Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сразу хочу сказать огромное спасибо за весь предоставленный материал, ссылки и ваши работы! С вашей помощью освоила программу практически с нуля. Наконец-то решилась выставить на ваш суд свою работу. Делала клип для своих знакомых. К сожалению, фотографии были не очень хорошего качества, поэтому решила дополнить их футажами и таким образом немного "оживить" фото. Как это у меня получилось - решать вам. С нетерпением жду критики. Надеюсь, что ссылку вставила правильно)
Кликай

Теги: романтический

Отредактировано sunny711 (13-11-2012 12:50:31)

+35

2

Мне понравился ваш ролик своей простотой и трогательностью.Немного есть перепады со звуком,но вы их наверное сможете убрать,поставив звук в футажах на 0.

0

3

Да, спасибо за замечание. Я это поняла уже когда вывела ролик. В следующий раз буду внимательней.

Отредактировано sunny711 (13-11-2012 14:42:07)

+17

4

понравилась ваша работа, песня очень хорошая
крупные, красивые фотографии, милая пара
только уберите звук с футажей, чтоб не было перепадов музыки

0

5

sunny711
Красивая пара.Хорошо подобрали видео.Акцент сделан на фото. На 1.16 можно чуть уменьшить время перехода. Перепады звука можно убрать: http://s2.uploads.ru/t/NPn4p.png.
Сдержанная работа, без излишеств. Что ценно. Ваш первый опыт удался. Удачи вам!

0

6

sunny711
Спасибо за показ!!!! Очень приятно смотрится работа!!! Сочетание фотографий и видео очень понравилось!!! Видео оживляет фотографии...здорово!!!! Вот работа в которой акцент на фотографиях!!! :flag:  :cool:

+1

7

[b]барсик1967
Спасибо большое за отзыв! Особенно приятно получить его от Вас! Мне все ваши работы очень нравятся! Беру с них пример!

+1

8

Ребята, вы просто класс!!!Спасибо за такой ролик! Посмотрела на одном дыхании! Отличные фотографии. замечательная песня, любовь!!! Не смотря на то, что здесь не используются готовые стили - ролик очень динамичен. а фотографии все - живые. Очень понравилось использование видео - только в качестве оживления фона - считаю это просто удачей для ролика. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи в творчестве!

Ирина! Извините, невнимательно прочитала вашу аннотацию))) А сейчас поняла, что на фото ваши друзья. Но все равно они - классные!)))))

Отредактировано Такай (13-11-2012 21:51:31)

0

9

sunny711
мне очень понравилась работа! Так здорово оживили фотографии. Молодец! Пара очень симпатичная) Им счастья, а вам успехов в творчестве. Буду ждать Ваши новые работы.

0

10

Такай
Я Вера[/b]
Спасибо!!! Очень приятно!!!)))

0

11

sunny711
Спасибо!Работа понравилась.Всё сделано аккуратно,в одном стиле.Умело применили футажи и самое главное акцент сделан на фото,ребятки красивые.И отсутствуют разного рода "украшалки".
Молодец!Удачи Вам в творчестве.

0

12

Работа хорошая! Позвольте маленькое замечание: на 0.58 неудачно применена маска, с правой стороны смотрится не очень красиво.  Спасибо!

0

13

sunny711
Очень милый и трогательный ролик. Вы-молодец! У меня тоже есть маленькое замечание к видео на 0.38  - может быть стоит  сделать его немного поярче  и выровнять сам кадр - не очень опрятно выглядит верхий правый край. Творческих успехов!

0

14

Спасибо за замечания! Только на 0.58 я не очень поняла, как лучше сделать...Это не маска, а видео-виньетка. Если можно, oligawlad, уточните, пожалуйста!

А футаж прожекторЗдесь

Отредактировано sunny711 (14-11-2012 01:49:00)

+5

15

sunny711 

Это не маска, а видео-виньетка

Если это видео-виньетка, то она не очень удачная. Вот посмотрите левый край граница перехода полупрозрачная, а правый - резкая
http://s2.uploads.ru/t/eqtiR.png

0

16

Замечательная работа, но мне кажется если фото главных героев были предварительно подготовленны в фотошопе - ролик от этого только выиграл... В тех моментах, где через фото просвечивает видео фон и молодые люди полупрозрачные - 0.43- 1.28, 2.06, 2.49 - 3.15.
Очень понравились кадры со снегом - Он Волшебный !!!

0

17

Согласна, что с Фотошопом было бы все эффектней. Но я в нем пока не работаю. Поэтому справлялась только функциями PS.

0

18

sunny711
Мне тоже очень понравилась ваша работа! И песня замечательная, и пара красивая, и фотографии хорошо просматриваются. Все здорово и без излишеств! Удачи вам и творческих успехов! А что за песня, не подскажите кто исполняет?

Отредактировано Nadya (21-11-2012 13:36:42)

0

19

Nadya, это Дан Балан - Люби

0

20

Получился настоящий фильм про любовь. Только вот "The END" в конце почему-то не хочется, может было лучше что-нибудь другое, типа два сердца сливаются в одно, к примеру?  [взломанный сайт]

0

21

Спасибо за такой чудесный ролик, пара прекрасная, видно, что по-настоящему любящая, настроение создано здорово и, мне кажется, именно оживлением фото футажами,особенно смена времен года, они так к месту здесь, я в Прошоу еще полный профан, поэтому тут не могу никаких замечаний делать, а вот фотошоп советую освоить, там тоже можно делать чудеса.Еще отдельное спасибо за футаж проектора, у меня есть, но немного другой, давно хотела использовать этот эффект.

comrad ZV написал(а):

это Дан Балан - Люби

Может быть у вас есть под рукой ссылка, очень понравилась песенка.

Отредактировано kessi450 (21-11-2012 14:05:18)

0

22

Спасибо всем за отзывы! Фотошоп изучаю... А вот ссылка на песню Дан Балан - Люби Ссылка

+1

23

классно, мне очень понравился. жаль что я не умею исползоват футажей. а у тебя супер получилос. просто шикарно, романтично, особенно конец клипа.

0

24

sunny711
Ирина, большое спасибо за показ! Прекрасная работа!  [взломанный сайт] 
У меня к Вам вопрос, вернее даже большая просьба - расскажите поподробнее как Вам удалось там где футаж с кинопроектором, сохранить исходящие от него лучи на фоне самой фотографии?
http://s2.uploads.ru/t/ZE6gn.jpg

Когда я через маску вставляю фото в такой футаж, то у меня фото перекрывает лучи и получается, что лучи от проектора идут только до границы фото. Получается не айс :(  Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

0

25

Очень симпатичный ролик.Так удачно вписались фотографии в футажи,просто срослись,можно сказать.Фотографии ожили и смотреть гораздо интереснее.

0

26

samira написал(а):

У меня к Вам вопрос, вернее даже большая просьба - расскажите поподробнее как Вам удалось там где футаж с кинопроектором, сохранить исходящие от него лучи на фоне самой фотографии?

Самира, это такой стиль, я когда то их тоже скачивала, не помню где я их находила.По моему на ютубе,к сожалению я их не сохранила.Может кто из участников даст ссылку  на скачивание??

+1

27

Натка777
Наташа, спасибо что не прошла мимо и откликнулась. У меня есть стиль с кинопроектором, но в нём бабины с кинопленкой не крутятся. Здесь на форуме рассказывали как пользоваться таким футажом, я всё сделала по совету Westwind, но вот к сожалению лучи  при этом теряются.

Отредактировано samira (10-01-2013 19:44:04)

0

28

Понравилась ваша работа. С  Lara2  согласна, можно поставить P.S. На кадре 1:16 можно фото немного подвинуть в море, а то они как бы в песке, На 2:29 сделайте совмещение фото и переход встанет хорошо. На 2:54 можно поставить сначала зиму потом осень, зима оттаяла от любви. Это мое видение. Благодарю за футаж кинопроектора и песню.

0

29

sunny711
Спасибо за показ Вашей работы! Понравилось, но в ходе просмотра, возник вопрос. У Вас во многих слайдах сквозь фото просвечивают футажи природы, с чем это связано? С тем, что футажи находятся поверх фото, или фото придана большая прозрачность. Если первое, то фигуры Ваших друзей было бы лучше вырезать в ФШ и поместить поверх футажа, если второе, может уменьшить прозрачность, а то как-то режет глаз прозрачность людей - они же не призраки.

0

30

Замечательная и очень красивая работа!!!душевная,вы молодец!!!Просто нет слов,давно мне так ничего не нравилось...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно