Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

очень красивый фильм у вас получился, фото оживили и даже не видно какое качество их!!! фото все подобраны по тексту песни, поэтому легко слушать и смотреть!!!! [взломанный сайт]  спасибо!!!

0

32

Спасибо огромное за такой показ красивой работы...Извините,ек могли бы вы поделится футажом в начале фильма с проектором...Очень надо...Спасибо огромное )))

0

33

милениум
смотрите пост #16

0

34

sunny711
большое спасибо за футаж проектора
  samira
уменьшите прозрачность фото но процентов 40-50 и лучи не потеряются и фото будет нормально смотреться.

+1

35

Nelly2706
Спасибо за комментарий! С одной стороны вы, конечно же, правы. С ФШ можно и надо было поработать. Но как я уже писала, ФШ был мною забыт на многие годы и я только начинаю опять его вспоминать. А по поводу прозрачности людей - на мой взгляд, в этом своя прелесть, как бы единение их с природой. Но здесь у каждого своя точка зрения и свое видение...)
милениум
genechka11
Спасибо большое за отзывы! Даже и не думала, что столько лестных слов будет в адрес этой работы. Всем еще раз спасибо и за критику тоже!!!

0

36

Хороший душевный фильм о двух влюбленных у вас получился, просто прелесть, а если есть где-то недочёты, так это не беда их можно исправить, удачи вам и творческих успехов. Спасибо за просмотр такой  работы!

0

37

samira написал(а):

sunny711
...расскажите поподробнее как Вам удалось там где футаж с кинопроектором, сохранить исходящие от него лучи на фоне самой фотографии?
Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

Тоже хотел бы получить ответ на этот вопрос.

0

38

Спасибо за показ, очень понравилось применение футажей, я бы так не догадалась, возьму на заметку.

0

39

rechil написал(а):

хотел бы получить ответ на этот вопрос

ответ в пост #36

+1

40

sunny711
Можете обновить свою работу и футаж. Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно