже 1-30 и так на душе спокойно стало. Я давно уже любовалась этой работой, спасибо за проект,буду изучать. Наше Прошоупродьюсер удивительная программа,стимулирующая постоянное творчество и стремление к самосовершенствованию..

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Грезы. Или Женщина о Женщине (Francine Van Hove)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно